КАК НАС ЗАНИМАТЕЛЬНО РАЗВОДЯТ НА МАНИ

Интересно и занимательно иногда почитать вот такую замануху-разводуху, от Некой Елены и ее "продьюсерского центра" (далее ПЦ):

"Базовый пакет предоставляемых нами услуг включает в себя:
-Подготовка для Вас всего необходимого материала в нужном формате.
-Рассылка Вашей анкеты и фотографий ВСЕМ КАСТИНГ-ДИРЕКТОРАМ, продюсерам, ассистентам по артистам, концертным и актёрским агентам Москвы, и т.д.
-Организация личных встреч с КАСТИНГ-ДИРЕКТОРАМИ, ассистентами по актёрам, актёрскими агентами и т.д., подготовка к данным встречам.
-При необходимости предлагается профессиональное обучение."

"Далее - на этапе творческой деятельности продюсерский центр удерживает 20% от ваших гонораров.
Как показала практика – при использовании данного метода работы результатов достигают абсолютно все без исключения (в т.ч. НЕпрофессиональные и начинающие артисты). Не было ни одного случая, когда человек оставался бы невостребованным.
Приблизительная стоимость данных услуг - от 700 $."

ссылка: http://www.acmodasi.ru/kastingi/priglashaem-na-televizionnyie-proektyi.html

А теперь "разбор полетов":

1. "...результатов достигают абсолютно все без исключения", да не ужели Ленусь, вот насмешила!)))...прям таки и все? Только вот каких "результатов", а то ведь отрицательный или плохой результат тоже "РЕЗУЛЬТАТ"... да?
2. "Не было ни одного случая, когда человек оставался бы невостребованным" - а вы что там статистику ведете кто был востребован, а кто нет? и в каком виде и куда быть востребованным тоже имеет значение, учитывая стоимость вашей крутой услуги по "продвижению" в двадцать с лишним тысяч наших родных рублей.
3. "Подготовка для Вас всего необходимого материала в нужном формате" - какого такого материала, в каком таком формате???...чета так все мутно и расплывчато...
4. "При необходимости предлагается профессиональное обучение" - блин ржу-нимагу, интересно это кто такую "необходимость" определяет, менагер из ПЦ или дэвушка Дина на том конце телефона. Да и входит ли "проф.обучение" в эти самые 700 зеленых, причем повеселило слово "приблизительно" ну да т.е. плюс-минус тыща другая баксов, в зависимости от степени наивности и материального положения её владельца.
5. "Как показал опыт работы - данный метод на сегодняшний день является единственным эффективным способом реализации своего потенциала и способностей; следовательно даёт возможность СРАЗУ ЖЕ НАЧАТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ."... вот это точно, в чем я ну совершенно не сомневаюсь, так это в их "МЕТОДЕ" зарабатывать себе баблосы из воздуха и при этом почти не напрягаясь и почти "сразу"... дураков то у нас еще хватает, а иначе как можно было бы второе МММ-2011 замутить господину хитрожопому Мавродию.
6. Ну и конечно классика жанра это пустой треп о том, что мол у нас телефоны, явки, пароли "всех ЛЮДЕЙ из мира росийского ШОУБИЗА" и бла бла бла... ну да проходили уже лет десять назад эту схемку... и вот ОНО по старой колее опять дубасит нас по новой)))
7. Где то "потерялось" название этого "продью-зверского центра" и точного адреса конторы, типа приезжайте к нам на... деревню к бабушке, ой т.е. куда то там Мосфильм (уверен на столь уважаемой студии, и слыхом не слыхивали ни про какую Дину с Леной и их крутой ПЦ).. при этом контакты на другое лицо, а именно: Тел.8(903)188-70-44
E-mail: [email удалён] Дина
8. Почтовый ящик зарегистрирован на РУМЫНСКОМ домене, это тоже как бэ настораживает(((... по крайней мере малость удивляет...блин а румыны они же цыгане по сути, а цыганам я никогда не доверял)))

Подводя резюме вышенаписанному можно с большей долей уверенности предположить, что - очередное разводилово на деньги клиентов АКМОДАСИ от некой Елены Калиновой (если такая ваабще существует) имеет место быть!!!

Да кстати, а куда смотрят админы Акмодаси???... Причем на главной странице многоуважаемого сайта гордо начертано черным по белому: -"Мы модерируем все поступающие кастинги чтобы предотвратить любые мошеннические схемы..." и так далее и тому подобное. Ну-ну... мудираторы, млин)))...просыпайтесь там уже што ли, пора лису из курятника выгонять)))

Щас конечно поздновато незнакомым дэвушкам с ПЦ звонить, но утречком я Динулю патревожу, можете себе представить какие некрасивые до неприличия вопросы я ей буду задавать, ну а как жеж по другому... как там еще говорят - КТО ЕСЛИ НЕ МЫ??? Да никто акромя нас!!!

Все пашел спать...)))

с уважухай и респехтом Алехандро Беседушкин

Опубликован:15 Мая 2012 00:05
Просмотры:3830 статистика
Комментарии:4
Популярность:21
Автор:

Комментарии
Комментарии
вопрос решили или нет ...
А что решать? У нас в правилах запрещены платные роли, платные постановки в базы и вообще кастинг это когда платят артистам, а не наоборот.
а в итоге что...
"Да кстати, а куда смотрят админы Акмодаси???."
Вообще-то кастинг и сама Елена были забанены до вашего поста в блогах. Модераторы - живые люди и кастинги, к тому же после полуночи, не поступают им прямо в голову.
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.