«Каждый первый».

Блог Дмитрий Урюпин

«…вот казалось бы нормальный человек, сидит в ресторане или театре оперно-балетном – а пробей его по базе, чёрт-те что всплывает. Присмотрись к каждому человеку, разберись что к чему – и вот тебе пожалуйста: вор-рецидивист! Каждый второй. Если не первый. И знаете, такое чувство нехорошее после всего этого… Это я не про вас, конечно…»

Дебютный фильм Николая Котяша обошёл множество фестивалей, собрал кучу призов (в т.ч. и за бугром), и я не раз видел, как хохотали в залах. Я ждал его появления на Ютубе, чтобы показать жене. Но её он почему-то расстроил – что заставило и меня посмотреть на него немного иначе.
Быть может, сатира и юмор в одном флаконе сегодня просто несовместимы?..

Опубликован:28 Сентября 2016 00:06
Просмотры:1510 статистика
Комментарии:5
Популярность:26
Автор:

Комментарии
Комментарии
Да это же просто кино!Для остроты,что все кругом преступники.В жизни-то не так все плохо. Тащут с работы конечно многие,у кого что под рукой.У кого еда-тот еду,у кого железяки-тот железяки,потому,что зарплата паршивая.Но это ж ерунда,хоть и "не хорошо"для кого-то.
Да всё по отдельности ерунда. Прямо как в этом фильме ☺
Если фильм - ерунда тогда на фига Вы его сюда? И об чем тогда речь?
А я разве сказал, что фильм ерунда?! (Он Вам не понравился – или Вы его не посмотрели?)Я сказал о том, что каждый эпизод этого фильма по отдельности – вроде как мелочь. Наподобие тех, о которых Вы говорили (ну, все несут по чуть-чуть, но это ж ерунда!) А всё вместе – вон оно как вышло, совсем не ерундово…
До конца не досмотрела не потому,что не понравился (как раз вроде бы хороший),а потому,что некогда долго сидеть,я сейчас занимаюсь ремонтом,вот набегами передохнуть заскакиваю.
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.