Кастинг Девушек и Танцоров в Музыкальный клип!

Кастинг проводит
Информация скрыта от гостей Войти Присоединиться
Рейтинг нанимателя
55/100
Тип объявления
Кастинг, ID: 14659
Сроки кастинга
до 20 Марта 2013
Страна, город
Россия Россия, Москва
Условия оплаты
Общие требования
15-25 лет, М/Ж
Статус
Expired Закончился Open Открытый кастинг
Поделиться
Кастинг завершился, приём заявок окончен.

Описание проекта

В Музыкальный клип молодой исполнительницы ViCKY SHOT на её новую танцевальную песню HELLO, требуются Красивые Девушки от 15 - до 25 лет с хорошей фигурой, для создания в клипе атмосферы клубной вечеринки, а также гламурные танцоры обоих полов, для сольных исполнений танцев в клипе. Девушки должны быть в Коктельных платьях, танцоры не в джинсах и спортивках, стиль не классический и не спортивный, вообщем что то клубное - светской вечеринки. Для, самых Красивых Девушек, которых будут снимать крупным планом будет визажист. Все кто попадает в крупный план будут загламуренны визажистом. Съемки будут проходить в Москве, в выходные, днем - ориентировочно 9-10 февраля. Участие на творческих началах, всех будет фотографировать отличный фотограф и снимать видеооператор для бекстейджев, так что у всех будут красивые фото и видео со съемок. И у всех будет возможность познакомиться с ПРОДЮСЕРОМ. В клипе планируется участие ещё и звезд из Фабрики Звезд (первых).

Типажи

Кастинг завершился, приём заявок окончен.
Пожаловаться на кастинг

Ссылка на кастинг: https://www.acmodasi.pro/c_14659.html
Кастинг просмотрели: 6722 раз(а).
Всего подано заявок: 93 шт.
Смотрите также: Кастинги Кастинги в музыкальные видеоклипы Кастинги в городе Москва

Другие актуальные кастинги

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.