Владимир Путин получил травму

Блог Кристина Владимировна Пойманова

Врачи Смоленской областной клинической больницы, в которую приехал премьер, сделали ему обезболивающую аппликацию и прописали мазь.

Премьер получил на тренировке травму плеча (фото пресс-службы Правительства РФ)

Небольшую травму Владимир Путин получил сегодня утром в спортзале. Делая разминку и совершая кувырки на татами, он потянул плечо.

Но это не помешало главе правительства прилететь в Смоленск, где он проводит совещание по развитию здравоохранения.

До начала заседания Путин заехал в Областную клиническую больницу, которая участвует в программе модернизации здравоохранения. Проверив новые операционные и палаты, премьер рассказал о травме главврачу клиники.

Вместе с хирургом они осмотрели плечо премьера, сделали ему обезболевующую аппликацию и прописали мазь.

Опубликован:25 Августа 2011 18:21