Интересно, сколько представителей этого вида еще осталось?


Я старомодна.
Я считаю, что мужчина должен уступать мне место в транспорте, даже если я не беременная и без огромных пакетов. Да, он должен открывать дверь передо мной и подавать мне руку, когда я выхожу из автобуса, даже если мы не знакомы и никогда не будем знакомы. Я — женщина, а значит я слабее.

Я старомодна.
Я не считаю веру и христианские ценности чем-то устаревшим и не актуальным. Поэтому я считаю, что настоящий мужчина должен не только уважать чистоту женщины или девушки, но и беречь свою собственную, чтобы предстать перед алтарем достойным доверия и верности.

Я старомодна.
Я разделяю мечты моего мужчины, поддерживая его во всех его начинаниях, не сомневаясь в том, что мужчина должен быть достаточно мудр, чтобы идти за ним и доверить ему не только свою жизнь, но и жизнь наших детей.

Я старомодна.
Я думаю, что мужчина должен заботиться обо мне — спрашивать, надела ли я теплый шарф и не забыла ли я покушать. Да, мой папа всегда так спрашивал. Но мой мужчина должен быть таким же.

Я старомодна.
Если я встречаюсь с мужчиной — значит, я вижу в нем своего будущего мужа и отца своих детей. Да, он должен позвать меня замуж, если наши отношения действительно серьезны, и познакомить меня с родителями, собакой и лучшим другом.

Я старомодна.
Я считаю, что готовить еду, стирать белье и гладить рубашки моего мужчины — это не просто обязанность — я вижу в этом истинное женское счастье — заботиться о своем мужчине.

Я старомодна.
Я считаю, что мужчина должен быть сильнее, увереннее и смелее меня, чтобы я могла себе позволить рядом с ним быть нежной и слабой трусишкой, о которой так приятно заботиться. И даже если я сильная, рядом с моим мужчиной мне приятно сдаваться и быть слабой.

Я старомодна.
Я думаю, что мы должны быть честны друг с другом. Мы вместе, а значит, мы должны уважать друг друга и уважать свой выбор, не оглядываясь по сторонам уверенно смотреть друг другу в глаза.

Я старомодна.
Я не буду устраивать скандал, если он задерживается с работы, рыбалки или футбола. Я буду ждать у окна и греть ужин, пока он поднимается по лестнице.

Я старомодна.
Я хочу быть всегда интересной, поэтому много читаю, постоянно расширяя кругозор, не зацикливаясь на моде и детях. Я всегда стараюсь и дома и на людях выглядеть хорошо ради него, чтобы он гордился мной. Поэтому я не позволяю себе расслабиться и стать глуповатой неряхой в старом халате.

Я старомодна.
Я хочу быть только его женщиной, и ничьей больше. Вчера, сегодня и всю жизнь. Даже если его сошлют в ссылку и назовут врагом народа — я буду рядом.


Я старомодна.
Я хочу, чтобы наши дети всегда уважали и почитали своего отца, видя это на моем примере. И даже если возникнут разногласия, я никогда не позволю себе выяснять отношения при свидетелях, нарушая его авторитет и пороча его имя. Я достаточно воспитана, чтобы с мудростью сказать свою точку зрения в подходящий момент наедине.

Да, я старомодна и я передам мои убеждения моим детям и детям их детей, чтобы не говорил этот мир.

Опубликован:14 Ноября 2012 17:50
Просмотры:1532 статистика
Комментарии:38
Популярность:191
Автор:

Комментарии
Комментарии
12-летняя девочка, которая разместила этот пост, может себе позволить быть старомодной..
))))))
Очень все красиво написано)) только не все так живут далеко не все, потому что при таком отношении мужчины начинают наглеть и со временем предавать (не все конечно), но к сожалению сейчас мы живем в то время когда вокруг много соблазнов! Ценности поменялись.. А вообще мужчина любит женщину не за то, что она ему гладит, стирает, не пилит.... он просто любит! Можно быть самой «Старомодной» и самой лучшей! Но не факто что это оценит любимый мужчина! А можно быть собой, позволять себе больше заботится о себе и детях чем о муже, и быть самой любимой! Всё индивидуально!
Конечно,индивидуально, Елена.
Гастроли и есть место,где мы меняемся ролями,это здорово! 2-3 месяца быть рядом.Так мы проехали,почти, весь мир.
здорово!!!!
Можно совмещать дом и работу,чтобы было меньше соблазнов.Мы вместе ездим на гастроли и у нас каждый раз повторяется медовый месяц.Особенно моему мужу нравится,что я пользуюсь вниманием у мужчин.
Если человек блудлив,не чтит законы семьи,не уважает свою женщину,такого ничто не удержит,ни женственная,ни раскрасавица,ни талантливая.Он сам по себе такой,так о них и речи нет.Я имею ввиду семьи,где есть любовь и взаимопонимание,уважение,традиции.Духовность!
здорово, что нравится))))) моему наоборот это в тягость, поэтому ради него играть серую мышку)))) на самом деле мне тоже излишнее внимание мужчин не в радость))))
Алекс, я не о внимании говорю,в общепринятом понимании.Мужчины делают комплименты всегда,так принято у артистов.
Как ,это может не нравиться,это всё равно,что мой муж никому не нравится,это же ужас.Мы, и мужчины и женщины, должны быть привлекательными ,как друг для друга,так и для других людей.Алекс,я замечала,когда сын был маленький,я до шести месяцев ни разу не выступала,был момент ,когда потерялась та ниточка,которая нас связывала,совместные выступления,пение дуэтом всегда создавали наш индивидуальный и дорогой для нас, по нашим ощущениям тандем.И вот настал тот день,когда после перерыва, мы вместе работали,так мой муж ,как - будто влюбился в меня снова.Он видит меня другими глазами,когда я не дома,когда я пою,когда он видит реакцию зала на меня.Его это безумно радует,как и меня его успех.Мы после совместных концертов переживаем общее состояние эйфории,делаем "разбор полётов", и это всё, вместе!Это невероятно здорово! Я не хотела бы иметь мужа другой профессии,он бы меня никогда не понял.
смотря что вкладывать в понятие старомодность... если национальные семейные традиции... какая же это старомодность... все выработано веками народной мудростью... не буду говорить о моей любимой англии... но в германии это веками... мужчины работают... для большинства семей так удобно и комфортно... а женщины кухня... дети... церковь... и какие дети вырастают... рослые здоровые... женщины растят их в вере христианской... мужчина всегда хорошо накормлен... здоров и крепок... дома порядок... дом и участок ухожены... и экономика германии самая сильная... несмотря на четырех... шестичасовой рабочий день... в котором три перерыва... пятидневную рабочую неделю... и запрет работать в воскресенье для всех... кроме некоторых аптек и магазинов... германия остается локомотивом европы... вытаскивая всех... вот что такое старомодность... это выживание нации...
Совершенно с Вами согласна!
красиво все, на насколько это все возможно воплотить в реальность ?;))))) И хоть режь меня не люблю наиграно "сатомодных", которые знают чем взять мужчин в первое время ))))) Я их вижу, а вот мужчины так легко попадаются на эту удочку под влиянием обертки и своих гармонов )))))
Поэтому не играла никогда в эти игры со слабостью и женственостью, ну если я изнутри не слабая и женственость это так мало на ком смотрится искрене и естественно ( другие ритмы жизни, другие приоритеты у женщин)на мне бы женственность смотрелась как на корове седло ;))))) Я так думаю ))))) Хотя многие так не считают))))))
Алекс, Вы имеете ввиду женственность внешнюю,а я говорю о внутренней,о духовной.Хотя и внешняя имеет место быть.
Алекс,это не просто красиво,это не слова,так живут многие семьи,это любовь и счастье.
Таких старомодных большинство и это, не хитрости и женские штучки.Каждая любящая женщина, совершенно искренне, ведёт себя именно так.
Да, ведет конечно, но сколько из этого большинства не ждет к себе такого же отношения, не ожидать ответа сложно!!! Я рада, что мне встретились Вы, Любовь, и очень хочется верить, что у Вас в семейной жизни все именно так, как вы пишете!!!!!
Так не бывает,чтобы не было ответного отношения.Ровно столько сколько отдаёшь,столько же и получаешь.Единственное, женщина,должна быть личностью,по мимо женственности. Тогда любовь подкрепляется ещё и уважением.Мужчины всегда гордятся женщинами,которые имеют статус в кругах,где они бывают вместе.
Комментарий был удалён.
Тот же пример из великих пар: Вишневская и Ростропович,Плисецкая и Щедрин,Сальвадор Дали и Гала,Синявская и Магомаев,Максимова и Васильев,Шмыга и Крамер.Творческие союзы,вопреки распространённому мнению,очень долговечны.Единомышленники не предают, и не бросают друг друга.
и все пары не из шоу-биза))))
Я привела примеры великих пар,где женщина составляющая успеха мужчины.Многих бы мы просто не узнали никогда,или узнали ,но немного в другом качестве.
Шоу бизнес не относится к категории "чистоплотных" отношений
Спасибо, Алекс!Именно так ,а может и лучше,всего не напишешь.
Алекс,я не знаю женщины,которую женственность может испортить.Нет никаких других приоритетов.Мужчина всегда хочет видеть с собой ЖЕНЩИНУ(нормальный мужчина).Что касается игр,не понимаю,почему Вы считаете ,что любить и отдавать,помогать, разделять взгляды быть не только возлюбленной,женой ,но и другом,это наигранно.Женственность ,это первое,чем должна быть наделена женщина,так как она включает в себя всё и доброту, и ум, и милосердие,и желание жить жизнью любимого,быть семьёй ,а не просто соседями.
Скорее всего, в детстве у меня были не те примеры поведения женщин:( Поэтому женщиной мне становиться совершенно не хотелось:)))))))
99% женщин старомодны.Это же так приятно ,когда с тобой рядом вот такой старомодный мужчина. Когда ты можешь заботиться о единственном и самом любимом в мире человеке,гордиться им,а он тобой,когда дети с трепетом ждут у окна прихода папы,когда провожаешь его у порога ,а потом машешь в окно- это ЛЮБОВЬ,может она старомодна?
Комментарий был удалён.
Я думаю,что многие хотят перед заключением брака в отношениях быть "старомодными",но столкнувшись с бытом,начинают"следить за модой..)))
Успехов!
на 100 % поддерживаю
хочется верить, что это не просто красивые слова, и будут подкреплены действиями в повседневной жизни. Я не старомодна по первому пункту, ну и слабой мне сложно быть, тем более казаться таковой, каким бы сильным ни был мой мужчина. Хорошо хоть глупой по старомодности не захотелось быть автору))))))
А глупость здесь при чём, Алекс?Описание соответствует идеальному видению мира.Если бы было так?Была бы любовь,а ни это ли главное?
глупой казаться удобно, как впрочем и слабой)))))
А уступить место в автобусе,элементарная вежливость ,этим высказывается уважение к женщине,а не подтверждение её слабости.
Женщина,составляющая успеха мужчины.У всех великих мужчин были гениальные жены.Мы гораздо раньше похоронили бы Ростроповича ,если бы не было Вишневской, и мир никогда бы не узнал Дали,если бы не Гала.
Женщина слабее мужчины физически,но ,зачастую,именно в слабости внешней и есть её сила.Жертвенность,ради любимого человека,это ли не сила?
Кажется я влюбился.
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.