мы все желаем стать кем-то большим, чем просто «самим собой». 

мы все желаем быть похожими на героев хороших фильмов, на неканоничных персонажев длинных книг, которыми уставлены наши полки, на тех милых беззаботных девочек и мальчиков из интернета, что видим каждодневно в своей ленте, мы все желаем стать кем-то большим, чем просто «самим собой». 

но почему то мало кто задумывается, что эта восхитительная девочка с чёрными губами, в берцах сорок первого размера, под фотографией которой в инстаграме тридцать тысяч лайков, по утрам замазывает прыщи тональником, купленном в переходе за сто рублей, надевает помятую белую рубашку, ест манную кашу и сливается с толпой уставших студентов, бредущих на двухчасовые лекции. эта девочка едет в душной маршрутке, наполненной людьми с пустыми лицами в однокомнатную квартиру на окраине Малаховки, чтобы закрывшись в своей комнате, слушать интерпол и мечтать стать кем-то большим, чем просто самим собой. 

мало кто задумывается, что этот остроумный герой книги всего лишь плод воображения писателя, который сидя в своей душной мастерской на окраине мира, мечтает стать кем-то большим, чем просто человеком с пером в руках и кляксами от чернил на небритых щеках. 

мало кто задумывается, что эта улыбчивая молодая актриса закрывается в гримёрке после съёмок и закрыв румяное лицо руками мечтает стать кем-то большим, чем просто воплощением мечт сценариста. 

пора прекратить становится копиями копий и стать самим собой. просто будь тем, кто ты есть, ведь ты неканонич_ен, ты уникал_ен, ты прекрас_ен.

Опубликован:03 Июня 2018 13:43
Просмотры:809 статистика
Комментарии:0
Популярность:1
Автор:

Комментарии
Комментарии
RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.