ЕСЛИ СЛЕЗЫ КАТЯТСЯ ИЗ ГЛАЗ ОТ БОЛИ-ЭТО ЗНАЧИТ ТЫ ЕЩЕ ЖИВОЙ..НО ЕСЛИ БЕЗРАЗЛИЧНОЙ ДУША СТАНЕТ,ЭТО ПОРЕДЕЛ РАСТРАТЫ СВОИХ СИЛ.. НЕТ БОЛЬШЕ ЧУВСТ ЖЕЛАНИЙ И ЭМОЦИЙ..НА ПУСТЯКИ СЕБЯ ТЫ РАЗДАРИЛ/ .

Блог Нина Ломоносова
Опубликован:20 Июня 2012 00:36
Просмотры:2617 статистика
Комментарии:8
Популярность:41
Автор:

Комментарии
Комментарии
Вы такая симпотная,светлая и добрая как солнышко))))
:)вот это новости:)спасибо за высказывание,правда я таковой себя не считаю:)
Сменить обстановку,гардероб обновить,найти себе любимое занятие,а главное влюбиться.А то ,что Вы Ниночка, добрая ,красивая,это для вас не должно быть новостью.Вы такая и есть, ко всему ,Вы ещё и героиня.Вы гордиться собой должны.Радость черпать в детках.Вы же прекрасная девушка ,да ещё с такими подарками от Господа! Желаю удачи!
влюбиться:)))ооо нет я видимо истощена для такого подвига пока что:)
Хорошо, восстановите силы и вперёд...Без любви жить нельзя,Вы скажете о любви к детям,но должна быть и ещё любовь ,которая окружит Вас нежностью,подарит Вам веру в себя и силы.Вы должны почувствовать себя любимой и защищенной от всех невзгод,а это может дать только любимый мужчина.
Такое состояние бывает при сильнейшей депрессии.
!!и куда мне ее деть:)?вернее как избавиться.
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.