ЦЕЛУЙТЕ ДРУГ ДРУГА! :)

Врачи утверждают, что поцелуй - это не только «райское наслаждение», но и эффективное средство против болезней. Зацелованный человек живёт в среднем на 12 лет больше. Пусть ваши поцелуи длятся по минуте, а лучше по три. При этом желательно смотреть в глаза друг другу. Подсчитайте, сколько плюсов дарит нам поцелуй. Плюс первый: стимул для работы сердца. Пульс учащается до 110 ударов в минуту. Плюс второй: идеальный тренинг для лёгких. Они начинают трудиться в усиленном режиме: 60 вдохов в минуту вместо обычных 20. Подобная «вентиляция» - лучшая профилактика лёгочных заболеваний. Плюс третий: отличное средство против... кариеса и пародонтоза. Поцелуй стимулирует образование слюны, которая лучше любой жвачки нейтрализует кислотный налёт на зубах. После еды забудьте про зубную щётку, просто поцелуйтесь. Поцелуй - это ещё и массаж дёсен. Плюс четвёртый: борец со стрессами. Затяжные поцелуи запускают цепочку биохимических реакций, уничтожающих «гормоны стресса». Плюс пятый: прекрасная гимнастика для лица. Во время поцелуя кожа лучше снабжается кровью, становится более упругой, даже мелкие морщинки разглаживаются. Плюс шестой: эффективное обезболивающее. Благодаря входящему в слюну гормону эндорфину, страстный поцелуй может полностью избавить от головной или зубной боли. За один поцелуй в организм выбрасывается успокаивающая порция гормонов, превышающая минимальную дозу морфия. Плюс седьмой: самый совершенный тренажёр: при каждом поцелуе сжигается 12 килокалорий. Всего три поцелуя в день - и килограмма как не бывало! Только факты: немцы целуются за день в среднем 3,2 раза. Французы и итальянцы - на втором месте. Они предпочитают изысканные ласки. Реже всех припадают к чужим устам англичане. Русские вне конкуренции. Мы целуемся всегда, везде и по любому поводу.
Опубликован:11 Января 2013 02:59
Просмотры:2108 статистика
Комментарии:12
Популярность:61
Автор:

Комментарии
Комментарии
Начинается. То Руси дефирамбы поют, то дерьмом поливать начинают. Во первых ролик постановочный и если хорошенько присмотреться хрен там кто русский, во вторых может вспомнить кто весь разврат принес на эту землю, в третьих Киевская Русь была раньше украины и разделение не делает нам чести все хороши.
Я бы никого ни на кого не делила,как хорошо жили.Все нас любили,на гастроли ездили.Прелесть!
А мне нравится,когда целуются.
Интересненько:)
О да, может русские да, но мы тут не при чем:)
Нет ,во всем мире никто не видит ничего страшного в выражении своих чувств и эмоций,это у нас было всё неприлично,а там всю жизнь всё прилично,если не нарушает правил общественной морали.Сейчас разнузданность в поведении русских объясняется тем,что ,если долго ,что -то запрещают,то ,это приобретает неприличные и агрессивные формы.
интересная информация))))))))
А я впервые была шокирована в Швейцарии в 1990 году,когда увидела невероятно элегантно выглядящую ,влюблённую ,целующеюся пару.В Москве было не принято, в то время, целоваться на улице.А они стояли посредине тротуара и не обращали никакого внимания на прохожих,они были и не совсем юные,им было за тридцать.Очень красиво это было и так захотелось вот такой же всепоглощающей любви,когда ни снег,ни дождь,ни проезжающие машины ,ни переливающиеся витрины,ни прохожие не мешают людям видеть и чувствовать только друг друга.
Это точно... Русские не только целуются, где и когда им вздумается, но и сексом могут заняться в разгар дня на оживленной улице только потому, что им так приспичило. Достаточно вспомнить нашумевшее видео с невского проспекта...
возможно..)))
ну про килограммы - фигня)))))
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.