Не мечите бисер перед свиньями!))

День

Алексей Ильич Осипов - выдающийся советский и российский учёный-богослов, педагог

К последним словам в ролике Алексея Ильича я бы добавила: "Чтобы не запачкаться самим".

И ещё информация, уважаемые читатели: гб я внесла в ЧС дабы блог не был испорчен ярлыками и теми высказываниями, которые нам неприемлимы, а также по причине нежелания гб расти и совершенствоваться. Поэтому предлагаю не употреблять ни имени, ни фамилии, а только "гб", если кто захочет высказаться.



Опубликован:13 Марта 2016 12:20
Просмотры:2496 статистика
Комментарии:58
Популярность:291
Автор:

Комментарии
Комментарии
Вот уже у нас участников фестиваля называют попрошайками. По этому случаю эпиграмма.
На сайте "дама" есть одна,
На всё и всех ушат гавна.
И чтобы избежать позора
Пошлите на...Аверина Егора!
Комментарий был удалён.
Светлана,Вашей популярности можно позавидовать,это на что же надо было наступить?

И, на что же я наступила?
Я про минусы Вам.
Невозможно нравиться всем.)
У вас тоже немного почитателей.)
Я Вам скажу:Более,чем удивительно,что такие могут найтись у человека,который всех под...
Ууу, Светлана, какой там Гребенщиков?)) ГБ - это ваша любимица Большакова. Вот кто был идеальным шутом гороховым. Врядли мы в ближайшее время столкнемся с такой вдохновенной глупостью. Нынешние "войнушки" - это просто детский сад)).(Марина)
Комментарий был удалён.
Неа, до этого было просто обхохочешься) но как говориться: "настоящих буйных мало вот и нету вожаков"))(Марина)
Комментарий был удалён.
А, Вы, уважаемый не разобравшись торопитесь облить г. А мы не попрошайничаем, а приглашаем голосовать за фильмы для фестиваля "Окно в Европу". Так, что прежде чем оскорблять посмотрели бы и дали здоровую критику.Возможно вам будет интересно. Фильм снят в традициях старого советского кино. ПОСМОТРИТЕ! ПРОГОЛОСУЙТЕ!Наш фильм стал лауреатом фестиваля "ПРОдвижение - 2016" и победителем в номинации "Лучший сценарий".Теперь выдвинут кандидатом на фестиваль "Окно в Европу". Приглашай родственников и знакомых - голосуйте за нас (сердечко слева). Заходим в "Окнов Европу"-участники-игровое кино.Или проще : www.okno-filmfest.ru/inde...=competitors2015&count=no
Игорь, а посмотреть можно в интернете?Где?
Игорь, всегда, с уважение отношусь к Творцам. Понимая, как это сложно.Тем более, самому снять фильм!
Комментарий был удалён.
Комментарий был удалён.
Действительно я допустил ошибку, когда вступил в дисскуссию с хамом. Какое право Вы имеете оскорблять человека вдвое старше Вас? К тому же Вы и читаете всё наскоком. Фильм ещё и лауреат фестиваля. Мне жаль Вас! За свои неудачи, как в творческой жизни, так и в личной (не может довольный,нормальный мужик быть таким злым!) Вы мстите на сайте.
А, помните эпизод из Джентльменов удачи, когда Алибабаевич говорит Леонову: Что ты такой злой? А, у тебя папмам был?
Да кто тут злой то? Егор подколол Игоря за то что он размещает один и тот же пост в разных блогах. И он прав, в этом нет смысла, т.к. наша дружная компания и с 1 раза уловила смысл послания и кто хотел - проголосовал)Реакция на подкол чересчур бурная, можно было как-то изящней отшутиться.Егор еще какой удачник - поступить с 1-го рада во МХАТ - это дорогого стоит.(Марина)
Комментарий был удалён.
Светлана,это для взрослых,здравомыслящих,отстаивание прав на собственные шишки выглядит нелепо. Человек должен понять сам,что ощущение"поймал Бога за ....",бывает обманчивым.
Хорошо, будем считать, что нелепо.
Комментарий был удалён.
Комментарий был удалён.
Комментарий был удалён.
Вот она виктимность в чистом виде)) человек жаждет общения, но при этом не понимает насколько он отталкивающе себя ведёт.
(Марина)
Как всегда бывает в жизни))): только что на глаза мне попалась фраза Артура Шопенгауэра "Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты".
К вопросу о пачкании чужих блогов. Как писал Высоцкий: "Если Вы не отзоветесь, мы напишем в спортлото!"
Здорово!Глеб,нереальный...молодчина!!!
господи) спасибо тебе за этого гениального мальчика .глеб дорогой ты нереальный молодец.срочно оскор глебу россия перед вами российский актер маме низкий поклон 1за такого ГЕНИЯ
Мама Марина, а как удается Глебушке держать в голове большой текст? Легко ли учится многостраничный текст? Глебка - просто прелесть! И даже шероховатости не произношения кой-каких звуков - тоже в тему...)))))
)) спасибо. Да вроде память хорошая. Если ему нравится что-то запоминает очень быстро, а если нет то он даже сосредоточиться не сможет надолго - будет постоянно отвлекаться. (Марина)
Марина,не надо Глебу это читать.Понимание многих вещей приходит с возрастом и жизненным опытом.А он ещё не понимает и не надо ему это сейчас понимать!
Это прошлогоднее. Хотя зря Вы думаете, что он многого не понимает. Разве Вы в детстве не слушали Высоцкого? Все слушали и понимали на том поверхностном уровне - как забавную песенку про психов. Взрослые конечно понимали глубже) но с нами не обсуждали. А сейчас то мы свободно обсуждем такие темы с детьми, не боясь, что они ляпнут, что не надо. Может там есть какие-то смыслы, которых я сейчас не знаю - вполне. (Марина)
Если кто хочет, может здесь поговорить о том, можно ли общаться с неадекватным человеком.)
Я ещё вчера начала догадываться, что это попахивает манией. Вот Светлана говорит, что мы много поэтов "зарыли". Но а что с ними делать, если они неадекватны? (Марина)
Ха-ха. Да, все творческие люди, неадекватны. Иначе бы они не были творческими.)А, поэты, особенно чувствительны к критике. Они же поэты, остро чувствующие действительность.
Комментарий был удалён.
И между прочим, я с самого начала предлагала ей все исправить, но "Остапа понесло" и я бы плюнула и забыла об этом, если б не увидела Ваш пост про Эзопа и компанию. С чего это, думаю, Светлана решила поддержать эту чудачку? Наверно создаёт такой мини-конфликт в блоге, дабы нам не скучно было. Ну и понеслось))Не знаю, Светлана, какой там Вы видите в ней потенциал. Лично я вижу, что чел. не в состоянии себя контролировать.(Марина)
Да ладно! Какой-то парадокс)) чувствовать действительность, будучи неадекватным. Видимо у них своя действительность, для нас непостижимая
(Марина)
Неадекватны - ладно, но ведь не подросток уже, чтоб так бросаться на людей. Как-то отстаивать свои взгляды корректно можно в её-то возрасте.)
То-то и оно. Я из-за этого и начала с ней бодаться, когда увидела как она истерит из-за Егоровых разоблачений. А что он не прав? Прав! Адекватная тётка отшутилась бы и дело с концом. А эта начала многословно и сбивчиво обвинять его в мелочности. Что он такой-сякой не оценил остальные её стихи. А что должен был? Я их даже читать не стала, мне хватило того факта, что она тиснула у кого-то кусок стиха и изо всех сил пытается свалить вину с больной головы на здоровую. Единожды солгавший, кто тебе поверит?
(Марина)
Выражение из Евангелия: «Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга (церк.-слав. бисер) вашего пред свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас» (Матф., 7, 6). Употребляется в значении: не тратьте слов с людьми, которые не могут понять их, оценить.
Наталия, ну какой "жемчуг" мы кидаем? Одни подколы.А, ведь, некоторых, они больно ранят.
Ранят? Это не тот случай. Это случай когда ты мне слово - я те десять. Я начальник - ты дурак. Человек самоутверждаться изо всех сил. (Марина)
Комментарий был удалён.
С сумасшедшими всегда так))
Комментарий был удалён.
))))Не дай Бог с таким человеком в жизни встретиться! Радуется рейтингу)) - так она сама 150 раз там отметилась))) Как дитя малое,неразумное))
Кто ж знал то? Я думала дурачится человек, но после 10-й фразы "Я личность" и "Я Вам разрешаю", до меня начало доходить... А сейчас весна..В реальной жизни мне ничего подобного не встречалось.(Марина)
Марина, а вы разве не личность?Вы, прикалываетесь и над вами тоже.)
Комментарий был удалён.
Да мне и в голову не приходит орать об этом на каждом углу. Мы все личности. Зачем так навязчиво это повторять?(Марина)
Свет, Егор ей просто сказал, что стих не её. Какой же это подкол?)
Комментарий был удалён.
))) У себя пишет, что ей без нас скучно, а ранее хвалилась, что от друзей отбоя нет - масса звонков по телефону.))

Угораздило же нас связаться с такой!)))) Марин, помнишь мультик про кляксу?! Имеем теперь на сайте)))))

)) да-да. Хороший мультик)) (Марина)
Где бы нам такой пятновыводитель найти?))
Комментарий был удалён.
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.