Творческий путь "Человека" или Человеческий путь "Творца" Часть1

Творческий путь

Блог содержит полезные советы в творчестве. Как для начинающих артистов, деятелей искусств, так и для профессионалов. Я "выворачиваю" в блоге наизнанку весь "шоу бизнес" и "бизнес шоу". Читайте мой блог, увидите правду.

Меня зовут Григорий, Грег, для тех кто упустил возможность в Первой части моего блога я написал достаточно много, будь я "критином" случайно удалил. (улыбка)

Для начала своего красноречивого, или для некоторых людей слишком внедренного пакета информации я заранее скажу следующее: вся политика кино-шоу-музо-бизнеса очень проста, сколько денег в кармане столько и будет результата. ЭТОТ СЛУХ стал воистину шедевром. Ах! я забыл есть еще постель, койка, или дорога через постель. Жаль что некоторые люди реально недооценивают старания по настоящему талантливых людей-мастеров. Я хочу помочь всем, кто достоин быть во главе престола - на сцене. И так начнем...

1. Маска.

Часто мы привыкли видеть маску? Каждый день. знаете почему я люблю супер мена? Потому что этот персонаж герой в душе, но одевается в клерка. А у нас в современной жизни все наоборот. Полицейский надевает форму и становиться героем, Певец одевается в звезду и выходит. Маска это камуфляж, не важно лицо, будь то одежда или борода. Маскировка это паспорт к пъедесталу! Чем ты незаметен, хорошо замаскировался, тем ты профессионален, тем ты славен. Я часто замечаю, что многие звезды говорят фразу: "на сцене надо быть собой...". На сцене надо быть в маске - мое мнение! Почему? Объясню позже в записях. У каждого актера есть роль и персонаж. Образ нужно играть. Если ты будешь играть самого себя, то будет скучно! Не хочу никого обижать своими словами. Поиск персонажа - об этом в следующей Части


С Уважением Грег. Задавайте вопросы и читайте блог.

Опубликован:13 Ноября 2013 22:44
Просмотры:1858 статистика
Комментарии:3
Популярность:16
Автор:

Комментарии
Комментарии
Грег,Вы совершенно правильно рассуждаете,это к сожалению ,не всем известно.Многие перестали бы рваться на сцену,если бы знали,что всем правит шоу бизнес,деньги.Постель никогда не отменялась,но это было более завуалированно,сейчас "кошелек" покупает и все готовы продаться,а кто не готов,тот сам прокладывает путь.Безусловно ,эти пути очень различны. Выбрав второй,рассчитывать на успех дутых "звезд" не стоит.Идти в искусство по второму пути могут люди,только не могущие без него жить.Удачи всем ,кто одарен!
Комментарий был удалён.
Я так понимаю, что мы тут будем говорить о масках.))Конечно на сцене человек в маске..плохо ему или хорошо, а он натягивает маску-улыбку и выходит..Любая роль - маска..Если человек добрый по натуре, а играет злого..то одевает маску злую..)))
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.