Современные пророки

Политологи Украины России и Европы ещё в 2011 году предрекали современные события Украины. Кто бы мог подумать, насколько они были правы.



Опубликован:18 Июля 2015 15:23
Просмотры:1945 статистика
Комментарии:18
Популярность:91
Автор:

Комментарии
Комментарии
Что Павел, соскучились по украинцам? Так приезжайте в гости, глянете как мы здесь себя чувствуем...
...соответствует ли прогнозам политологов, а то всё картинки смотрите)))
Вот вы видео посмотрели? Вот и рассказали бы. А то мне кататься накладно. Мне видится, что соответствует. И восток полыхает и запад что то загорается. Впрочем в последнее время, меньше информации стало. К чему бы это?Вот пишут продавать собираются Украину потихонечку. http://m.mignews.com.ua/politics/inukraine/6226755.html
Паша--- там всё ещё до майдана поделили и продали)) вот только с крымом просчитались и юго-востоком)
Паш, уж столько рассказывали, а Вы же нашим рассказам не верите.) Если Вы так за Украину переживаете, то приезжайте бороться к нам, здесь расскажите о своих выводах, чё и как делать надо.) Так и хочется продолжить: и мы с Ольгой Федоровной сплотимся вокруг Вас.../да? Оля/, может и Ксения подтянется.... за мужской коллектив не отвечаю)))Паш, и чего я в Вас так влюблена?)
И, чем всё это закончится? Тоже предрекли?
Чем закончится предсказаний тоже много. Можно посмотреть и проверить. http://m.youtube.com/results?q=предсказания об украине&sm=1
Кто мог подумать,что кото будет распоряжаться чужими судьбами.
Двоим блог уже не нравится. Не надо закрывать глазки. Надо смотреть во все глаза и учиться понимать что происходит.
))Паша, когда я зашла в блог, то он уже не нравился двоим. Причем я первая из украинцев читаю блог. Вывод какой? - Москвичам тоже не нравится.)
Нравится не нравится, а не куда от этого не денешся. Блог этот конечно,можно почитать, но главное посмотреть видео. Удивительно, думающие люди предсказывали текущие события за три, четыре года и полтораста лет. Но кто воспринимал их всерьёз? Кто задумывается сейчас? Всё загипнотезированные идут за дудочкой в пропасть. И никому не приходит в голову оглядеться, посмотреть кто дует в дудочку и о чём поёт.
Паша, ну а даже если оглядеться и увидеть кто дует в дудочку..то лично мы( акмодасовцы) что должны делать..что Выпредлагаете?)
Только что вернулись из Турции, где крутят как наши каналы, так и украинские. Освещение событий в новостях - диаметрально противоположное. Включаешь наши новости и веришь всему, включаешь их новости (матерь божья!) тоже очень правдоподобно! "Очевидцы" в новостях и с той и с другой стороны. Я пожалуй дождусь настоящих очевидцев из тех, что отдыхал этим летом в Крыму и распрошу у них, как там на самом деле. (Марина)
Да, информация по российскому ТВ и украинскому разная.))Да и у тех, кто отдыхал в Крыму тоже разные впечатления.И у жителей Крыма тоже разные настроения, т.к. каждый смотрит со своей колокольни.Одним одно не нравится, другим другое...))
Комментарий был удалён.
Ну наконец-то разобрались))))
А я вот только что зашла в блог, так уже не нравилось пятерым..))
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.