Иди навстречу к своей мечте☄

я хочу быть писателем, сценаристом, режиссером, хочу учиться играть на гитаре и скрипке, хочу рисовать граффити и раскрашивать стены домов в разные цвета. я хочу быть лётчиком, художником, хочу работать в зоопарке, писать в жёлтые газетёнки под псевдонимом. хочу быть безработной. я хочу путешествовать автостопом, а обратно возвращаться в бизнес-классе. хочу ночевать в портовой гостинице и слушать звуки моря, хочу вдохнуть аромат сакуры в японии и начертить имя на песках сахары. хочу из очарования гавайских курортов входить прямо в неприветливую сухость афганистана и чувствовать, как колючий ветер царапает мне щеки. хочется оказаться на забытом всеми острове и фотографировать местных аборигенов. хочу медитировать в крохотной комнатке тибетского храма, хочу много раз посетить московский театр, разбить палатку в уральских горах, бродить ночью по амстердаму. хочу деревянный дом с камином и большого лохматого пса. хочу гулять в сосновом лесу. хочу знать наизусть всю раннюю лирику бродского и немного из сатиры маяковского. хочу, наконец, спрыгнуть с парашютом. хочется незаметно проехать в грязном грузовом вагоне, хочу вальяжно разъезжать на собственном мерседесе, хочу идти пешком, пока не выбьюсь из сил, хочу встретить закат на монмартре, хочу выдавать подделку за бриллианты и наоборот. хочу читать книги, слушать музыку, обнять дельфина, уснуть на крыше, кататься на качелях. хочу спрятаться, дождаться, пока все уйдут, и провести ночь в соборе парижской богоматери. хочу перевернуть мир. как же у вас вообще язык поворачивается назвать жизнь серой и скучной? скука может быть только в вас самих, внутри, а не снаружи. а жизнь — вот она, и она ждёт с распростертыми объятьями, когда же ты перестанешь хандрить и решишься уже сделать первый шаг. но долго она ждать не будет, поэтому я шагаю. пусть даже и в неизвестность.  



°Елена Краснова

Опубликован:02 Июня 2018 21:51
Просмотры:985 статистика
Комментарии:0
Популярность:1
Автор:

Комментарии
Комментарии
RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.