Современная классика -рэп.

Что такое рэп?Это субкультура или может стиль музыки? Нет,рэп это классика 21 века. Со мной никто не согласиться , но я готова в очередной раз доказать обратное. Чем современные рэперы отличаются от великих композиторов,таких как Шопен или Моцарт? Да ничем. Лишь веками. Рэп это тоже искусство ,которое подвластно не всем. Если ты хочешь чтобы тебя признали действительно человеком достойным рэпа,в тебе должен быть стержень,который никогда не гнётся под натиском окружающих ,ты также должен знать и понимать о чем ты читаешь,и только тогда люди признают тебя великим рэпером,они пойдут за тобой.надменность и жестокость-это основополагающие всех текстов песен. Народ,любит и уважает сильных духом людей ,особенно тех ,которые не прогибаются под этот мир. В США убили одного черного переработки,лишь за то,что он мог совершить революцию в стране,поэтому власти благополучно от него избавились...И после всех приведённых доводов ,сделайте вывод,что такое рэп ....

Опубликован:18 Апреля 2017 23:48
Просмотры:834 статистика
Комментарии:0
Популярность:1
Автор:

Комментарии
Комментарии
RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.