Запускаем новый раздел! "Для съёмок"

Блог разработчиков

Уважаемые пользователи!

Кроме актёров, для съёмок кино нужны многие другие составляющие, например: локации, реквизит, специальная одежда, оборудование и многое другое. Мы, в своём стремлении помогать развитию отечественного кино, запускаем новый раздел посвящённый как раз таким вещам, которые нужны любому фильму и, которые, часто сложно найти.

Раздел имеет 5 основных подразделов: Животные, Локации, Оборудование, Одежда, Реквизит.

В разделе могут принимать участие не только те, кто профессионально занимается поиском локаций или гардеробом для артистов, но и все желающие приобщиться к миру кино или заработать. Вы можете, например, разместить фотографии своей дачи, которую готовы предоставить для съёмок или знакомых вам мест на природе, а может у вас завалялся старый патифон или часы, или вы ещё не избавились от одежды эпохи диско? Всё это может пригодиться на съёмках. Отдельным пунктом хочется отметить раздел "Животные", который предназначен для наших домашних (и не очень домашних) любимцев.

К каждому объявлению можно приложить до 6 фотографий и подробное описание.

Чтобы попасть в раздел перейдите по ссылке:  www.acmodasi.ru/shooting/

Раздел всё ещё тестируется, вы можете оставить отзывы о его работе в этом блоге.

Желаем приятной работы!

Опубликован:16 Августа 2013 15:48