Конкурс эстрадно-джазовых вокалистов

Кастинг проводит
Информация скрыта от гостей Войти Присоединиться
Рейтинг нанимателя
24/100
Тип объявления
Кастинг, ID: 16368
Сроки кастинга
до 14 Апреля 2013
Страна, город
Условия оплаты
Общие требования
6-30 лет, М/Ж
Статус
Expired Закончился Open Открытый кастинг
Поделиться
Кастинг завершился, приём заявок окончен.

Описание проекта

2-ой всероссийский независимый конкурс эстрадно-джазовых вокалистов «ad Libitum Competition»

Если перспектива навсегда остаться пассивным слушателем Вас не устраивает, если Вы чувствуете, что петь – это Ваше предназначение, мы приглашаем Вас к участию во 2-ом независимом конкурсе вокалистов «ad Libitum Competition»!
Ад Либитум — это латинский музыкальный термин, означающий «свободно», «по желанию», который появляется в музыкальных партитурах тогда, когда музыканту предоставляется наибольшая свобода исполнения. Мы стараемся предоставить участникам конкурса максимальную свободу и сделать их путь к сцене увлекательным и комфортным!
Первый приз конкурса — бесплатная путевка в круиз по Скандинавии на двоих на пароме «Принцесса Анастасия» St.Peterline (4 дня: СПб-Хельсинки-Стокгольм-Таллин).
Организаторами конкурса «ad Libitum Competition» выступают: вокальная группа «ad Libitum» при поддержке продюсерского центра Алексея Тимофеева, Дворец учащейся молодежи, арт-кафе «Кипяток» и галерея современного искусства «Эрарта». Среди партнеров конкурса: музыкальное издательство «Bomba-Piter», ТВ-канал «Теледетки», школа джаза и мюзикла «J&M School».
Генеральный партнер конкурса – музыкальная школа «Виртуозы».
«ad Libitum Competition 2013» — будет проводиться по трём категориям: среди детей от 6 до 10, среди подростков от 11 до 15 лет и среди взрослых от 15 до 30 лет, а также для тех, кто не сможет присутствовать на 1-ом туре, предоставляется возможность заочного участия (см. положения). Конкурс пройдет в два этапа: отборочные туры состоятся 18-21 апреля, а 27 и 28 апреля в финале конкурса определятся победители, которые выступят в гала-концерте (28 апреля) и получат главные призы.
Отборочные туры фестиваля пройдут в дружеской атмосфере арт-кафе «Кипяток», расположенного в самом центре города, а финал конкурса и гала-концерт – на сцене галереи современного искусства «Эрарта». Оценивать участников будут известные музыканты города: Елена Яловая (солистка Филармонии Джазовой Музыки), Даниил Королев (пианист и дирижер), Анастасия Андрианова (вокалистка и преподаватель), Алексей Тимофеев (музыкант и продюсер), Николай Романов (преподаватель и дирижер), а также Ариадна Карягина (певица, известный вокальный педагог) и Олег Грабко (продюсер и основатель «Bomba-Piter»).
В рамках конкурса преподавателями школы «Виртуозы» будет проведен мастер-класс «Как избавиться от страха сцены» для взрослых и детей. Наиболее ярким участникам может быть предложено сотрудничество с продюсерским центром Алексея Тимофеева, компанией «Bomba-Piter» и арт-кафе «Кипяток». Все финалисты станут дипломантами конкурса и получат подарки от наших партнеров, а победители получат дипломы лауреатов и ценные призы.
Условия конкурса «ad Libitum Competition» очень просты. Каждый желающий(!) сможет проявить себя: участнику должно быть от 6 до 30 лет, в его репертуаре должны быть 1-3 эстрадные или джазовые песни. Мы не ставим ограничений в репертуаре и не требуем наличия музыкального образования. Участник должен зарегистрироваться, предоставить минусовую фонограмму (минусовку), оплатить конкурсный сбор и явиться на отборочный тур, либо выслать свою демо-запись.
До встречи на конкурсе! И удачи в вашем звездном пути!

Типажи

Кастинг завершился, приём заявок окончен.
Пожаловаться на кастинг

Ссылка на кастинг: https://www.acmodasi.pro/c_16368.html
Кастинг просмотрели: 28153 раз(а).
Всего подано заявок: 11 шт.
Смотрите также: Кастинги Кастинги групп и певцов Кастинги в городе Санкт-Петербург

Другие актуальные кастинги

Королев
3-100 лет, М/Ж
👁
252520
107
🕒
15 Dec
Москва
4-44 лет, М/Ж
👁
181513
88
🕒
06 Feb

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.