Третий этап Второго международного фестиваля-конкурса вокального искусства"Звездопад Талантов"

Третий этап Второго международного фестиваля-конкурса вокального искусства"Звездопад Талантов"
Объявление размещает
Информация скрыта от гостей Войти Присоединиться
Рейтинг нанимателя
35/100
Тип объявления
Рекламное объявление, ID: 26273
Сроки кастинга
до 18 Октября 2014
Страна, город
Россия Россия, Москва
Условия оплаты
Общие требования
4-70 лет, М/Ж
Статус
Expired Закончился Open Открытый кастинг
Поделиться
Кастинг завершился, приём заявок окончен.

Описание проекта

Третий этап Второго международного фестиваля-конкурса вокального искусства"Звездопад Талантов"

25-26 октября 2014 года г.Москва Всероссийский Центр Художественного творчества.

Теперь по положению фестиваля конкурсант исполняет одну песню, по результатам которой его оценивают. Если участник хочет исполнять 2 и более песен, то ему засчитывается лучший результат, по которому присваивается звание Лауреат соответствующей категории. В этом случае вам необходимо заполнить 2 заявки Стоимость участия для солиста составляет 1500 (за одну песню ).

В дни проведения конкурса в составе жюри будут работать педагоги из ведущих ВУЗов и продюсерских центров г.Москвы от которых предусмотрены специальные призы и поощрения для лучших конкурсантов.

Педагоги из высших учебных заведений, предоставят ГРАНТ на поступление без экзаменов в свои учебные заведения. Данные ГРАНТЫ могут быть вручены наиболее талантливым конкурсантам, которые будут поступать в этом году. Выдача производиться на усмотрение педагогов. Участвуйте на фестивале-конкурсе, ведь может быть именно Вам достанется один из ГРАНТов!

В составе жюри будет представитель академии кино и шоу-бизнеса «STARS», музыкант, мастер по вокалу Семенова Нина Вячеславовна, которая предоставит одному из участников из возрастных категорий (до 7 лет), (8-10 лет), (11-13 лет) возможность выступить на одной сцене со звездами Российской эстрады.

В составе жюри будет композитор для детей, режиссер, преподаватель по вокалу, главный редактор Журнала Я ПОЮ - Татьяна Пархоменко. Призы от Журнала: размещение в рубрике "Лицо Города". 1 полоса, участие в рубрики "Встреча со стилистом. Мастер-Класс" 2 полосы – разворот.
Все победители возрастных категорий до 13 лет могут прислать треки с плюсовками, мы разместим их на радио Я ПОЮ.

В состав жюри в возрастных категориях (14-16 лет), (17-23 года) и (24 года и старше) войдет Генеральный продюсер Школы-Студии Эстрады, Кино и Телевидения при Останкино (ЭКТВ); Продюсерского Центра EKTV-Production при Останкино; Молодёжно-развлекательной программы "Песни со звёздами" на канале Music BOX; Международного вокального фестиваля-конкурса "Золотой голос" - ДАРЬЯ МИРАНДУ, которая предоставит Специальные призы лучшим конкурсантам.

В составе жюри будет работать продюсер детской эстрадной шоу-группы "Академики", директор международного детского проекта "Рок Кампус", лауреат всероссийского конкурса работников профмастерства в номинации "Выявление и продвижение молодежи" - Марина Калиниченко.

Все без исключения исполнители соло и ансамбли всех направлений получат дипломы: «Дипломант конкурса». Награждение предусматривает следующие звания: - Лауреат (I, II, III степеней) – для каждой возрастной группы и номинации.

Лучшие руководители (педагоги) награждаются специальными дипломами «Лучший педагог» и могут быть приглашены на следующий этап фестиваля-конкурса в качестве члена жюри.
Учреждены специальные призы от организаторов фестиваля, в независимости от занятых участниками мест.
Самые яркие номера будут приглашены для участия в праздничных концертах города Москвы и Подмосковья.

Номинации:
Эстрадный вокал (сольное пение), вокально-эстрадные ансамбли (дуэт, трио, ансамбль до 11 человек), академический вокал (сольное пение, ансамбли), народный вокал (сольное пение, ансамбли), хоровое пение (от 12 человек).
Специальная номинация: Патриотическая песня, авторская песня, рэп.

Возрастные категории:

•1 категория дети до 7 лет
•2 категория от 8 до10 лет
•3 категория от 11 до 13 лет
•4 категория от 14 до 16 лет
•5 категория от 17 - 23 лет
•6 категория от 24 и старше

Финансовые условия: от 400 рублей до 1500 рублей

для солиста – 1500 рублей – за 1 исполняемый номер (можно заявить неограниченное кол-во номеров);

дуэт - 1000 рублей за каждого участника - за 1 исполняемый номер (можно заявить неограниченное кол-во номеров);

трио - 800 рублей за каждого участника - за 1 исполняемый номер (можно заявить неограниченное кол-во номеров);

ансамбль (от 4 до 11 человек) – 600 рублей за каждого участника - за 1 исполняемый номер (можно заявить неограниченное кол-во номеров);

хор (от 12 человек) - 400 рублей за каждого участника - за 1 исполняемый номер (можно заявить неограниченное кол-во номеров);

подтанцовка – 500 рублей за номер.

Конкурсант может заявить неограниченное кол-во номеров и принять участие в нескольких номинациях.

Отличия от других конкурсов:
1.Самая честная форма судейства - открытое голосование членов жюри. Решение принимается каждым членом жюри сразу, без совещаний.
2.Самый маленький организационный взнос за участие в г. Москва. Максимально 1500 рублей с солиста.
3.Награждение сразу после выступления каждой номинации, не дожидаясь окончания конкурса, что удобно для региональных участников. Таких условий в г. Москва нет!!!
4.Возможность участия детям от 4 до 5 лет с DOUBLE-вокал (голосовое дублирование основной партии).

ВНИМАНИЕ!
С первого этапа начинается борьба за «ГРАН-ПРИ» фестиваля-конкурса, большой кубок победителя и денежной премии в размере 20000 рублей. Возможно увеличение вознаграждения!!! Следите за новостями!

В финале могут принимать участие только конкурсанты, которые участвовали на любом из этапов и получили звание Лауреат I,II или III степени!!!

Будь смелее и не откладывай своё участие в международном фестивале-конкурсе "Звездопад Талантов". Регистрируйся, участвуй и побеждай!!! Желаем Всем творческих успехов!!!


Типажи

Кастинг завершился, приём заявок окончен.
Пожаловаться на кастинг

Ссылка на кастинг: https://www.acmodasi.pro/c_26273.html
Кастинг просмотрели: 21749 раз(а).
Всего подано заявок: 281 шт.
Смотрите также: Кастинги Отбор на вокальный конкурс Кастинги в городе Москва

Другие актуальные кастинги

Королев
3-100 лет, М/Ж
👁
249839
107
🕒
15 Dec

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.