Стильная укладка это просто!

Известный лондонский стилист Том Тоу, разработавший вместе с Sunsilk линию «Программа восстановления волос», рассказал, как сделать прическу, подходящую для самых разных жизненных ситуаций.

Фото 1 - 5 шагов к стильной укладке

Диана Агрон

Фото 2 - 5 шагов к стильной укладке 1. После использования шампуня и кондиционера промой волосы теплой водой и промокни полотенцем. Аккуратно высуши их феном, приподнимая пряди у корней щеткой из натуральной щетины.
Фото 3 - 5 шагов к стильной укладке 2. Подколи верхние пряди на макушке и сначала займись теми, что остались назаколотыми. Нанеси на них пенку для придания объема, возьми расческу с частыми зубчиками и с ее помощью распредели пенку по всей длине волос. Затем отделяй небольшие пряди и одну за другой завивай их щипцами. Когда закончишь, повтори все то же самое с заколотой прежде частью волос.
Фото 4 - 5 шагов к стильной укладке 3. Слегка начеши пряди на лбу и у висков.
Фото 5 - 5 шагов к стильной укладке 4. Отдели две параллельные пряди над ушами и соедини на затылке в «мальвинку». Прежде чем заколоть их, приподними волосы на макушке расческой.


COSMO-СОВЕТ!
Важно! Укладку обязательно нужно зафиксировать. Стилисты всегда распыляют лак на волосы с расстояния не меньше 20 см, чтобы пряди не склеивались. Так что вытяни руку с флаконом и распыляй лак над волосами, а не прямо на них.

ФОТО LEGION-MEDIA. FOTOIMEDIA

Опубликован:31 Июля 2011 06:34
Просмотры:6647 статистика
Комментарии:1
Популярность:6
Автор:

Комментарии
Комментарии
бедные волосы...
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.