Первый этап Четвертого Международного фестиваля-конкурса вокального искусства "Звездопад Талантов"

Первый этап Четвертого Международного фестиваля-конкурса вокального искусства "Звездопад Талантов"
Объявление размещает
Информация скрыта от гостей Войти Присоединиться
Рейтинг нанимателя
35/100
Тип объявления
Рекламное объявление, ID: 36618
Сроки кастинга
до 13 Марта 2016
Страна, город
Россия Россия, Москва
Условия оплаты
Общие требования
4-60 лет, М/Ж
Статус
Expired Закончился Open Открытый кастинг
Поделиться
Кастинг завершился, приём заявок окончен.

Описание проекта

ПЕРВЫЙ ЭТАП ЧЕТВЕРТОГО МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА
ВОКАЛЬНОГО ИСКУССТВА «ЗВЕЗДОПАД ТАЛАНТОВ»
12-13 МАРТА 2016 г. г. Москва

12-13 МАРТА 2016 года пройдет ПЕРВЫЙ этап конкурса «Звездопад Талантов», где вы сможете показать свое мастерство и получить много интересных призов!
ВНИМАНИЕ!
У вас еще есть шанс попасть в ФИНАЛ конкурса «Звездопад Талантов» 2015 и побороться за «ГРАН-ПРИ» фестиваля, большой кубок победителя и другие ценные призы!
В финале могут принимать участие только конкурсанты, которые участвовали на любом из этапов и получили звание Лауреат I,II или III степени!!! Любой коллектив может вступить в гонку за главный приз с любого этапа. Все в ваших руках!!!

Наше жюри:
Заслуженная артистка РФ, профессор кафедры "Эстрадно-джазового пения" МГУКИ , доцент кафедры "Режиссура и актерское мастерство" РАТИ ГИТИС, - Ольга Донская.

Доцент факультета искусств МГУ имени М.В.Ломоносова, доцент кафедры эстрадно-джазового пения Института Современного искусства. Награждена знаком «За достижения в культуре», лауреат всероссийских и международных конкурсов. Член Союза театральных деятелей – Нонна Чхетиани.
Преподаватель вокала, певица, член-корреспондент
Академии технологических проблем, академик Православной академии, автор методики "Осознанного резонансного пения".- Демченко Альбина Даниловна.
Преподаватель высшей категории факультета эстрадно-джазового пения Института Современного Искусства. Бэк- вокалистка Юрия Антонова - Наталья Афанасьева.
Преподаватель гармонии в джазе, джазовой импровизации и ансамбля в МосГУ, композитор кино и телевидения-документальное кино и сериалы на каналах "Культура", "НТВ" , "Первый канал". Музыка к театральным постановкам - в "Театре Табакова", в Театре на Покровке" - Манукян Арнольд Владимирович.

Педагог по эстрадному вокалу мастерской Лины Арифулиной в Москве и Казахстане, а так же проектов школы музыки « Звезды без пафоса» на канале «Ю» и мюзикла «Зубастая няня» - Наталья Ивко.

Шеф-координатор информационного портала «Творческие Дети Мира» www.rus-kids.com , поэт-песенник, радио ведущая на Народном радио, сценарист Ирина Иванова.

Представитель крупнейшего модельного агенства в Москве President Kids, художественный руководитель Детских актерских классов кино – ДАККИ, актер театра и кино, продюсер, кастинг директор –Александр Сковер.

Генеральный продюсер Школы-Студии Эстрады, Кино и Телевидения при Останкино, Международного вокального фестиваля-конкурса "Золотой голос". – Дарья Миранду, от которой предусмотрены специальные призы лучшим участникам фестиваля.

Выпускница Московской Государственной Консерватории. Кандидат педагогических наук. Профессор кафедры пения и хорового дирижирования МПГУ. Лауреат Российских и Международных хоровых конкурсов Татьяна Алексеевна Эстрина.

Певица, лауреат и победитель международных конкурсов и фестивалей.. Педагог по вокалу в театре-студии "Непоседы" – Анастасия Васкауцан.

Выпускница РАМ им.Гнесиных по классу эстрадно-джазового вокала Владимира Коробка, действующая солистка группы Lotus Blues Band – Ковалевская Елена.

Так же в составе жюри будет представитель академии кино и шоу-бизнеса «STARS», музыкант, мастер по вокалу Семенова Нина Вячеславовна, которая предоставит лучшим вокалистам возможность выступить на одной сцене со звездами Российской эстрады.

В составе жюри будет работать генеральный директор детского центра творческих событий "Я артист", продюсер детской эстрадной шоу-группы "Академики", призер всероссийского конкурса работников профмастерства в номинации "Выявление и продвижение талантливой молодежи", - Марина Калиниченко.
Представитель журнала «Я Пою» - Елена Анисочкина.

Так же лучшим вокалистам будут вручены сертификаты на бесплатное участие в международном вокальном фестивале-конкурсе «Золотой голос» и молодежном фестивале искусств «CULTURE REVOLUTION»,Золотой Голос, и Золотая Нота.
Педагоги из высших учебных заведений, предоставят ГРАНТ на поступление без экзаменов в свои учебные заведения.
На конкурсе будет присутствовать представитель детского музыкального издательства «ВЕСТЬ-ТДА» www.vest-tda.ru , которое представляет более 300-хсот эксклюзивных альбомов на CD и МР3. Среди них минусовки новых детских песен, которые широко используются организаторами, песенных фестивалей и конкурсов. Победителям будет вручены комплекты минусовок с новинками на фирменных дисках издательства.
Так же на конкурсе лауреатам будут вручены различные сертификаты от наших партнеров.
Номинации: Эстрадный вокал (сольное пение), вокально-эстрадные ансамбли (дуэт, трио, ансамбли), академический вокал (сольное пение, ансамбли), народный вокал (сольное пение, ансамбли), хоровое пение (от 12 человек).
Специальная номинация: Патриотическая песня, авторская песня.

Финансовые условия: от 600 рублей до 2000 рублей

Отличия от других конкурсов:

1. Самая честная форма судейства - открытое голосование членов жюри. Решение принимается каждым членом жюри сразу, без совещаний.
2. Участников не сравнивают между собой, а оценивают каждый коллектив или солиста отдельно, тем самым возможно большое кол-во звание лауреатов.
3.. Самый маленький организационный взнос за участие в г. Москва. Максимально 2000 рублей с солиста.
4. Награждение сразу после выступления каждой номинации, не дожидаясь окончания конкурса, что удобно для региональных участников. Таких условий в г. Москва нет!!!
5. Возможность участия детям от 4 до 5 лет с DOUBLE-вокал (голосовое дублирование основной партии).
ВНИМАНИЕ! Каждый коллектив может принять участие в нескольких номинациях и заявить неограниченное количество номеров.
Оценка конкурсного выступления:
Оценка выступления участника происходит открытым голосованием. Члены жюри оценивают исполнителя или коллектив сразу после представления номера (каждый член жюри поднимает одну карточку с оценкой сразу в зале).
Призовой фонд и награждения:
Все без исключения исполнители соло и ансамбли всех направлений получат дипломы: «Дипломант конкурса».
Награждение предусматривает следующие звания:
- Лауреат (I, II, III степеней) – для каждой возрастной группы и номинации. Все лауреаты получают дипломы и призы различного статуса, на усмотрение организаторов.
Внимание!!! Конкурсант исполняет одну песню, по которой его оценивают. Если участник хочет исполнять 2 и более песен, то ему засчитывается лучший результат, по которому присваивается звание Лауреат соответствующей степени.
Лучшие руководители (педагоги) награждаются специальными дипломами «Лучший педагог» и могут быть приглашены на следующий этап фестиваля-конкурса в качестве члена жюри.
Учреждены специальные призы от организаторов фестиваля, в независимости от занятых участниками мест. (самый лирический номер и т.д.)
По итогам жюри будет выбран лучший из лучших, который получит сертификат, на запись одной песни на профессиональной студии звукозаписи.
Самые яркие номера будут приглашены для участия в праздничных концертах города Москвы и Подмосковья.

С Ув. Оргкомитет.

Типажи

Кастинг завершился, приём заявок окончен.
Пожаловаться на кастинг

Ссылка на кастинг: https://www.acmodasi.pro/c_36618.html
Кастинг просмотрели: 8621 раз(а).
Всего подано заявок: 120 шт.
Смотрите также: Кастинги Отбор на вокальный конкурс Кастинги в городе Москва

Другие актуальные кастинги

текст песни

Писатель/Сценарист $

Москва
0-100 лет, М/Ж
👁
111166
32
🕒
03 Apr
Королев
3-100 лет, М/Ж
👁
302979
110
🕒
15 Dec

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.