Репутация кастинг-директоров

Блог разработчиков

Мы ввели новую функцию - репутация кастингов и кастинг-директоров. Теперь каждый зарегистрированный пользователь может проголосовать за кастинг и выразить своё мнение кнопками "хороший" или "плохой". Общая сумма всех голосов по кастингам суммируется в репутацию кастинг-директора.

Найти эту функцию можно на каждой странице кастинга.

Голосование анонимное, но будьте объективны! Критерии голосования остаются на ваше усмотрение.

Опубликован:21 Февраля 2012 02:02
Просмотры:3817 статистика
Комментарии:11
Популярность:56
Автор:

Комментарии
Комментарии
еще бывают ассистенты по актерам, бригадиры массовки и т.д. без них оценка будет неполная...
Мне очень пронравилась Марина На Муз-ТВ,не знаю фамилии.Очень тактичная.( даже поздно вечером),после прослушивания ни одной сотни пришедших на касстинг, она оставалась вежливой и приветливой.И ко всему еще и шутила.Прекрасный работник.Побольше бы таких.
Alex Admin ! Считаю, что Ваша идея правильная и своевременная.
У меня пока небольшой опыт,на меня произвела впечатление Марина МТВ, она очень творческая и у нее индивидуальный подход!!!!
Но ведь ни для кого не секрет, что бывают кастинги, где просто собирают деньги с отчаявшихся актёров, или поступают безответственно. Например, пишут, чтобы приходили без звонка по адресу, а по этому адресу никого.
хм. 
О какой репутации идет речь? Зачем популяризировать сайт скандальными уловками? Я лично выкладываю информацию о себе и слабо надеюсь на то что предложат что либо стоящее. Роли приходят не из интернета.  Так ... На всякий случай... Пальцы  не зудят и пена из рта не льется потому и голосовать не буду. 
А в чем скандал?
Мы пишем сайт с нуля уже больше года и давно перешли рубеж где мы были похожи на другие сайты по техническим и маркетинговым вопросам. Сейчас всё что делается - изобретается персонально для этого сайта, мы не видим подобных примеров на других подобных сайтах в том числе зарубежных. Мы стремимся к совершенству, развиваемся, учимся, оставляем нужное и избавляемся от бесполезного.
Чем прозрачнее, полнее и доступнее будет информация о нанимателях - тем люди будут лучше морально подготовлены к таким кастингам, они будут уже знать, кто их там может встретить и что от них могут потребовать. Соответственно, возрастает шанс попасть именно туда, где ты пригодишься.
Возможно имеет смысл, в дальнейшем, когда наберётся достаточное количество голосов, выводить статистику в листинг кастингов. Как думаете?
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.