5 правил прохождения кастинга

Блог Кристина Владимировна Пойманова

Если вы только делаете свои первые шаги в индустрии, вот пять наиболее важных советов для успешного прохождения кастингов.
1. Приезжайте за 20-30 минут до начала. Это лучшее время для прихода на кастинг. Бывает, что приходит большое количество людей и не всех успевают отсмотреть за установленное время, а если вы приехали к началу кастинга, то точно попадете в число просмотренных кастинг-директором.
2. Всегда приносите с собой на кастинги ваши фотографии 10*15. Кастинг-директоры обычно работают с несколькими продакшен-компаниями и находятся в поиске новых лиц. Спросите можно ли оставить им свои фотографии, вы ведь заинтересованы в том, чтобы о вас узнало как можно большее число потенциальных работодателей.
3. Сделайте «домашнее задание». На кастингах в видеорекламу, вас обязательно попросят прочитать короткий текстовый отрывок на 1 мин. – 1 мин. 30 сек, который нужно будет прочитать с «эмоциями». Выучите наизусть то, что вам больше нравится – проза, стихи, анекдот, отрывок из Comedy club и расскажите на кастинге артистично и без запинок.
4. Будьте готовы. На кастинге (видео-проекты) вам предложат изобразить актерский этюд, поэтому подготовьте несколько вариантов того, как вы будете играть, перед тем, как войти в дверь кастинга.
5. Не важно, насколько нервно и неуверенно вы себя чувствуете, будьте профессионалом и улыбайтесь..) Попытайтесь думать о каждом кастинге, как о возможности, а не о сессии пыток.

Опубликован:16 Августа 2011 18:30
Просмотры:1702 статистика
Комментарии:0
Популярность:1
Автор:

Комментарии
Комментарии
RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.