Поделитесь впечатлениями, опытом. Как проходили первые кастинги, пробы?

Очень бы хотелось услышать, из первых уст, истории о том, как проходили первый кастинг, пробы!? Что удивительного происходило, а что не понравилось? В общем, полностью от А до Я. Все, что только можете рассказать, все пригодится. Советы приветствуются!))) Заранее спасибо)))

Опубликован:21 Июня 2013 21:47
Просмотры:6932 статистика
Комментарии:11
Популярность:57
Автор:

Комментарии
Комментарии
Спасибо за полезную информацию!
нормально проходили, если не зажат. нет комплексов, сам побежишь как миленький, еще и понравится :)
ну, вот, уже что-то))) ждал глобальных историй типа "я пришел, а там...", ну да ладно)))
))Ты пришел, а там как обычно - заполнил анкету,на камеру сообщил свои данные,т.е.представился и исполнил то,что попросят..вот и все дела..)))
Ольга! Вы, также, все верно написали! Но, судя по вопросу, автор темы очень волнуется...Думаю, что самое главное - не бояться того, что первый блин может быть комом, т.к. будет мешать волнение. А от этого волнения, сложно до конца избавиться, даже имея опыт съемок! Но, опыт может научить владеть собой!
Комментарий был удалён.
Андрей, спасибо! Без лишних слов, продуктивно) Ирина, прислушаюсь к Вам. Ольга, Вы мне в прошлый раз пару слов об этом сказали,спасибо!)
Вань, ты уже который раз спрашиваешь... Тут один совет - иди же в конце концов на эти кастинги, хватить сидеть на печи и спрашивать из-за печной трубы робким голосочком... Тебя может с первой пробы возьмут сниматься в роли типа "Ваня-дурачок", потому как и внешность характерная и характер примерно такой же... Сидеть и ждать,когда другие уже вовсю действуют... И без обид на мои резкие слова! Совет: спроси- ка ты об этом Николая Александровича Лунина, он тебе все скажет коротко и по-мужски...
Ирина! Полностью разделяю Вашу точку зрения! Нужно ходить, ходить и еще раз ходить на кастинги. А, потом, даже отрицательный опыт, тоже опыт!

Приведу пример: сейчас, пристально смотрю на рекламу пива "Золотая бочка", там где 4 поэта, и размышляю в глубокой тоске, чего мне не хватило, чтобы сыграть там??? Почему меня не взяли, хотя, так хвалили?
Уже было много блогов на эту тему....Можно посмотреть в старых блогах,чтобы не писать по много раз одно и то же..)))
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.