Тайна 2 Читать Всем!!!

Описание фильма "Опус" (The Opus)

Фильм "Секрет" (The Secret) еще не так давно потряс огромное количество людей, рассказав о том, как работает Закон Притяжения. Он открыл глаза на то, что каждый человек может создать свою жизнь такой, какой сам этого захочет.

Фильм "Опус" (The Opus) можно назвать логическим продолжением фильма "Секрет". Если "Секрет" показал нам, что мы можем прожить жизнь, полную гармонии, счастья и изобилия, стоит лишь создать ее такой в нашем сознании, то "Опус" показывает, что мы можем создать из нашей жизни настоящий шедевр.

"Опус" в переводе с латинского — это самая выдающаяся музыкальная композиция, которую композитор создал за всю свою жизнь. Именно поэтому создатель фильма Дуглас Вермирен приводит сравнительный пример: "Каждый из нас — музыкальный инструмент, и мы должны создавать свою личную симфонию тем, что делаем в жизни, превосходя свои самые смелые ожидания. Мы должны создавать наше собственное наследие, жить нашей собственной симфонией". "Каким будет ваш Опус?" — этот вопрос должен задать сам себе каждый человек на планете.

В фильме "Опус" используются те знания, которые мы получили из фильма "Секрет", но они рассматриваются уже на следующем уровне: происходит переход от простой визуализации к действию. Фильм "Секрет" подводил нас к тому, чтобы мы научились использовать Закон Притяжения для привлечения благополучия и изобилия в свою жизнь. Фильм "Опус" показывает, как именно обрести собственное видение, поставить цели и осуществить их, чтобы реализовать наше наследие — достичь результатов, которых мы действительно желаем и заслуживаем — создать наш собственный Опус.

Этот фильм может изменить Вашу жизнь!

Ваше мнение? какие мысли по данной картине?

Опубликован:04 Ноября 2011 11:39
Просмотры:1882 статистика
Комментарии:2
Популярность:12
Автор:

Комментарии
Комментарии
Уже более 4 лет живем по секрету, даже есть некоторые результаты))))
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.