Работа со страхом на камеру


Опубликован:18 Апреля 2015 13:18
Просмотры:2250 статистика
Комментарии:54
Популярность:271
Автор:

Комментарии
Комментарии
Лара,занимайся любимым делом
Народ просто подстёбывает ! :-)
не со зла
Михаил, мне всё равно до народа))) И чем он занимается))) И на мнение тоже и на стёб тем более))) Так что пусть чем хотят, что хотят)) Делают)))
Otlichnaya tirada, no v kontse ne hvataet krepkogo slovtsa. Tipa "gady"! Ili chto nibud pokrepche.
А почему я о нём не подумала))) Странно) Может не доросла до Вас, Мурат? Как Вы его быстро нашли))) Опыт, опыт)) Его не пропьёшь как говорится))
Чето по-моему Вы, Лара, обиделись. В мои намерения, честное пионерское, это не входило. Так что извините если что.
Мурат))) Всё хорошо))) я не могу на Вас обидеться) Мне с Вами интересно) Честно)
Лара, на нас тоже не обижайтесь - мы ж не над Вами стебались. А над нашим телепузиком)))
Марина, мне некогда обижаться)
У Вас тут опять дебаты "А тому ли я дала))) И надо ли вообще давать")))
Лара, кому бы ты ни дала, это непременно будет тому. )))
Вы, Мурат, бесподобны, в сатире) Наверное)))
Ну почему же только в сатире? ))
В других амплуа я Вас просто не видела)
Poverte mne na slovo, ya horosh!
)))) Поверю, Мурат)
Мурат, а почему на английской раскладке? (Марина)
Да чето у меня планшет глючит, теперь наоборот английский пропал. (
Это уже намного лучше))
100% без всяких оговорок!
Вот) опять приколы пошли)))
смешное же видео вышло )ну погримасничал немного ...может он просто никогда в жизни не боялся ,вот и ходит удивленно выпучив глаза
привет, лара, отлично вышло. вышел отрывок как из фильмов ужасов. еще и в темноте. я вижу, что он идет в темной комнате, ему страшно, он ищет своего, к примеру, друга, он переживает и нервничает, когда он к нему подходит ближе, то разглядывает, что его друг мертвый, убитый и
т.д... кто писал что страха не вижу, вижу переживание. Иногда переживание является частью страха. надо вспомнить того, что ты боялся сам. Я помню, что при этом этом чувстве были многие эмоции и переживание в том числе, переживание за то, что сейчас бабайка унесет меня с собой)). Кстати актер тут похож на актера из зловещих мертвецов)
Комментарий был удалён.
Ну это было не восхищение. Вау, ты самый самый такой тупой, если бы ты был бы нож, то я тобой спокойно чесал бы спину!!!! Вот восхищение) Ты что не видишь разницу???) А зловещие мертвецы - это были фильмы ужасов такие. В кратце... А тебе 16 лет. Ты еще не застал того времени и тех фильмов. Вобщем расскажу на твоем языке: телепузиков помнишь? вот представь что тинки-винки убил джипси, джипси восстал убил тинки-винки, вот сюжет похож на зловещие мертвецы. но речь не об этом - я просто сравнивал внешность актера... черты лица так сказать... как бы объяснять, у каждого лицо разное, но бывает просто схоже
Комментарий был удалён.
а я что сейчас по-твоему делаю?))
Руслан, ну вообще ты молодец. Хотя бы начал тренировать ЧЮ, пусть пока что получается длинно, не смешно и немного тупо - но прогресс на лицо! Ты вылез их своих блогов и начал пытаться шутить, а то помнится раньше ты ни в какую не соглашался, мол "я вам тут не на экзамене"))
Давай шути, но главное не нарушай правила: никого не оскорблять и на личности не переходить. Может, со временем, ты найдешь какую-нибудь свою фишку.
смотрели фильм с названием "Секс в большом городе"? вы, наверное, не те слова вычеркиваете. Вычеркивайте только последнее.
Ты вообще о чем? Ты так путанно изъясняешься. Какие слова? Откуда вычеркивать?
хотел как-то намекнуть. ну ладно. если столько вопросов. слишком ты нервная секса, секса побольше, прошерстить, постучать ботинками, чпокнуться, как еще понятней выразиться))
Мдааа Руслан... ЧЮ у тебя пока что в зачаточном состоянии, телепузик из тебя так и прет! Ну ничего, главное не отчаивайся - тренируйся. Рано или поздно, количество должно перейти в качество - если, конечно, на тебя распространяются законы диалектического материализма))
Марин, я не знаю что из кого прет, как тебе кажется. но когда женщина вечно ворчит и недовольна, нервная и агрессивная это в основном то о чем я писал. Не знаю, если тебе так заводят телепузики, можешь, конечно, начать с них, если уж ты настолько любишь эксперементы)))
)))Почему мужчины часто в разговоре с женщиной, если не могут ответить по сути, переводят тему на отсутствие секса у женщины. Судят по своему опыту, что ли?)))
...это защитная реакция, и отсутствие собственно эрекции... так, знакомый доктор подсказал))))духовные импотенты всегда на людей "бросаются"...
Это от скудоумия, Наталия.
а мужчины тут ни при чем) это женщины этим пользуются, они всегда так любят ставить на место вечно недовольных и агрессивных барышень). Ведь им видней, почему они такие)) я лишь только этим воспользовался)) да кстати, одна моя знакомая проститутка, которая раньше еще и официанткой поработала, сказала, что, если женщина недовольна смурна, кидается уже каждый день, то вряд ли есть иные причины))))
Господи боже мой! Руслан Русланович! Ну ей богу, самое печальное - это когда человек неправильно себя понимает. Ну не юморист Вы, и даже рядом не лежали. Допускаю, что может когда-нибудь и станете, но ей богу, лучше тренируйтесь где-нибудь в тиши кабинета, а то к тому времени как научитесь прилично шутить все зрители к чертовой матери разбегутся. Хотя, если Ваша цель чтобы всех тошнило, то у Вас уже сейчас вполне получается. Я думаю что это все молодость, но пожалуйста, не мучайте своими гормонами окружающих. Я ваще добрый поэтому воспримите как полезный совет, а не в штыки.
ого, вы сейчас прям годовой церковный план по обращению к богу выполнили...
Руслан, у меня все ок. Твои гипотезы яйца выеденного не стоят. Говорить с тобой больше не о чем, ты мне не интересен.
и тоже нашли чем расплачиваться)))
вот видишь уже про яйца речь пошла, уже прогресс!)))
уже начались какие-то ребусы..))
Внесу в тему свои пять копеек из институтского прошлого... Типа "испуг" и "нагоню страху"...))))))
Работа со страхом на камеру
99,04 Кб
Работа со страхом на камеру
95,66 Кб
Комментарий был удалён.
Где событие в этюде? Зигзаги где? Финал? Хоть бы уронили шонить за кадром для разнообразия, и то хлеб. ))
А, это любитель, наверное?
Да к артисту претензий нет. Режиссура нужна в этюде.
Актеру, наверно, объяснили куда он крадется, и что он там должен видеть и чего бояться..только для зрителей это остается загадкой.))Лара, аууу..чего-это ты не выходишь на связь...объясни нам что тут и к чему..!!))
Страха не увидела. Сначало недоумение, потом переживание.
Вызов принят :-)
Миш, ну и глазища - откуда что взялось!!! Все как учили - сначала чувство - потом эмоция сама пойдет...))))
Комментарий был удалён.
Михаил) Ты как всегда МОЛОДЕЦ!
))Браво!!! Все и заснули.
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.