1 сентября (С днём знаний)

ПРоблемы театра



1 сентября



Эпичный ролик, посвященный Дню знаний!

В главной роли Егор Аверин http://vk.com/egoraverin
Режиссер - Константин Штыхно http://vk.com/kshtyhno
Оператор - Алексей Асанов http://vk.com/alexeyasanov

Группа Вконтакте - http://vk.com/vdmax
© ВидеоМаксимум 2014 http://видеомаксимум.рф/

Опубликован:31 Августа 2014 20:46
Просмотры:4361 статистика
Комментарии:105
Популярность:526
Автор:

Комментарии
Комментарии
Пересмотрела этот ролик несколько раз с большим удовольствием. Особенно понравилось как серьёзно одели пиджак, улыбка-ухмылка в конце и звук взлетающего самолёта при закрывающейся двери. Хотя мои познания в этой сфере ниже плинтуса (за всю жизнь не сняла ни одного ролика), я вижу у вас, Егор, большой творческий потенциал. Так держать и дальнейших вам успехов. (Лейла)
Крутой ролик! мои поздравления!
Комментарий был удалён.
С Праздником!
Только я вижу в ролике отсылку к «Гаттаке»?..
Комментарий был удалён.
Ну, как я понимаю, «Гаттаку» Вы смотрели, не так ли?..
Комментарий был удалён.
Занятно! Человек, который не в курсе, о чём речь, уверен, что только я вижу параллели с тем, о чём он не имеет понятия ☺
Комментарий был удалён.
Еще раз всех призываю насладиться этим короткометражным шедевром!!! Еще раз посмотрю сама и уроню скупую слезу по поводу того, что мне сегодня УВЫ! не надо с идти с букетом цветов в пахнущие свежей краской классы/аудитории, не надо обнимать одноклассниц/однокурсников, не надо изучать расписание уроков/занятий по сценмастерству... Зато я сегодня на сцене буду радовать спектаклем этих чудных неповоротливых первоклашек, их взволнованных родителей и слегка утомленных праздником учительниц!
Комментарий был удалён.
Егорыч, и не выходи из него (неё), учебный год пролетит а)на высоте; б)как во сне; в)плавно влетишь на 1 курс театрального Вуза))))) в Москве))))
Комментарий был удалён.
Комментарий был удалён.
Комментарий был удалён.
Накануне думала: "Что придумает Егор на этот раз?" Но... шедевры так часто не появляются и с удовольствием опять посмотрела этот ролик.
Комментарий был удалён.
Комментарий был удалён.
Егор, это ты уже в выпускном классе?
Комментарий был удалён.
Поздравляю с началом последнего школьного учебного года!)
Комментарий был удалён.
Ролик бомбовый!
Комментарий был удалён.
Егор, это просто потрясающе!!! Ты - супер!!! (Ирина)
Комментарий был удалён.
Просматривая такой ролик и такое исполнение - в конце вместо титра "Первое сентября - во всех городах России" - прямо-таки ожидаешь, что сейчас скажут "Первое бракосочетание - во всех городах России"...)

А, вообще, очень понравилось, спасибо.
Комментарий был удалён.
Егорыч, под впечатлением твоего фильма лезут в башку всякие мысли - типа создать пародию на этот ролик:
кладовка - куча барахла - рука берет сапоги, ноги с шерстяных носках вдеваются с голенища, пальцы застегивают пуговицы на ватнике, поправляется вязаная шапочка(кадр через зеркало), рука сжимает древко, другая рука - вещмешок, открывается дверь, там - луч света, камера идет за ним - бескрайнее картофельное поле с согбенными кОпальщиками ...
Комментарий был удалён.
А что... неплохо÷)
ОГО!!! Такая интрига! Совсем не по-детски)))) Поздравляю, Es ist prächtig, tragen Sie nur nicht den Nacken sehr hoch...
Комментарий был удалён.
Егор ты офигеннен!
Комментарий был удалён.
Теперь точно пора, но может не стОит
Комментарий был удалён.
Егор, а режиссер и оператор где учились? И еще интересно на какую камеру и какой оптикой снято.
Комментарий был удалён.
Комментарий был удалён.
Насчёт данной дипломной работы: в отличие от ролика "1 сентября" - у режиссуры и драматургии, к сожалению, здесь много очевидных "белых ниток". А жаль. Потому что операторская работа и идея фильма "Попрошайка" - действительно, прекрасные.

Но это уже к основной теме блога не имеет отношения. Поэтому в комментарии особо углубляться об этом, наверное, незачем. Скажу лишь, что прежде, чем начать съёмочный процесс полнометражного или короткометражного кино, нельзя надеяться "на авось" (какой бы оригинальной и основательной ни была идея фильма), а надо, чтобы ещё до съёмок - в фильме как в игре "пятнашки" - присутствовали все необходимые детали и все эти необходимые детали в конце концов ещё бы и сходились между собой.

Считаю, что здесь автору (прекрасному оператору) стоило бы привлечь к соавторству ещё какого-нибудь профессионального режиссёра и драматурга.

Автор, на мой взгляд, пошел по пути наименьшего сопротивления, написав прекрасный эпиграф к фильму "свобода - это ответственность - вот почему все её так боятся". А интересней и желательней, когда такой замечательный эпиграф не пишется в начале, а раскрывается в процессе фильма.
В шоке: давненько я таких сильных пацанов не встречала, как автор этой короткометражки...состояние моё сейчас - как на этом фото: будто я сделана из ватных палочек и салфеток, и держит меня на этом свете только швейная нитка....как холодно...
Держись этих ребят, Егорушка: у них уже есть ПОСТУПЬ
1 сентября (С днём знаний)
19,49 Кб
Комментарий был удалён.
Комментарий был удалён.
Операторская работа - очень качественная... Про актерскую, режиссерскую и сценарную -не возьмусь что-то сказать, мой уровень недостаточен для критики! В любом случае короткометражка на голову лучше сериалов, во множестве идущих на ТВ...
Комментарий был удалён.
Тема злободневная... близка мне... у меня есть наброски по ней для сериала... все вроде толково сделано, но чего-то не хватает... игры актерской что ли... подумаю... а в целом хорошие ребята... перспективные однозначно. Мне очень понравилось... а придраться можно к любой творческой работе... так что молодец Егор, хороших ребят нашел для своей актерской карьеры и им с тобой определенно повезло!
'''''Тема куда страшнее той, что на ПОВЕРХНОСТИ, Сана, ребята нырнули в такую ГЛУБИНУ!..
Я когда-то об этом написала:
Голосом нежным спою
счастье - как БОЛЬ МОЮ!!!
И актёр, исполнивший роль главного героя...- нет слов, я и сейчас уже назвала бы его ГЕНИАЛЬНЫМ АКТЁРОМ, в любом случае уровня Солженицына, Смоктуновского, Даля...
ЭТО я говорю в первую очередь КАК ПОЭТ!
Есть немало людей на свете (К счастью!), способных ВОСПРИНИМАТЬ, а вот ВЫРАЗИТЬ ТО, ЧТО ВОПРИНЯЛ - ЕДИНИЦЫ. Эти ребята СПОСОБНЫ, Передай, Егорушка, им моё пожелание и дальше нести достойно свой крест
Ольга Владимировна, здорово, что Вы умеете ценить так высоко чужие достижения... но... мне кажется, что во всем нужен баланс... крайности на то и крайновти, чтобы входить в них в самых исключительных случаях...
значит, этот исключительный случай вовремя...у меня до сих пор волосы дыбом, а Златка вообще дар речи потеряла...
Комментарий был удалён.
если СУТЬ - крайность...
Комментарий был удалён.
Спасибо, а оптика?
Комментарий был удалён.
Я поняла, что разная... просто она может быть не только по фокусному растоянию разная, но и по производителю...
Комментарий был удалён.
Ладно, забудем... снято отлично и идея классная!!! Это главное÷)
Здорово!!!
...в пятнадцатый раз посмотрела ролик... И как удачно удалась тебе многозначительная усмешка, и как не менее удачно наложен текст на неё - трагическое "Всё"!!! И потом - звук взлетающего лайнера, как начало чего-то нового, большого и таинственного... В общем - молодцы твои партнеры! Может, у них еще что-то припрятано за пазухой? и не пора ли это тоже обнародовать?
Комментарий был удалён.
Егор, вот меня тоже тянет ещё и ещё раз посмотреть ролик.) Ну, ОЧЕНЬ нравится. И придраться не к чему.((())))))))))))))))))))
Отлично и профессионально поработала молодая команда из Новосибирска !!! Ролик Шикарный!!!Браво!!!
Комментарий был удалён.
Егор,браво!Успехов тебе!
Комментарий был удалён.
Посмотрела раз,другой,потом ещё и ещё -нравится наблюдать за за кадрами этого небольшого фильма.И хоть я не так много времени провожу на сайте Ваши работы,Егор,нравятся всё больше и больше!Зелёный свет Вашему творчеству!Отличный ролик и классная реклама ко Дню знаний!
Комментарий был удалён.
Вот это обалденно!!! С первой секунды и до последней - БРАВО!!!

Егор, сам придумал?
Это шикарно, то что же нас ждёт в будущем?
А голосище-то какой!!!

Сочувствую тем, кто это не видел.
Комментарий был удалён.
вообще прикольно) молодец!
Отлично получилось! С таким роликом прямой путь в Голливуд. Это хорошо, что ты сомневаешься - значит можешь ещё лучше. Хотя не знаю куда уж лучше.)На 100% согласна с коментом Иры.
Да-да, Егорушка, как сказал бы А.С.П: как денди лондонский одет увидел ты признанья Свет!..))))))
Ваще-е-е!!! Крутяк-К-К!!! Ну ты, Егорыч, выдал шедевр, помрачив все рекламные достижения российского пиара!!! А голос!!! А причесон!!! А рубашечка!!! А взгляд аристократа!!! А потолок с лепниной!!! А никель в ванной!!! А луч света, олицетворяющий свет знаний за железной дверью!!! Какой красавчЕг, какой талантище!!!
И хто же все это снял и собрал в такой шикарный ролик??? Это же Голливуд натуральный! Классно и ничего лишнего!
От взгляда дивчины ничто не ускользнёт. Действительно это достойно того, что бы попытаться куда то протолкнуть. Как социальный ролик, на конкурс или фестиваль. У Алекс может получиться, у неё везде свои.
Павел, приятно, конечно, что Вы так обо мне думаете÷) Я бы с удовольствием помогла, но фестивалями только начинаю интересоваться. С Вами согласна, ролик достоин наград фестивальных и продвижения в соц сетях и показу по ТВ центральными каналами. Сняли действительно качественно по всем критериям! Показывать знакомым продюсерам буду при случае обязательно!
Я как то верю, что у Вас получится.
Это мне очень дорого. Правда. Благодарю!
Согласна на все 100% с Павлом! Ролик настолько умен и ироничен, что его надо отправить на какой-то конкурс подобных короткометражек!
Комментарий был удалён.
Естессно, Егорыч, это все ты... Или ноги в ванной - это дублёр? Равно как спина во время одевания сорочки, кисти рук и пальцы в процессе завинчивания колпачка и застегивания пуговиц??? Надеюсь, что эти кадры тоже с твоим шедевральным участием...))))
Комментарий был удалён.
))))))))))))))))))Да, да - у Егора ноги стройнее.))) /Шутка, а то еще подумаете невесть что./
Егорушка, заслужил ПОДАРОК, твоя очередь хохотать:
&sns=fb
в следующий раз в ресторан пойду, хоть буду знать, какие там па нужно исполнять)))
Какая Прелесть)))...вот это "слова танца")))))))))))))))......
Девчонки, если мы в ресторане так станцуем, то метрдотель вызовет психушку.))) Хотя интересно приколоться))))))))))))
Мы танцем закажем меню...Устриц,форель и лягушечьи лапки ))).......и расскажем как нам всё понравилось!!!)))))))....
)))Устрицу или форель я станцую))), а Царевну-Лягушку, Сонечка, ты изобразишь)))
Помнишь бар "Танцующая Устрица" в "Полицейской академии"?))))))
1 сентября (С днём знаний)
52,69 Кб
Комментарий был удалён.
КЛАССССССССС!!!!!!!!....
КЛАСС!!!!!!!!!Ухохоталась!......
Комментарий был удалён.
от Одноклассников:Светлана Кленина22:38классный ролик!!!
Комментарий был удалён.
Обалдеть далбисураунд.
Комментарий был удалён.
Не слыхал?
И я не знала это слово..)))
Комментарий был удалён.
Наверное не простой был микрофон.
Комментарий был удалён.
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.