Проверь на сколько ты умён!


Довольна таки часто мы сидим за монитором компьютера , ноутбука . И грубо говоря не развиваем свой мозг . Так давайте же уделим немного времени для нашего мозга . Ведь мы используем его только на 3% из 100(ФАКТ) . Рекомендую для начала подумать , а потом чтоб проверить себя , посмотреть ответ:) Удачи ♥

1.

2. На рисунке изображены два одинаковых по форме сектора. Одинаковы ли по величине эти два сектора? Если Вы считаете, что они неодинаковы, то тогда определите, какой из них больший, а какой меньший.

3.Все ли углы в данном четырехугольнике прямые?

4.В один ряд стоят три наполненных водой стакана и три пустых. Каким образом сделать так, чтобы полные и пустые стаканы чередовались, если можно взять в руки только один стакан?


5. Что изображено ?




ОТВЕТЫ!

1.(Найти,Найти)

2.С виду желтый больше , чем синий , но если измерить линейкой ( пальцами ) , то они одинаковы , это стандартная оптическая иллюзия на восприятие.

3. Все прямые , закройте ладонями полоски и увидите что все прямые .

4. Из 2 перелить в 5 .

5 . Изображена корова;)


Спасибо за внимание!Счастья и здоровья всем,всем,всем!



Опубликован:21 Марта 2013 20:02
Просмотры:2586 статистика
Комментарии:1
Популярность:6
Автор:

Комментарии
Комментарии
Комментарий был удалён.
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.