Русская озвучка фрагмента игры "Vampire: the Masquerade - Bloodlines"

Русская озвучка фрагмента игры "Vampire: the Masquerade - Bloodlines"
Кастинг проводит
Информация скрыта от гостей Войти Присоединиться
Рейтинг нанимателя
44/100
Тип объявления
Кастинг, ID: 39351
Сроки кастинга
до 19 Февраля 2016
Страна, город
Россия Россия, Москва
Условия оплаты
Общие требования
16-60 лет, М/Ж
Статус
Expired Закончился Open Открытый кастинг
Поделиться
Кастинг завершился, приём заявок окончен.

Описание проекта

Запись фрагмента игры "Vampire: The Masquerade: Bloodlines" на русском языке.

Организует проект группа "RavenCat" ( www.vk.com/ravencatgames ) у которой есть уже несколько завершённых проектов в других областях (издание книг, поиск книг и так далее), а так же завершённая аудиопьеса "Предполагаемое коварство", которая была создана благодаря www.acmodasi.ru (можно найти в поиске).

С сеттингом проекта, а так же всеми персонажами можно ознакомиться по ссылке: http://wod.su/vampire

Мы ищем: голоса Жаннет и Терезы; голоса вампиров, говорящих от лица игрока (семь вампирских кланов). На роли Смеющегося Джека и Князя Себастьяна ЛаКруа приём заявок закрыт. Всем участникам мы вышлем документ с текстом ролей. Для персонажей используются их реплики из игры. Для героя по умолчанию используется текст - описание его клана. Героев мы будем слушать на попадание в роль, героев-игроков - на общее сходство голоса и представляемого им вампирского клана.

ВАЖНО. Проект фанатский и не предполагает оплаты. Но, для всех участников это будет возможностью записать свою роль в профессиональной студии и затем получить как отдельно свой голос, так и запись готового фрагмента со своей речью.

Что нам нужно: выберите себе персонажа, найдите себе тихое место и хороший микрофон, запишите несколько фраз вашего персонажа (несколько дублей не повредит / куски подлиннее приветствуются).

Прослушивание присланных аудиозаписей продлится до конца августа.

Типажи

На роль
Смеющийся Джек (закрыт)
Требуется
Мужчина возрастом от 30 до 60 лет
Описание
Приём заявок на эту роль завершён.
На роль
Князь Себастьян ЛаКруа (закрыт)
Требуется
Мужчина возрастом от 20 до 40 лет
Описание
Приём заявок на эту роль завершён.
На роль
Тереза и Жаннет Воэманн
Требуется
Женщина возрастом от 16 до 45 лет
Описание
Жаннет — малкавианка, живет в клубе "Психушка" в Санта-Монике, вместе со своей сестрой Терезой, бароном Санта-Моники и владелицей бара. Сестры поддерживают странные отношения, и находятся в одном теле. В прошлом, они были двумя сестрами-близняшками, жившими с отцом-педофилом. Судя по всему, Тереза ревновала отца к Жаннет и убила их обоих. Неизвестно, до или после Обращения, но Тереза «вернула» себе личность Жаннет.
На роль
Игрок-бруджа
Требуется
Мужчина или женщина возрастом от 16 до 60 лет
Описание
Клан Бруджа в основном состоит из бунтарей, идейных или безыдейных. Искренние, склонные к индивидуализму, беспокойные бруджа близко к сердцу принимают происходящие в обществе изменения, и среди членов клана можно встретить самых вспыльчивых из Сородичей Камарильи.
На роль
Игрок-вентру
Требуется
Мужчина или женщина возрастом от 20 до 60 лет
Описание
Сородичи из клана Вентру известны своим благородством, благовоспитанностью и безупречным вкусом. С незапамятных времен вентру были кланом властителей, следивших за соблюдением древних традиций и стремившихся управлять судьбами Сородичей. В прошлом вентру были выходцами из дворян и крупных торговцев, словом, тех, кто был наделен властью. Сейчас клан пополняется за счет потомственной денежной аристократии, безжалостных карьеристов и политиков. Каким бы ни было их происхождение, вампиры вентру стараются сохранять стабильность и поддерживают порядок в Камарилье.
На роль
Игрок-гангрел
Требуется
Мужчина или женщина возрастом от 20 до 60 лет
Описание
Из всех вампиров гангрелы, возможно, сохранили наибольшую близость к своей внутренней природе. Эти одинокие бродяги отвергают все ограничения, накладываемые обществом, выбирая для себя радости дикой природы. Неизвестно, как им удается избежать гнева оборотней; возможно, это как-то связно с тем, что и сами гангрел могут изменять форму. Когда смертные говорят о вампирах, превращаются в волков или летучих мышей, они, скорее всего, подразумевают гангрелов.
На роль
Игрок-малкавиан
Требуется
Мужчина или женщина возрастом от 16 до 60 лет
Описание
Даже остальные Проклятые боятся малкавиан. Грязная кровь клана затемнила им разум, и в результате все малкавиане мира — неизлечимые безумцы. Хуже того, безумие малкавиана может принять практически любую форму, от всепоглощающего стремления к убийствам до почти полной кататонии. Во многих случаях невозможно отличить малкавиана от представителей других, «разумных» кланов. Те немногие, чьи психозы сразу бросаются в глаза, считаются одними из самых страшных вампиров, встречающихся на улице.
На роль
Игрок-носферату
Требуется
Мужчина или женщина возрастом от 25 до 60 лет
Описание
Детей Каина называют проклятыми, и никто из вампиров не подходит под это определение лучше, чем несчастные создания из клана Носферату. Другие вампиры по-прежнему сохраняют схожесть с людьми и могут существовать в человеческом сообществе, но тела носферату под воздействием проклятия меняются и приобретают уродливые черты.
На роль
Игрок-тореадор
Требуется
Мужчина или женщина возрастом от 20 до 60 лет
Описание
Тореадоров называют по-разному: «вырожденцы», «художники», «позеры», «гедонисты» — вот лишь некоторые из их прозвищ. Но подобные размытые характеристики оказывают клану плохую услугу. Любой тореадор, в зависимости от характера и настроения, может быть элегантным и расфуфыренным, умным и нелепым, мечтательным или распущенным. Возможно, единственное качество, которое можно приписать всему клану в целом, — это их доходящее до фанатизма эстетство. Что бы тореадор ни делал, он делает это со страстью. Кем бы тореадор ни был, страсть всегда живет в нем. По мнению тореадоров, вечной жизнью надлежит наслаждаться.
На роль
Игрок-тремер
Требуется
Мужчина или женщина возрастом от 16 до 60 лет
Описание
: Замкнутые вампиры из клана Тремер вызывают страх, благоговение, недоверие, их осыпают бранью, но игнорировать их не получается. Те, кто слышал о делах тремеров, обычно относятся к клану с подозрением, и тому есть причина: свое прозвище Колдуны получили не зря. Благодаря собственным талантам они овладели особой разновидностью вампирского чародейства, дополнив его ритуалами и заклинаниями и сделав его таким же могущественным — если не в большей степени, — как и остальные возможности Крови. Эти способности, в сочетании с жесткой иерархией клана и присущей многим его членам затаенной амбициозностью, вселяют беспокойство во всех тех, кто знает, на что способны тремеры.
Кастинг завершился, приём заявок окончен.
Пожаловаться на кастинг

Ссылка на кастинг: https://www.acmodasi.pro/c_39351.html
Кастинг просмотрели: 11610 раз(а).
Всего подано заявок: 202 шт.
Смотрите также: Кастинги Кастинги для дикторов и актёров дубляжа Кастинги в городе Москва

Другие актуальные кастинги

Москва
7-77 лет, М/Ж
👁
96170
1
🕒
13 Mar
Москва
12-80 лет, М/Ж
👁
183274
92
🕒
08 Jan
Королев
3-100 лет, М/Ж
👁
251513
107
🕒
15 Dec

Главные роли

Съёмки короткометражного кино $

Санкт-Петербург
11-70 лет, М/Ж 📷
👁
674936
1126
🕒
04 Dec

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.