Кастинг рекламный ролик интернет провайдер

Кастинг проводит
Информация скрыта от гостей Войти Присоединиться
Рейтинг нанимателя
55/100
Тип объявления
Кастинг, ID: 2578
Тип проекта
Сроки кастинга
до 10 Сентября 2011
Страна, город
Россия Россия, Москва
Условия оплаты
Общие требования
, М/Ж
Статус
Expired Закончился Open Открытый кастинг
Поделиться
Кастинг завершился, приём заявок окончен.

Описание проекта

Кастинг рекламный ролик интернет провайдер

1. Роль - Новичок: Не спортсмен, хороший актер с отличными актерскими навыками. Очень естественно выражает любые эмоции (не наигранно). Имеет живую выразительную мимику и запоминающееся лицо! Типаж: нормальный современный молодой человек с высшим образованием.Обаятельный, немножко забавный. Возраст: 25-27. Внешность: Телосложение: худощавый, но скорее ближе к нормальному, чем к болезненно худому. Без сильно выраженной атлетической фигуры. Чистая кожа, без пирсинга и татуировок. Выразительное лицо. Ухоженные руки и ногти(без мазолей и шрамов). Длина волос средняя. Важно, чтобы при первом взгляде складывалось впечатление, что этот парень либо никогда не был в зале, либо был, но очень-очень давно. Постоянное согласие героя с предложением «добавить еще» выглядит как самоуверенность “новичка”.

2. Роль – Тренер: Вице чемпион мира по бодибилдингу. Подтянутый. Загорелый и энергичный. 35-45 лет. Тренировки для него больше, чем работа –это дело всей жизни. Тренер очень усердно выполняет обязанности, имеет свои методы и использует индивидуальный подход к каждому «клиенту» Внешний вид: Короткая стрижка, возможно, побрит наголо. Кожа без пирсинга и татуировок. Круглое, доброе и открытое лицо. Простой взгляд и по-детски живая мимика и реакция на происходящая. Не скрывает своего удивления, радости и задора.

3. Роль второго плана друг Новичка: Абсолютный прототип своего друга, поэтому по типажу можно ориентироваться на роль Новичок. Понадобится для крупного плана реакции «окружающих», но поскольку типажи общии, по игре на кастинге можно пробовать как на роль Новичка.

Кастинг будет проходить 8, 9, 10 сентября с 15.00 до 20.00 часов
Съемка: в ночь с 16 на 17 сентября! (Есть вероятность дневных съемок 17 сентября)

Типажи

Кастинг завершился, приём заявок окончен.
Пожаловаться на кастинг

Ссылка на кастинг: https://www.acmodasi.pro/c_2578.html
Кастинг просмотрели: 12056 раз(а).
Всего подано заявок: 9 шт.
Смотрите также: Кастинги Кастинги в рекламу Кастинги в городе Москва

Другие актуальные кастинги

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.