Первый блог.

Раньше я никогда не писала блогов, и это мой первый блог. Не судите строго*) Думаю,что каждый в жизни хотел быть актёрам или певцом.Но не каждый воплощал свою мечту в реальность.Безусловно есть в мире люди,которые не любят ни театр , ни фильмы.Но я думаю,что таких людей очень мало.Я хочу стать актрисой,но я из маленького городка,где кино  не развивается.И я надеюсь,что когда-нибудь  моя мечта сбудется.Ведь многие знаменитости раньше тоже были обычными людьми со своими мечтами и хотели быть актерами,и их мечты сбылись.Надеюсь,что моя мечта сбудется.Как говорят:"Главное верить в себя, и  тогда все получится".Думаю,пора заканчивать мой блог,не судите строго.Красивого названия не смогла придумать, поэтому назвала просто:"Первый блог".

Опубликован:20 Июня 2013 22:06
Просмотры:1618 статистика
Комментарии:5
Популярность:26
Автор:

Комментарии
Комментарии
Очень хорошее название блога - сразу понятно о чем. К новеньким на сайте относятся очень доброжелательно. Так что не смущайся. Для актрисы внешние данные у тебя есть и имя замечательное - Победа. Осталось мечтать,трудиться и побеждать!
Удачи!
спасибо)
Викусь, а это неважно, из глухой ты деревни, маленького ли городка или из мегаполиса! Если захочешь стать актрисой или певицей, то никто не сможет тебе помешать, потому что:1. ты сама найдешь учебные заведения, где этому учат и изучишь правила поступления;2. ты сама найдешь рассказы и отзывы на разных форумах, как другие поступали и что там реально происходит;3. ты сама подготовишься к вступительным экзаменам, выучив довольно много басен, стихов, песен, прозаических отрывков, танцевальных движений для демонстрации приемной комиссии своих талантов;4. ты сама еще в школе начнешь выступать на сцене школьного театра (если он есть), школьного концерта, концерта в местном клубе или Доме культуры с целью почувствовать, что это такое - стоять перед публикой и радовать её своим творчеством;5. ты сама просмотришь видеозаписи этих выступлений, и, обсуждая видео с доброжелательными друзьями, родителями и учителями свой номер, поймешь свои сильные стороны, к примеру, красивый голос, чёткую дикцию, искренность, выразительную пластику движений и т.д.;6. также с доброжелательными друзьями честно и без обид рассмотришь свои слабые моменты и будешь стараться их исправить, к примеру, слабый голос, нечеткую дикцию, невыразительность движений, фальшь и стремление подражать своим кумирам...И это будут твои первые осознанные шаги к мечте! Музыка, вокал, танцы, в какой-то степени спорт - это все будет вкладом в копилку будущего успеха! Участие (активное) в районных и областных фестивалях детского и юношеского творчества, всевозможные выступления при любом удобном случае (от детского сада до ветеранской организации) дадут уверенность в твоих силах и сценический опытИ вот с этим накопленным багажом и с определенными денежными накоплениями нужно будет хотя бы за год до окончания школы приехать в ближайший город, где есть театральный или музучилище с вокальным отделением и показаться на прослушивании перед комиссией или в индпорядке перед педагогом, который как-то уже может дать совет, рекомендацию, что делать дальше, на что обратить внимание... И последний перед выпуском год поработать над собой, чтобы тебя заметили и оценили яркую индивидуальность во время прослушивания на вступительных экзаменах в учебное заведение, где учат на артистов. Вот примерно так можно действовать... Я примерно так действовала и продолжаю учиться тому, что упустила в детстве...
Нет, совсем не каждый хотел быть актёром или певцом. Есть огромное количество людей (даже интересующихся театром или кино), которые не хотели бы заниматься этими профессиями.
Если есть такое сильное желание, поставь себе цель состояться в профессии и иди к этой цели.
Желаю удачи!
Пусть твоя мечта осуществится!))
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.