Мотивация для каждого!!!

«Мечта — это вдохновляющая картина будущего, которая наполняет энергией ваш ум, волю и эмоции и дает силы, необходимые для того, чтобы выполнить все задуманное».Мечта — нечто, созданное воображением  мысленно представляемое счастье!Хотя Вы это сами прекрасно знаете...Мечта есть у каждого из нас,кто то хочет стать знаменитом актером,танцором,певцом,кто то хочет машину,дом за городом,для каждого мечта своеобразная ,индивидуальная!Но иногда приходит момент,когда ждешь чего то ,а оно все не идет ,а ты все ждешь,ждешь ..а за тем просто "опускаешь руки" и остаетесь наедине с разочарованием,не дожидаясь своего счастья,своей мечты!И так часто происходит...потому что Вы слишком рано сдаетесь!!!Не чего не бывает сразу...
Для того что бы добиться своей мечты ,нужно идти к ней!Мало чего то просто желать..."Действие"- основа реализация Ваших желаний!!!Не стойте на месте, действуйте,идите к своей мечте...

Существует закон притяжения Вселенной  !!!Закон притяжения состоит в следующем: вы притягиваете к себе то, о чем вы больше всего думаете или переживаете. Ваша действительность целиком и полностью соответствует вашему мышлению. Вы всегда получаете то, во что верите и что ожидаете , хотите вы этого или нет.Раздражительный человек всегда будет встречать раздражающих его людей. Если вы считаете, что люди злы, то вам будут встречаться плохие люди. Если вы считаете, что все вокруг только и желают взять чужое, то будете постоянно подвергаться ограблениям и воровству. Если вы завидуете богатым и считаете себя обделенным, вы таким и останетесь до тех пор, пока не измените образ своих мыслей. Если вы считаете окружающий мир недружелюбным к вам, то не удивляйтесь, если каждый день вы будете находить все новые тому подтверждения.Помните, все, что было и есть сейчас в вашей жизни, вы сами себе устроили.
Почаще представляйте себя счастливым, любимым, богатым, сильным и здоровым. Это не так? А вы представляйте! Войдите в этот образ успешного и довольного собой человека, как в новую одежду. И не снимайте ее!!!Также помните, что вы получаете то, о чем больше всего думаете, хотите вы этого или нет.  Закон притяжения нейтрален, он не различает добро и зло, он дает вам лишь то, на чем сфокусированы ваши мысли. Вы являетесь живым магнитом. Вы способны одинаково притягивать богатство и бедность, здоровье и болезни, хороших и плохих людей.Притягивайте свою мечту и идите к ней на встречу!!!Сделайте первый шаг, веруя. Вам не нужно видеть всю лестницу - просто шагните на первую ступеньку...

Именно способность действовать и является в некоторых случаях основополагающим элементом в цепочке всех возможных вариантов достижения желания.
Поэтому прямо СЕЙЧАС начинайте движение вперед к своей цели и не оглядывайтесь назад. Идите только в перед!!!Удачи ,и пусть она преследует Вас по жизни!!!Удивляйте,достигайте,покоряйте!!!!

Ну и на последок Вам несколько мотивирующих цитат:

-Если каждое утро вы будете просыпаться с мыслью о том, что сегодня обязательно произойдет что-то хорошее, так и будет.
-Если бы гусеница держалась за прошлое, она бы никогда не стала бабочкой.
- Все дело в личной самооценке. Если ты думаешь о себе не высоко, ничего не добьешься. Идеи рождаются когда ты веришь в себя.
-Жизнь слишком коротка что бы откладывать все на завтра,ведь завтра наступит не у каждого.

Опубликован:22 Января 2014 14:08
Просмотры:2498 статистика
Комментарии:16
Популярность:81
Автор:

Комментарии
Комментарии
Шо опять копипаст)))))
Нет,это моя собственная работа!взяты только цитаты(и то не все)Работа по мотивам фильма!
Ну рерайт чужих идей)))) Секрет))) потому и секрет, что его нужно практиковать, а не другим советы раздавать)))))Удачи, Вероника в практике!)))
Я лишь делюсь своими впечатлениями,на которую у меня уже есть практика!Название этого фильма "Секрет" дано от того что в давних временах это действительно было секретом!На данное время это материал более доступен,но к сожалению мало кто о нем знает...А тема на которую я виду свой блог это "Мотивация",если Вас что то не устраивает ,вы можете зависти свой блог и написать любую интересующею Вас тему,а не давать другим советов как и про что вести блоги!Спасибо за критику)))
- Сейчас или никогда! - подумал он, захлопнул книжку по психологии, решительно подошел к своей давней стоявшей теперь у ксеоркса "музе" и хлестко, на глазах у всех шлепнул ее по попе.
Девушка резко обернулась, и в ее глазах, в выражении ее чуть приоткрывшихся красивых губ он прочитал одновременно так много!.. Изумление, растерянность, возмущение... В офисе как-то сразу стало тихо, и многие глаза и уши с интересом ждали продолжения. "Такой тихоня, и что на него только нашло?!" - думала близкая знакомая героя. "В тихом омуте..." - усмехнулась про себя другая. "Красавец!" - с улыбками, переглядываясь, сжимали кулаки сослуживцы, эти же двое все так же молча продолжали стоять напротив друг друга. Как жить со всем этим дальше они пока что не знали...
ps Вот такая сцена нарисовалась, когда задумался над словами "начинайте движение вперед к своей цели и не оглядывайтесь назад. Идите только в перед!!!" : )) Но вообще у меня самого очень много такого - буквально в каждой второй, например, песне : )..
Сразу после трех мощных пощечин, в которые она вложила всю свою ненависть к мужчинам, она впилась в него губами, и прежде чем упасть на пол они опрокинули пару столов, и согнали с насиженных мест несколько сослуживцев обоего пола. Кипы бумаги разлетались как салют их внезапно вспыхнувшей страсти. )))
Сослуживцы, наблюдая за происходящим, сами поддались искушению и стали шлёпать друг друга, а затем - целоваться и обниматься. После никто не хотел говорить о произошедшем. Одна из версий - до этого рядом проходил известный парфюмер, держа в руках свою новою коллекциею духов с приворотным запахом, и случайно разбил один флакон. После чего всё началось. Позже у ксерокса то и дело наблюдалось скопление людей, в душе у которых грелась надежда, что снова вот-вот появится тот парфюмер и разбудит в них ту волшебную страсть, о которой так часто пишут в романах.
Титры....
Да мы тут только над сценарием работать начали! : )))
титры бывают и в начале фильма)))) если что)))
Это , всего лишь сцена.
Чем более драматична сцена, тем больше ее потенциал перерасти в историю : ))
: ))) Замечательно!
Интересные у Вас ассоциации ))
Не знаю точно, может быть, та цитата, а может быть и Ваш аватар, Вероника, тому виной : ))... Четко связь с последним объяснить, боюсь, правда, будет сложно, но вдохновление - налицо! : ))
Спасибо,рада что вдохновила!
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.