Интересно Вас послушать...

Доброго времени суток, господа! С нетерпением жду ваших мыслей!

Случилось так, что я - за неимением опыта - согласился на съемку в совершенно глупом проекте (прошу не осуждать: мнение сугубо-личное): ПДН. Уже чуть было не пришёл на кастинг, как звонит Глушков Константин Геннадьевич и спрашивает: "Ну? Как сам? Как жизнь?". Естественно, я спешу поделиться своей радостью, на которую получил весьма неожиданный ответ: "Ты что? Да как ты мог?! Не позвонил, да не посоветовался!".

В итоге, он мне достаточно доходчиво объяснил, почему этого не стоит делать.

А что если никаких Глушковых и Потаповых в жизни нет? Вот я и хочу узнать, а что посоветуете и от чего отгородите именно Вы человека, который хочет быть на ряду со звёздами?

Опубликован:17 Октября 2015 11:25
Просмотры:1985 статистика
Комментарии:33
Популярность:166
Автор:

Комментарии
Комментарии
Быть самим собой.
Василий,мужик сказал-мужик сделал. Как я и обещал,я снялся в ПДН.Рассказываю.Кастинг.Приехал рано,толпа народа.Наверно ребята не знают,что проект глупый.Послушал их,есть кто снимается каждые три месяца.Видно у ребят другие сенсеи или они сами себе сенсеи.Запустили,раздали анкеты и сценарии,распределили роли.Мне дали два сценария и предложили роль на выбор.Вышел режиссёр,спросил:"Кто первый?...Кто готов?"Все посмотрели на меня и я пошёл первым.Чтобы время не терять,я сказал режиссёру: "Роль на Ваше усмотрение". Прочитал текст,он утвердил и предложил дату съёмки на выбор.Съёмка. Режиссёр собрал всех в комнате,прошли текст,далее,как рекламируют,за 20-30 мин.должны были отсняться,но ожидание растянулось на часы.Пошёл смотреть съёмочный процесс.Места для самовыражения и импровизации полно!Всё портят дебилы,возамнившие себя актёрами.Они текст выучить не могут,пару слов связать и сказать от себя проблема,про эмоции я молчу,и при этом ещё трясут разными дипломами.После четырёх, пяти дублей их отправляли в комнату на очередную репетицию.Они до истерики доводили режиссёров своей тупостью и бездарностью.Мне в этом плане повезло.По сценарию моя бывшая вторая жена и третья,две очаровательных девушки были проф.актрисы. С подсудимым,по сценарию моим сыном от второго брака,я снимался в сериале" Простые сложности".Я был герой серии,а он одноклассник моей дочери,так что я его уже воспитывал.Второй парнишка тоже был толковый.Нас сняли быстро,на одном дыхании.Я не жалею,что снялся в ПДН.Мне было интересно.
Ну что же? Искренне Вас поздравляю! Возможно, в следующий раз мы с Вами уже увидимся :)
Да,да ,станешь известным режиссёром, не забудь меня пригласить хотя бы в массовку!
а, почему этого делать не стоит? Что вам доходчиво обьяснили?
Дело в том, что в данной программе, естественно, рушиться Ваша судьба актёра, ибо как только Вас видят в роли "подсудимого" (или кого там...), то в роли подсудимого Вы и остаётесь и преспокойнейшим образом попадаете в чёрной список действительно хороших режиссеров.Но прошу Вас не считать моё мнение правильным! Я лишь говорю, как понял сам.
Из личного опыта. То,что тебя покажут разово на экране,заметят только родственники и близкие знакомые, и то,если предупредить,но на третий день они уже об этом забудут. А остальным это и режиссёрам до...
Вы уже снялись в ПДН? )
Да,сегодня,в пятницу отпишусь.
А вообще-то Василию нужно бы в анкете выставить нормальное фото, где четко видно лицо..а то как кастинг-менеджер может пригласить, если лицо не видно..и вообще не понятно какой типаж..))
Спасибо, за совет!
Раз уж Василия Васильевича интересует моё мнение,чтобы не быть голословным,я подниму свой зад и схожу на ПДН.(мне по...разные списки) Но могу сразу сказать:включи экран и в любом "мыле"есть узнаваемые лица. Им,что на хлеб не хватает? Я в подсобках каких только звёзд не видел,переодевающихся на соседней газетке. Звёздная болезнь-это чаще у студентов и для журналистов. Можно круглые сутки репетировать на" кухне",но,если ты не выступаешь перед публикой и не снимаешься-это всё фигня. Я не спорю,хорошо,когда есть на что жить,возможность выбора проекта,ну,а если режиссёры звонят Вам лично,то этот сайт и другие,Вам вообще не нужны. О результатах похода в ПДН напишу.
Ничего там страшного нет, Вы не звезда и ничего Вам не угрожает.Страшнее ,когда друзья твоего сына думают,что это всё правда,я только по- этой причине не снимаюсь в подобных проектах.Реалити многие принимают за "правду".А Вам ещё расти, работать и работать."Кушать подано", многие всю жизнь говорят,там и денежку ,какую никакую ,а заплатят.Многим подросткам и за месяц не заработать.
Жду с нетерпением, Виталий!
Я согласна с Виталием..
Комментарий был удалён.
Комментарий был удалён.
А вы обладаете уверенностью? Что для этого нужно?
Комментарий был удалён.
Надо, прежде всего знать, что нужно именно Вам) Какой-то сиюминутный заработок или съемочный опыт? Если первое, то можно и в массовке, и в реалити и вообще где угодно. А если второе, то лучше пробоваться в игровые фильмы (для начала в к/м), тут тоже полно всякой лабурды, но все-таки это куда полезней для развития актерских способностей.(Марина)
Марина, не могу не сказать, что у Вас прелестнейший сын! Вчера посмотрел видео, где он читает Маяковского.А, в основном, спасибо за совет или... Просто мнение?
Поздно, Вася, пить боржоми.. Я уже имела неудовольствие пообщаться с Вами вчера и пришла к выводу, что Вы настолько "умный" и "самодостаточный" молодой человек, что ничьи "дурацкие" мнения и советы, Вам по большому счету не нужны. Всех благ!
Комментарий был удалён.
А мы смотрим "ПДН" на парах права, разбираем приговоры и тд:D
Ну насчёт огородить не знаю, но лучше не высылать посторонним свои чересчур личные фото и нужно как можно больше узнавать о кастинге, на который планируешь пойти. Хотя недавно меня "послали" из-за того, что я спросила что будет за проект и какой именно типаж нужен....
Да, маме тоже говорили знатоки, чтобы ни в коем случае не участвовать в этих глупых передачах. Оплата мизерная, труд адский, результат нулевой и ты потом в черных списках или, в крайнем случае, в массовке.
А есть ли ещё что-то, о чего Вы могли бы отгородить? Не считая, нового конкурса оплатой 5000$, естественно
Ещё бы знать о чем Вы спрашиваете) Что за ПДН? Что за Глушков с Потаповым?))
(Марина)
Суд По Делам Несовершеннолетних.
ПДН - программа на Домашнем. Какое-то "Время Суда", или в этом роде.
Понятно) Ну наверно, если Вы серьезно планируете стать актером, что разные реалити - это не Ваш путь. В любом случае, слушайте своих наставников) И ни какой самодеятельности!(Марина)
Лично мне кажется, что если нет опыта, то любая съемка сгодится для опыта..( хотя не поняла в какие передачи ему не советуют идти) А что же он хочет ..без опыта и сразу в звезды рвануть..?)))
А в какой проект ему предложили пойти?
Глушков и Потапов - мои сенсей, уважаемый!Первый - российский актёр, а второй - преподаватель актерского факультета в ГИТИСе, соответственно.
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.