артисты для арт - кафе ( Люберцы, М.О )

Кастинг проводит
Информация скрыта от гостей Войти Присоединиться
Рейтинг нанимателя
26/100
Тип объявления
Кастинг, ID: 2368
Тип проекта
Сроки кастинга
до 02 Сентября 2011
Страна, город
Россия Россия, Москва
Условия оплаты
Общие требования
, М/Ж
Статус
Expired Закончился Open Открытый кастинг
Поделиться
Кастинг завершился, приём заявок окончен.

Описание проекта

Друзья и Коллеги , Модели или Музыканты ! В г.Люберцы ( 15 мин. езды от м. Выхино ) открылось первое и единственное арт - кафе с ночной дискотекой ( выходные ). Приглашаю к сотрудничеству всех , кто имеет отношение к ИНДУСТРИИ РАЗВЛЕЧЕНИЙ ( с сольными номерами, анекдотами или работой в формате стенд-ап ,фокусами, экзотика или экстримальное шоу , девушки – промо , шумные аниматоры , и т.д.) Отдельно интерес и предложение к играющим и работающим музыкантам ( дуэт гитаристов, клавишников, саксофон , каверистам - которые могут работать свою программу ,примерно 3 часа , но НЕ ПОЮТ !!!! Фоновая тематика , джаз , латино и т.д. - "Салонная тематика" ) Рад получить все ваши предложения и готов рассмотреть наличие обязательного ДЕМО : ( фото, видео, сайты, и прочая информация о вас! ) Спешите - время ограничено! Стартуем с сентября. Также меня интересуют организаторы игры « МАФИЯ ». Пишите : ( с пометкой « арт-директору для арт - кафе - Евгению . Срочно !!! » )

Типажи

Кастинг завершился, приём заявок окончен.
Пожаловаться на кастинг

Ссылка на кастинг: https://www.acmodasi.pro/c_2368.html
Кастинг просмотрели: 14269 раз(а).
Всего подано заявок: 4 шт.
Смотрите также: Кастинги Кастинги для показа мод Кастинги в городе Москва

Другие актуальные кастинги

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.