Обновление дизайна сайта

Блог разработчиков

Уважаемые пользователи!

Как вы уже наверное заметили, мы обновили дизайн нашего портала. Это плод почти полугодовой работы, многих чашек кофе и не одного мотка нервов. Но, тем не менее, он ещё не закончен. Просим вас при нахождении недоработок сообщать в этот блог.

Изменений очень много чтобы описывать их в одной статье, функционал почти не менялся, только дизайн. Мы сейчас ещё ведём работы по разделу Компаний и внутренних разделов профиля, в ближайшие несколько недель закончим.

Да, кстати, комментарии теперь сортируются от новых к старым (новые сверху).

Спасибо за вашу поддержку!

С Уважением, Администрация ACMODASI

Опубликован:14 Сентября 2013 19:38
Просмотры:5450 статистика
Комментарии:84
Популярность:421
Автор:

Комментарии
Комментарии
Может, целесообразно ввести в поиске актёрских анкет опцию "только с видео" подобно существующей опции "только с фото"?
Исправлены ошибки в отображении отзывов в разделе "Отзывы о сайте", кстати, спасибо от всей команды за позитивные отзывы! Это греет душу и стимулирует работу! :)
Обновлён раздел компании.
"Облагорожены" кнопочки сортировки комментариев.
Обновлён календарь кастингов.
Исправлены некоторые ошибки отображения в браузерах Apple. Спасибо Виталию Погосскому за предоставленную технику для тестирования!
По многочисленным просьбам :)
В строчном виде кастингов теперь видно требования без разворачивания кастинга.
Это удобно, когда кастинги расположены в строчном порядке! Порадовало, что наряду с полезными новшествами, оставлено то полезное, что было раньше.
И вот это, тоже хорошо удобно:
"Добавлена возможность индивидуальной сортировки комментариев. Старые сверху или Новые сверху. (кнопочки под страницами)"
Спасибо.
Спасибо, Александр.
Добавлена возможность индивидуальной сортировки комментариев. Старые сверху или Новые сверху. (кнопочки под страницами)
Браво, Алекс! Работает. Причём я только в одном блоге нажала на клавишу "Старые сверху" и при переходе на другие блоги это сохранялось! Вот только новички сайта, наверно, не будут понимать, что означает "Старые сверху" и "Новые сверху":))) Извините, написала, а потом расхохоталась.
Мне кажется, кнопочки размещены в том месте, которое не требует дополнительных объяснений по поводу их назначения.
Класс! И внизу и вверху страницы кнопочки есть.
Неудобной стала лента кастингов, не видно кто требуется и какого возраста, теперь, чтобы это узнать, нужно открывать каждый кастинг, и согласен с предыдущим автором по поводу таблички добавления кастингов.
И вот ещё... Стали иногда попадаться кастинги где нет для связи ничего, даже звёздочки для заявки, только отправить письмо через ваш сайт, а это не всегда возможно. Это что, ненавязчивый намёк на покупку услуги про?
Если нет звёздочки, значит ваша анкета, по возрасту или по полу, не подходит под общие требования кастинга... такие кастинги всегда были.
и верните обратно таблчку сколько кастингов добавленно вчера и сегодня за месяц за год было удобно смотреть
Это мы не убирали.
Мне кажется, что лучше все-таки, когда блоги читать сначала, а не с конца...шило на мыло поменялось...все равно прокручивать-пролистывать то вперед, то назад приходится..)))
Мы писали сказочку, хоть и читалась она сначала , но постоянно заезжают в сторону коменты...приходится постоянно двигать страницу..))))
Сейчас пишут сколько дней назад и часов сделайте так если это выложили сегодня что бы так и писали сегодня вчера так и пишите вчера а дальше даты!
Наташа, я долго думала: о чём Вы говорите в Вашем комментарии? и поняла, что Вы пишите по поводу кастингов. Да? Т.е.Вы предлагаете, чтоб было так, как раньше?
Да,я забыла указать что это про кастинги мне не очень нравиться новое оформление старое было лучше можно было бы просто к старомы добавить что то дапустим так же шрифт увеличеть
если по поводу кастингов, то не плохо туда еще и возраст в списке вернуть
это много кто пишет про возраст я уж не стала писать
Основной шрифт сайта увеличен до 14 (был 12).
Спасибо, так лучше.
Алекс, очень неудобно читать коменты: прочла последний (теперь он первый), надо поднять страницу, чтобы прочитать ответ и не дублировать, а поставить"+", затем возвращаешься вверх, чтоб прочитать следующий; не все пишут через "ответить"
и пропускаю коменты других. Получается, что бегаешь вверх-вниз по странице до головокружения, глаза устают, время на перемотку тратится и уже ничего не понимаешь из написанного.
У кого тоже такие чувства отметьте мой комментарий согласием или нет.
я вообще пока в шоке))))) не знаю что и написать по поводу изменения сайта)))
Будем надеяться, что люди научатся пользоваться кнопкой "Ответить".
В любом случае ко всему в жизни привыкаешь со временем..))Пока еще не совсем привычно..но возможно вскоре привыкнется.))В некоторых блогах коменты размещаются по старому образцу, а в некоторых по новому..путаюсь пока еще..)))))Наверно, лучше чтобы читать "книгу" не с конца, а сначала...мне так кажется..))
Мы сделаем возможность произвольного выбора метода сортировки. Кому как удобнее, так и будет.
Alex Admin ! Это хорошая мысль! Пусть будет возможность выбора, о которой Вы написали. Мне тоже нравится старое расположение комментариев, когда шли сообщения от начала к завершению.
Алекс, у меня только один или два блога читаются так, как было до обновления сайта, а остальные так, как Вы сделали по-новому. Наверно Вы ещё продолжаете работу над этой проблемой.
Основной оранжевый фон заменён на серый.
Нашла блоги, они на странице "Профиль". В "Анкете" удобнее.
И в ""анкете" нашла! Всё есть. Нравится.
Спасибо, Алекс, Вам и коллективу разработчиков! Обновление понравилось: яркое, красивое, не надо поднимать страницу, чтобы выйти на самую верхнюю строчку.
Не нравится: 1)нет блогов в анкете (пока так и не нашла куда клацнуть);
2)с одной стороны хорошо, что последний комментарий виден сразу, но мне всегда было интересно читать блог с 1-й страницы. Это, как книжку читать от начала и до конца, а теперь будет начинаться с конца, как на других сайтах. Т.е. первая страница не соответствует началу.
3)Была такая ситуация:написала комментарий не до конца и хотела заглянуть на первую страницу этого же блога, вернулась, а комент исчез. Может просто совпадение, но раньше такого не было.

Дополнение: можно ли сделать так, чтобы интересующий блог находить по названию или слову. Это, если я хочу почитать блоги других авторов, но не помню кто написал и название. А личные блоги лучше вернуть в анкету, чтобы сразу были видны.
Наталия,1. Блоги в анкете теперь в новой вкладке, рядом с "Контакты", "Медиа" и др.2. Многие пользователи давно просили сортировать комментарии от новых к старым. Возможно сделаем индивидуальный выбор настройки сортировки комментариев.3. К сожалению, при переходе на другую страницу содержание предыдущей обнуляется, это вопрос к разработчикам браузеров, а не к нам :) Я советую вам в этом случае пользоваться отображением всех комментариев на одной странице. 4. Подумаем, поиск по блогам это интересно, но пока вы можете пользоваться поиском по сайту (форма в самом верху страницы).
Новый вид сайта ошеломил, огорошил, и даже ввел в некий ступор!!! Решила, что не туда попала... Алекс, нас, впечатлительных и местами тонких натур, наверное, лучше предупреждать о сюрпризах... Сюрприз шикарный, приятный и удался!!! Я пока не по всем закоулкам полазила, но многое понравилось! Например,появившуюся возможность в комментах писать в личку, не выходя из блога, понравилась линейка с выпадающим меню, которая стала подробнее и чётче... Понравилось также появление на видном месте длинного списка работодателей, что очень важно для акмодасийцев!!!
Александр, всё-таки озвучу просьбу, которая давно вертелась в моей башке - можно ли сделать так, чтобы в текст коммента вставлять не только видео, но и фото?
Спасибо, Ирина, да мы работаем над добавлением фото в комментариях.
Иринка, и раньше можно было писать в ЛС не выходя из блога:))) Были клавиши и "Ответить" и "Ответить в ЛС"
А я в суматохе дней и не помню уже, что было... пока из ступора не вышла))))
Просто оформили кнопочки.
Уважаемые разработчики сайта!Ваш многомесячный труд по обновлению дизайна портала оцениваю по достоинству. Оформление и информация теперь понятнее и по существу. Спасибо. Удачи! Людмила.
Спасибо, Людмила!
Хинты в оценках комментариев снова отображаются.
Дизайн безупречен. Простите за личное мнение... но не хватает "Серьезных " предложений. В смысле кастинга Главных ролей в полном метре и сериалов тоже касается... Помогайте нам, провинциальныи Артистам и берите за это процент. Все честно. Это важно и Вам и Нам.
Мы сами стоим в стороне от кастингов и актёрско-агентских отношений. Это позволяет нашему сервису быть независимыми. Мы не придумываем кастинги, не сочиняем небылицы "заплатите нам и мы вас сделаем звездой", не требуем никаких денег. Наша цель - развивать индустрию, помогать найтись агентам и артистам. Мы иногда выступаем в роли регулятора и ограничиваем действия мошенников, вот и всё.
Я не заходила дня четыре, потом зашла и испугалась...))Думала, не туда попала...))А если,серьезно, все очень классно! Безусловно, лучше, чем было...!
Все нравится,единственное замечание,хотелось бы чтобы там,где отображаются кастинги, можно было увидеть возраст нужных типажей,не открывая кастинг.Кажется,кто-то уже написал,что приходится открывать все кастинги,чтобы посмотреть...Раньше я открывала только те,которые могли бы подойти для моего ребенка.А так живенько,ярко...в целом нам нравится!
Клик по кастингу открывает детали кастинга.
Требования: от 18 до 30 лет м. и ж.

Более того, если рядом с требованиями стоит звёздочка, это значит, что вы подходите под общие требования.
В этом плане раньше было удобней,я захожу утром и вечером,смотрю по возрасту и кликаю только туда,где указан возраст Матвея...а сейчас столько времени нужно,чтобы каждое объявление раскрыть...На мой взгляд-это единственный минус,в остальном все просто замечательно.
Используйте блочный формат отображений кастингов. Там сразу видно требования.
Alex,устройте голосование что бы узнать кому нравиться!а кому нет
В этом нет нужны, голосование не информативно, лучше обсуждать что конкретно не нравится, что нравится.
У меня не отображается построчно
Проверьте сейчас.
Отличное обновление сайта!!! Ярко,колоритно и со вкусом.Браво Alex!И спасибо вообще за этот сайт,который даёт возможность реализовать себя в своём любимом деле.Удачи,процветания и вдохновения.
Спасибо, за отзыв, Юлия!
Вообще хорошо,но неудобно возраст нужный не показывают,теперь приходиться открывать все кастинги чтобы посмотреть,а раньше посмотрел возраст и сразу открыл нужные кастинги
Кастинги теперь отображаются построчно как в старой версии.
По мне-так раньше лучше было...сейчас аляписто как-то,обычно так оформляют частные сайты на народе или небольшие инет -магазины.
И еще момент один- на ноуте проблем нет,а вот на айпаде ,при заходе и попытке листания, сайт раза 3 перегружается ,подвисает ...жутко бесит (может это конечно только у меня ,но с другими сайтами таких траблов не наблюдается)
Мне тоже новый вариант не нравиться раньше было лучше и смотреть удобно а щас приходиться открывать каждый кастинг я за то что бы вернули старый!
У нас нет возможности тестировать сайт на яблочных продуктах. Как только такая возможность появится, мы непременно исправим все ошибки.
Исправлена ошибка входа через новую форму. Спасибо Олегу Евгеньевичу
Исправлены ошибки отображения поиска по базе артистов. Спасибо First Choice
Исправлена совместимость некоторых страниц с браузером Firefox
Все новое непривычно,но не хуже,а лучше! Мне понравилось.Блоги ,там же, где "аудио " и " видео".
Алекс,спасибо!
Спасибо за поддержку, Любовь.
Пишите, пожалуйста, что именно не нравится, это не окончательный вариант.
не меняется вид списка кастингов.
Третья вкладка для Pro аккаунтов. Мы её скроем от обычных аккаунтов завтра.
Комментарий был удалён.
Кастинги теперь не удобно смотреть,ну лично мое мнение
Очень непривычно..мне тот больше нравится если честно =(
Комментарий был удалён.
Список блогов теперь на отдельной вкладке.
Комментарий был удалён.
Со временем привыкните!)
Комментарий был удалён.
Верно, Григорий! Я тоже это заметил. Кроме того, Егор написал, что пропали названия блогов в анкете автора. Жаль, конечно, что теперь нельзя прочитать названия блогов автора...
Хинты исправим в ближайшее время. Блоги на отдельной вкладке в анкете.
К старому привычно было..мне нравилось раньше..Ну, как говорится, ко всему привыкаешь..))Пока немного трудновато ориентироваться..))
Что нравилось, что теперь не нравится, пишите не стесняйтесь, всё ещё можно изменить.
Мне, как творческому человеку, новинки нравятся!
Да, что-то непривычно, но новый сайт смотрится классно!

Если что и можно было вернуть назад, так это:
1. Раздел, где находится перечень кастингов. На одной странице помещалось довольно много информации, что было удобно для быстрого просмотра.
2. Чтобы блоги были видны сразу, без лишних кликов. Ведь не каждый, сразу, догадается, что и где нужно нажать, чтобы увидеть перечень блогов.

А, что думают другие форумчане по этому поводу?
Здравствуйте, ускорился сайт очень сильно - супер!!))Вид ныне шикарный, но ИМХО верхнюю желтую полоску с поделиться и поиском по сайту лучше бы упразднить...
Могу только по благодарить всех участников проекта за их труд. С нашей стороны: 1. Попытка Алекс Ра объединить желающих попробовать себя в кино, не все получилось. Говорящих много, а действующих исполнителей мало. Сами написали сценарий, но не сняли из-за отсутствия основного действующего лица, организатора который не пожелал это снять. 2. Я написал комедийный сценарий короткометражного фильма, из двух рассказов Марии Сальтиной, под названием "НАЛИВОЧКА или ДЕНЬ ГОЛОГО МУЖИКА". В нем приняли участие актеры из АСМОДАСИ это Ольга,Янина Гордеевна Когут и оператор, муж Алекс Ра. Фильм прошел отборочный тур и номинирован на конкурс всероссийского кинофестиваля. Я воспользовался старым сайтом и он принес мне и моим участникам полезный результат. Думаю и новый хуже не будет. Всем удачи.
Петр Иванович,примите мои поздравления.
Петр Иванович, поздравляю с тем, что фильм номинирован на конкурс всероссийского кинофестиваля. Рада за Вас, желаю успеха!
оУоУоУну ничего себе!!!!!!!!!!! а у вас тут серьезные проекты!!!!!!бываю в Москве неделю через неделю....если чего уважаемые затеете,то уж подгадаю время,,,нет времени писать,а на дело время всегда найдется,без корысти сплошной энтузиазм....умею все=) что не умею, то тоже могу=)
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.