Жизненый старт!

Мы знаем много имен . Это известные люди, но почему некоторым удается стать знаменитым,богатыми ,ну или просто любимцем публики? Может быть этот человек имеет какой-то особый сверх естественный талант? И все же нет, это ежедневная работа над собой !!! Все мы прекрасно знаем что бы стать моделью нужна не просто стройная фигура, а идеальная, многие модели жертвуют своим здоровьем ради карьеры , вокалисты работают днями до потери пульса (так же это касается танцоров и других творческих профессий ) . И тут хочется задать такой вопрос , а это нужно ли действительно??? И когда ты понимаешь что ДА это твое и ты готов ( а ) объездить весь мир ,только бы дробится этого так званого " успеха " . Ты становишься на старт бежишь ,бежишь.. и снова видишь старт ... Это и есть профессионализм ...у тебя нет границ ..ты полный сил и бежишь , бежишь снова и снова ,хотя понимаешь что к финишу не добежишь( потому что это только начало) ,но ты точно знаешь что обязательно добьешься успеха.
А как вы считаете когда нужно начинать свою творческую карьеру и что нужно делать что бы иметь успех?))

Ребята , я желаю Вам всегда видеть этот " старт " , всегда иметь силы , любовь к своей работе , перетерпеть все не удачи , ведь они остаются на старом так называемом " старте " , а каждый раз мы видим " старт" все новым и новым более ярким и красочный , ЖИЗНЬ РАДУГА , ТАК ДАВАЙТЕ ЖЕ ПРОБОВАТЬ НОВЫЕ ЦВЕТА!)

Спасибо за внимание , всем удачи!!!

Опубликован:06 Сентября 2012 16:18
Просмотры:2230 статистика
Комментарии:7
Популярность:36
Автор:

Комментарии
Комментарии
Нет предела совершенства. У многих творческих людей ,именно, так.
Анна- Мария! Это замечательно! У меня ощущение успеха приходит не сразу,да и то,я всё подвергаю сомнению.То ,что делалось несколько лет назад пересматриваю,слушаю, и во всём вижу ,что есть ещё над чем работать ,и к чему стремиться в творчестве.
Благодарю за ответ и комментарий.
Я думала что так только у меня выступила прошло некоторое время и понимаю что можно было на много лучше!
Успех?Мне кажется ,что актёром,певцом,танцором,режиссёром,художником ,писателем становятся не из-за стремления к успеху,а из-за того,что не могут : не играть,не петь,не танцевать и так далее,это основное,что движет творческой личностью,именно процесс самого творчества,но не стремление к успеху.И потом, очень трудно понять ,есть ли он, и твой ли он...Ведь успех обычно достигается командой,потому ,видимо, я никогда не воспринимаю аплодисменты,как что-то относящееся только ко мне.
И потом,каждый раз выходя на сцену,испытываешь перед выходом мандраж, потом уже находясь на ней, работаешь,как в последний раз,а оказавшись за кулисами испытываешь радость,что- получилось.Конкретного ощущения успеха не бывает,всегда есть ощущение,что можно было бы лучше.
Анна - Мария,а Вы испытывали это чувство?
Ответить
Да, испытывала, в какой-то мере вы правы!)
Комментарий был удалён.
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.