Модели

когда девушки пишут о себе информацию "фотомодель",я готова гнать таких ссаной тряпкой. тфп фотосессия в лесу с фотографом дрочером,или саму себя в зеркале,это ж блин какое самомнение о себе, а!

Опубликован:01 Марта 2013 11:48
Просмотры:3410 статистика
Комментарии:27
Популярность:136
Автор:

Комментарии
Комментарии
В России как такого модельного бизнеса нет! Это странные фирмы,занимающиеся странной деятельностью!!
Посмотрела Галя, ваше видео... все то,где Вы участвуете, какого-то сомнительного качества, и все это мало похоже на искусство... мужики-редакторы-журналисты, конечно, выполняют свою задачу и смотрятся на порядок выше и по уму и по интеллекту... Лично у меня эти ролики вызвали только жалость и сочувствие к маленькой беззащитной девчушке, нахохлившемуся воробушку, которая, защищаясь от агрессивного мира, ведет себя вызывающе... Как-то все слабо и бесталанно... и искры нет, и энергетики, только усталость и разочарование!
Вы так говорите как будто не разу не был начинающей в чем-то...И вы себя слишком высоко ставите, есть фотомодели получше вас(без обид).
пусть получше меня , я не сомневаюсь, но не хочу , чтобы те, кто ещё никто, пытались себя так преподносить ,как профессионалов
Галина,не стоит злиться! Идите своей дорогой!Меньше критики в адрес других и больше требовательности к себе! Удачи Вам!
потому что,друзья мои, назвавшиеся "моделями! готовы работать забесплатно ради статуса "модель",тем самым отбивая хлеб моделей
Многие начинают,именно, бесплатно,не только модели.
Галина,когда выражаются вашим языком,слово "модель" сразу исключается.Вам больше подходит иное название.Воспитание и сдержанность в выражении негативных эмоций никому не помешает.
может вы хотите сказать "блядь" ?? в мой адрес. выражайтесь, не стесняйтесь, покажите свою изнанку
Просто, " неужели мальчик... Меня сбил с толку!
Ой, скузи перфаворе! Я на блогах только первые шаги делаю, и вообще на сайте! Прошу извините! Действительно, Вы не ко мне обращались!
Ой,что же вы наделали, Галина, сейчас "святоши" накинутся на Вас. Хотя кое-кто уже защитил "фотомоделей" недоучек. Да, Галина, здесь этот номер не пройдет %) ругать тех, кто ничего не умея и не желая учиться уже считает себя творцом и гением табу %) Если человек от души ( априори если "творит", значит от души) делает снимки, любит фотографироваться значит пусть творит. Так что придется принять то, что здесь местами и временами толерантная компания собралась %)(но иногда могут выйти из себя и начать критиковать, и это нормально, наверное, нельзя же быть вечно белым и пушистым)
да точно. у нас недоучки недоучек с такой ярростью в мой адрес защищают. я всё понимаю, все когда то с чего то начинали, но можно хотя бы при размещении фото "саму себя в зеркале" писать не "фотомодель" ,а "начинающая фотомодель, готова учиться !"
Уважаемая, Галина, следите, пожалуйста, за своими высокопрофессиональными и "доучеными" выражениями.
Спасибо! А Вы вообще сами- то поняли, о чем тут люди хотели погутарить... Вы похоже меня спутали с зеркалом! Бывает!
Ольга, интересно, что вы приняли это на свой счет... Вообще, я обращалась к автору блога. Если бы я хотела написать вам, то как сейчас, обратилась бы по имени и мой комментарий появился бы под вашим, а не на одном уровне с ним. Здесь, на сайте, есть определенные трудности с размещением комментариев..
Ольга, думаю это Катрин не вам написала. Просто не принято здесь на личности переходит, сказали и сказали, не принимайте на свой счет %)
Похоже, вы супер-фотомодель и прекрасно понимаете, что это такое. Сразу же стали сверх профессионалом, не проходя стадию увлечения, начинания и обучения, к тому же, как прекрасно, что при таком профессионализме, у вас адекватное самомнение и вопиющая скромность...
я не говорю,что я супер, и есть люди получше , НО!!!!! На стадии начинания я не вывешивала фото "саму себя в зеркале" со словами -" я фотомодель, снимите меня!"
Супер....Добавить нечего!!!!
Смешно!!! Анкету посмотри, там возраст написан!!!
Комментарий был удалён.
Вау!!! Хорошо что я не девушка!
Комментарий был удалён.
Комментарий был удалён.
ну так а чем это плохо то?) ну любит человек себя, пусть реализуется как может) зачем их тряпкой да и ещё ТАКОЙ?)
наоборот пожелать удачи надо.
ведь Вы же не считаете их своими конкурентами, верно?) Вы же специалист уже!
поэтому Вам делить с ними рынок нет смысла :)
Комментарий был удалён.
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.