Николь Шерзингер

Блог Кристина Владимировна Пойманова
Николь Шерзингер – девушка, бесспорно, очень красивая. Ее природа не обделила ничем – стройная фигура, красивые черты лица. Пример, достойный подражания. Впрочем, мы никогда не советуем подражать. Наоборот, главное – иметь свой индивидуальный стиль. Но черпать идеи у звезд – правильное решениеНиколь всегда с ярким макияжем. И в ее случае эта яркость смотрится не вульгарно, а очень гармонично. Возможно, потому, что она не пренебрегает простыми правилами. В сегодняшнем макияже также все по канонам – один яркий акцент. В ее случае это глаза. •Привычный smoky eyes она заменила на широкую и идеально прочерченную черную подводку. Этим самым она зрительно вытянула глаза. Цвет теней – графитовый – особенно актуален в этом сезоне. И она правильно сделала, что не стала смешивать сюда и другие оттенки. •Помада цвета nude смягчает весь образ. •Скулы лишь слегка затронуты розовато-персиковыми румянами. •Но особенно нам бы хотелось отметить идеальный тон лица и очерченные брови. Запомните, это в любом макияже самое главное! Тон лица – это то полотно, на котором вы собираетесь создавать картину. И художники начинают свои творения именно с идельного фона полотна. Точно так же нужно подходить к своему лицу. •Ну, а брови, это уже обрамление нашей картины. Поэтому они должны быть ассиметричны, очерчены, зафиксированы. А еще – должны по цвету подходить и к волосам, и к цвету вашей кожи. Что касается техники макияжа, то она достаточно легкая. Гавное здесь - глаза 1.Нанесите графитовые тени на все подвижное веко, слегка заходя за границы. 2.Нейтрально-бежевыми тенями подчеркните подбровное пространство. 3.Черным карандашом создайте широкую и длинную подводку. Очень тщательно и аккуратно растушуйте ее. 4.Тушь выбирайте объемную. Все остальное, думаем, в инструкции не нуждается. Повторить такой макияж не составит вам труда. Нравится ли он вам? Для верних выходов он идеально заменит smoky eyes. A звезды все чаще стали выбирать различные варианты макияжа в серых оттенках
Опубликован:19 Августа 2011 11:18
Просмотры:1236 статистика
Комментарии:0
Популярность:1
Автор:

Комментарии
Комментарии
RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.