Модели для съемок в постановочных сюжетах

Кастинг проводит
Информация скрыта от гостей Войти Присоединиться
Рейтинг нанимателя
27/100
Тип объявления
Кастинг, ID: 3659
Тип проекта
Сроки кастинга
до 09 Ноября 2011
Страна, город
Россия Россия, Москва
Условия оплаты
Общие требования
, М/Ж
Статус
Expired Закончился Open Открытый кастинг
Поделиться
Кастинг завершился, приём заявок окончен.

Описание проекта

Требуются модели для видеосъемок в постановочных сюжетах на медицинские и около медицинские темы. Образцы сюжетов можно посмотреть на сайте «РИА Новости», если забить в поисковике «йододефицит» и выбрать видео с названием «Дефицит йода: народные средства или аптечные препараты». Или забить «гипотериоз» и выбрать «Гипотиреоз: причины, симптомы, лечение».
1) Девушки. Возраст - 19-27 лет. Рост – от 170 см. Худощавого телосложения. С правильными чертами лица, чистой кожей и ухоженными руками, волосами натуральных оттенков (цвета из разряда «Баклажан» и «Роза пустыни» исключены). Без татуировок, пирсинга, тоннелей и прочего апгрейда. С возможностью сниматься в утренние и дневные часы.
2) Мужчины. Возраст – 25-40 лет. Рост – от 175 см. Нормального телосложения. С правильными чертами лица, чистой кожей и ухоженными руками, волосами натуральных оттенков (цвета из разряда «Баклажан» и «Роза пустыни» исключены). С возможностью сниматься в утренние и дневные часы.
Съемочный день (5 часов) оплачивается в размере 1000 рублей. Каждый дополнительный час работы прибавляет к гонорару 200 рублей.
Готовые видеоматериалы размещаются на сайте программы диетолога Маргариты Королевой «Сытые и стройные», а также в разделе «ВИДЕО» на сайте «РИА Новости».

Типажи

Кастинг завершился, приём заявок окончен.
Пожаловаться на кастинг

Ссылка на кастинг: https://www.acmodasi.pro/c_3659.html
Кастинг просмотрели: 6182 раз(а).
Всего подано заявок: 48 шт.
Смотрите также: Кастинги Кастинги для ТВ-шоу Кастинги в городе Москва

Другие актуальные кастинги

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.