Короткометражная муз.комедия "Валютчики"

Короткометражная муз.комедия "Валютчики"
Кастинг проводит
Информация скрыта от гостей Войти Присоединиться
Рейтинг нанимателя
45/100
Тип объявления
Кастинг, ID: 39345
Сроки кастинга
до 11 Ноября 2015
Страна, город
Россия Россия, Москва
Условия оплаты
Общие требования
18-50 лет, М/Ж
Статус
Expired Закончился Open Открытый кастинг
Поделиться
Кастинг завершился, приём заявок окончен.

Описание проекта

Авторский проект открывает кастинг на роли второго плана в короткометражном фильме «Валютчики».
Жанр: музыкальная комедия продолжительностью около 15 минут.

Действие фильма происходит в Москве в наше время. Однажды утром, сидя у себя дома перед монитором, главный герой картины Максим следит за курсом доллара. Ситуация меняется от оптимистичной к неблагоприятной. Позже Максиму звонят. На трубке оказывается сотрудница коллекторского бюро "Чуев и партнёры" Анжела, которая сообщает Максиму о необходимости немедленного погашения долга. Для выплаты полной суммы, которую он брал в рублях, средств Максиму не хватает, и уезжает в город, чтобы отсрочить выплату и приходит в офис коллекторского бюро. В кабинете во время прихода Максима босс отчитывает подчиненную Анжелу за провал по одному из проблемных клиентов, а позже проводит пару разговоров с другими подчиненными о жестких методах работы с должниками. После завершения их разговора Максим встречается с Анжелой. Убедить её в отсрочке выплаты не удаётся, единственный выход - выплатить всё, что есть. На руках у Максима только подешевевшие доллары. Подсказанный Анжелой обменник по своему виду доверия не внушает и Максим подозревает, что оказался в ловушке, но с помощью хитрости покинуть помещение ему удается без проблем. В предпоследней сцене мужчина и женщина из обменника оказываются мужем и женой, которые решили организовать домашний бизнес.
Максим после встречи понимает, что его жизни и собственности в Москве начинает угрожать опасность, вспоминает о Мальдивах, куда мечтал полететь до этого, едет в турагентство и там беседует о туре с сотрудницей Светланой. Светлана рекламирует Мальдивы и очень приветлива с Максимом, в результате он приглашает её лететь с ним вместе, но она отказывается. В финальной сцене к аэропорту идут Максим и Светлана.

Кино некоммерческое, поэтому работа актёров не оплачивается. Съемки общения Максима с сотрудницей бюро будут проходить на квартире, сцена с обменником – в подземном паркинге. Ориентировочное время съемок – начало августа.
Кастинг будет проходит в 2 этапа:
1. заочный (в заголовке заявки укажите, пожалуйста, "Валютчики" и роль, на которую Вы претендуете, а в теле разместите резюме, фото, контакты, если есть - ограничения по времени съемок);
2. очный.
О времени и месте очного кастинга будет написано всем, кто удачно пройдет заочный кастинг.
Для претендентов необходимо чувство юмора, желательны - изобретательность и актёрский перфекционизм.

Типажи

На роль
Анжела, сотрудница коллекторского бюро
Требуется
Женщина возрастом от 18 до 30 лет
Описание
Анжела – менеджер коллекторского бюро, звонит главному герою, сообщает ему о том, что его просроченный кредит был переуступлен бюро, позже проводит с ним очную беседу. Стройная и яркая карьеристка, в общении с клиентами подчеркнуто вежлива. Специфика работы предполагает, с одной стороны, несгибаемость в отстаивании интересов фирмы, с другой, - мирное, антистрессовое и клиентоориентированное, иногда с элементами флирта решение кредитных вопросов. Работа Анжеле кажется скучной, мечтает стать актрисой и в общение с клиентами пытается внести что-то театральное. Близкие типажи: Т.Канделаки
На роль
Алёна, хозяйка обменника
Требуется
Женщина возрастом от 35 до 45 лет
Описание
Алена - домохозяйка, которая решила заработать на обмене валюты. Простодушно любит деньги, но их мало, поэтому обменник у Алены получается доморощенным. Хваткая и со смекалкой, среднего роста, подвижная, находчивая. Близкие типажи: Н.Гришаева, Г.Данилова (скетч-шоу “6 кадров”).
На роль
Степан, муж Алёны
Требуется
Мужчина возрастом от 40 до 50 лет
Описание
Степан – муж Алены, которая представляет его как инкассатора. Как оказывается в конце фильма, изначально Степан был против этой идеи. Расстроен, что его оторвали от матча. Высокий и плотного телосложения. Близкие типажи: В.Невинный, М.Кокшёнов.
Кастинг завершился, приём заявок окончен.
Пожаловаться на кастинг

Ссылка на кастинг: https://www.acmodasi.pro/c_39345.html
Кастинг просмотрели: 10410 раз(а).
Всего подано заявок: 76 шт.
Смотрите также: Кастинги Кастинги в короткометражное кино Кастинги в городе Москва

Другие актуальные кастинги

Москва
6-90 лет, М/Ж 📷 🎤 🎬
👁
60683
48
🕒
12 Apr
Москва
7-80 лет, М/Ж
👁
59396
2
🕒
10 Apr

текст песни

Писатель/Сценарист $

Москва
0-100 лет, М/Ж
👁
85544
31
🕒
03 Apr

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.