ЖИВОПИСЬ - РИСУНОК Мастер-класс

Объявление размещает
Информация скрыта от гостей Войти Присоединиться
Рейтинг нанимателя
26/100
Тип объявления
Рекламное объявление, ID: 22117
Тип проекта
Сроки кастинга
до 01 Ноября 2013
Страна, город
Россия Россия, Москва
Условия оплаты
Общие требования
10-70 лет, М/Ж
Статус
Expired Закончился Open Открытый кастинг
Поделиться
Кастинг завершился, приём заявок окончен.

Описание проекта

(МАСЛО, ТЕМПЕРА, ГУАШЬ, АКВАРЕЛЬ, ПАСТЕЛЬ) - НАТЮРМОРТ, ПЛЕНЭР, ПОРТРЕТ, ОБНАЖЁННАЯ МОДЕЛЬ. РИСУНОК - (УГОЛЬ, СОУС, САНГИНА). КАРАНДАШ - ПОСТРОЕНИЕ КОМПОЗИЦИИ ИЗ ГЕОМЕТРИЧЕСКИХ ФИГУР, ГИПСОВАЯ ГОЛОВА.

В СТУДИИ МЕТРО ЦВЕТНОЙ БУЛЬВАР,Б.Каретный д.2 ВОЗРАСТ НЕ ОГРАНИЧЕН.
700-800руб./час (гибкая система скидок)
МАСТЕР-КЛАСС ПРОВОДИТ:
Тишин Константин Васильевич. 1965 г. р. Москва.
Опыт репетиторства: св. 20 лет. Образование: МАрхИ, окончен в 1993г. Член Союза художников России, Член Международного Художественного Фонда с 2000г.
Практики в Дюссельдорфской Акад. Искусств, рабоч. практика в Берлине – 1 год.

Проходил практич. семинары и курсы по психологии 3-го тысячелетия у О.Торсунова, Нарушевича, О.Гадецкого. Направленность в творчестве - искусство для человека, а не человек для искусства.

Эффективная и быстро доходчивая подготовка накануне поступления в художественный ВУЗ. В этом "экспресс" варианте подготовка идёт сжато и направлена только на воспроизведение требуемой экзаменационной работы, т.е. ученик обучается только уметь повторить аналогичный экзаменационный материл для поступления. Нестандартный же метод рождения художника заключается в раскрытии индивидуальных особенностей каждого отдельного ученика. Все так называемые "недостатки" человека являются как раз его харизматичной особенностью, удобной педагогу для вскрытия художественного дарования, которое присутствует практически у всех.
Здесь мы это разглядываем и применяем отдельным методом при обучении самых, трудно воспринимаемых изобразительное искусство, учеников.
Педагог с 25 летним опытом преподавания имеет и самостоятельное психологическое образование. Каждый ученик ведётся по отдельной программе, - или 100% поступление в художественный ВУЗ, или раскрытие неповторимого и индивидуального, художественного таланта.
При первом занятии (с наличием предыдущих работ) составляется и разъясняется полная картина возможностей конкретного ученика.
25 летний преподавательский опыт педагога позволяет вдохновить и мотивировать ученика на неуклонное устремление к успеху. Процесс обучения педагог превращает не в сухие уроки, а в увлекательное хобби, дающее общее культурное и искусствоведческое развитие. Изобразительное искусство преподаётся в первую очередь как самораскрытие, творчество преподносится как неотъемлемая часть жизни.
Просторная студия позволяет вести до десяти учеников одновременно, но группы составляются только по три - четыре ученика на сеанс. Очень творческая, непринуждённая атмосфера делает учеников друзьями, как в коллективе, так и с педагогом. Короткие расслабляющие паузы со вкусным и музыкой делают студию вторым домом. Как правило, в студию принимаются ученики чётко мотивированные на жизнь с искусством, и уверенно нацеленные стать профессионалом в изобразительном искусстве.
Педагог вместе с учениками работает над натюрмортом, композицией, моделью или пленэром, и своим примером показывает, какими лучшими методами решать поставленные художественные задачи. Некоторые ученики участвуют даже в совместных коллективных выставках, где банкетные открытия выставки собирают многочисленный, за многие годы, ученический состав.

Типажи

На роль
ХУДОЖНИК
Требуется
Мужчина или женщина возрастом от 10 до 70 лет
Описание
Кастинг завершился, приём заявок окончен.
Пожаловаться на кастинг

Ссылка на кастинг: https://www.acmodasi.pro/c_22117.html
Кастинг просмотрели: 8220 раз(а).
Всего подано заявок: 0 шт.
Смотрите также: Кастинги Кастинги в городе Москва

Другие актуальные кастинги

Москва
6-90 лет, М/Ж 📷 🎤 🎬
👁
44823
47
🕒
12 Apr
Москва
7-80 лет, М/Ж
👁
45486
2
🕒
10 Apr

текст песни

Писатель/Сценарист $

Москва
0-100 лет, М/Ж
👁
77089
31
🕒
03 Apr
Королев
3-100 лет, М/Ж
👁
287376
108
🕒
15 Dec

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.