Новогодняя Звездная Елка, нужны парни-танцоры

Кастинг проводит
Информация скрыта от гостей Войти Присоединиться
Рейтинг нанимателя
26/100
Тип объявления
Кастинг, ID: 11702
Сроки кастинга
до 21 Октября 2012
Страна, город
Россия Россия, Москва
Условия оплаты
Общие требования
18-35 лет, М/Ж
Статус
Expired Закончился Open Открытый кастинг
Поделиться
Кастинг завершился, приём заявок окончен.

Описание проекта

Без оплаты. Нужны стриптизеры-парни (роль современных Санта-Клаусов, позировать перед ТВ-камерами, фотографироваться со звёздами у Новогодней Елки) на следующее светское мероприятие 22-го октября:


\"Новогодняя елка для звезд\"
Наши любимые артисты кино и эстрады каждый год украшают нам праздник Нового года. Но сами не отмечают его вместе с нами, потому что они работают Таким образом артисты лишены самого лучшего праздника в году. Решив восстановить справедливость и организовать для любимых звезд самое лучшее празднование Нового года в их жизни, продюсеры Первого Новогоднего праздника для знаменитостей решили провести его...еще октябре! 22-го октября в одном из известных Московских салонов артистов встретят Дед Мороз со Снегурочкой, ёлочка с игрушками, зима и снег, а главное, множество новогодних подарков. А какая же зима без шубы? Поэтому гвоздем праздничной программы станет роскошное Дефиле Лучших Меховых Изделий и Самых Дорогих Мехов Мира. Лариса Долина, Иосиф Кобзон,Николай Басков, Анастасия Заворотнюк, Татьяна Навка, Анастасия Приходько, Сергей Зверев, Лена Ленина, Митя Фомин, Татьяна Буланова, Эдгард Запашный, Оксана Федорова, Нонна Гришаева, Анастасия Волочкова, Анфиса Чехова, Александр Домогаров, Стас Садальский, Алексей Панин, Лолита Милявская, Джуна и многие другие артисты и их дети порадуются самой первой \"Елке\" страны и своему зимнему празднику, на который они впервые соберутся не работать, а веселиться.

Типажи

На роль
стриптизер
Требуется
Мужчина возрастом от 18 до 35 лет
Описание
танцоры-парни или стриптизеры (роль современных Санта-Клаусов, позировать перед ТВ-камерами, фотографироваться со звёздами у Новогодней Елки
Кастинг завершился, приём заявок окончен.
Пожаловаться на кастинг

Ссылка на кастинг: https://www.acmodasi.pro/c_11702.html
Кастинг просмотрели: 4705 раз(а).
Всего подано заявок: 3 шт.
Смотрите также: Кастинги Кастинги для манекенщиц Кастинги в городе Москва

Другие актуальные кастинги

ТФП - цветение

Съёмки фотосессии, TFP

Москва
12+ лет, М/Ж
👁
2201
1
🕒
09:31

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.