"Сниматься на ТВ пока не судьба - 12 часов за 600 рублей под проливным дождем меня не вдохновило"

Про режиссеров

А кто говорил, что сниматься  в кино (ТВ) - это легко? И почему это за 600 рублей? Смена 12 часов - есть смена, но не 600 рублей, а 1500-2000-3000-5000. Хотя бывает и такое, что и 600 руб за 15-30 мин.

Опубликован:17 Сентября 2013 01:06
Просмотры:2058 статистика
Комментарии:5
Популярность:26
Автор:

Комментарии
Комментарии
600 рублей - это хоть почти 20 долларов- в Одессе полно идиотов согласных сниматься в массовке за 100-80-50 гривен.это менее 10,8, 5 ЕВРО смена. Съемки у Михалкова- "Солнечный удар"-оплачивались 100 гривен в смену на морозе. Дураков придти-хватило- включая меня. Михалков пообещал в конце съемок каждому дать автограф и с каждым сфотографироваться и разумеется- обманул. Ну а в остальных случаях- тоже с умным видом в массовку предлагают 100 гривен.Были и вообще вопиющие случаи , например в Каменец Подольске. Хохлы - они нищие раз и дебилы два.
Сергей, что за расовые распри?! К чему эта дурацкая фраза:"Хохлы - они нищие раз и дебилы два."? Так и хочется ответить:"Сам дебил." Да, многие живут бедно и стараясь хоть как-то прокормить себя и семью, вынуждены соглашаться на мизерную оплату. Негодяи и дебилы те, кто использует их.
Комментарий был удалён.
Ну, я думаю, что "дебилы" это не в прямом смысле сказано..))Такая стоимость массовки была и будет..потому что все молчат и желающих ооочень много..Если одни не прийдут, то имеется в три раза больше желающих..поэтому и цена не поднимается..И хоть дождь, хоть мороз, хоть жара 40 градусов, но люди будут плеваться в жилетку, возмущаться, но не откажутся..))
Да, Оленька, ты права.
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.