Русская озвучка фрагмента игры "Mass Effect"

Русская озвучка фрагмента игры "Mass Effect"
Кастинг проводит
Информация скрыта от гостей Войти Присоединиться
Рейтинг нанимателя
44/100
Тип объявления
Кастинг, ID: 39764
Сроки кастинга
до 19 Февраля 2016
Страна, город
Россия Россия, Москва
Условия оплаты
Общие требования
14-60 лет, М/Ж
Статус
Expired Закончился Open Открытый кастинг
Поделиться
Кастинг завершился, приём заявок окончен.

Описание проекта

Запись фрагмента игры "Mass Effect" на русском языке.

Эта игра уже переводилась на русский язык - но сделано это было довольно халатно. Большинство инопланетян говорили обычными человеческими голосами. Мы хотим это исправить.

Организует проект группа "RavenCat" ( www.vk.com/ravencatgames ) у которой есть уже несколько завершённых проектов в других областях (издание книг, поиск книг и так далее), а так же завершённая аудиопьеса "Предполагаемое коварство", которая была создана благодаря www.acmodasi.ru (можно найти в поиске).

С сеттингом проекта, а так же всеми персонажами можно ознакомиться по ссылке: http://ru.masseffect.wikia.com/wiki/Заглавная_страница

Мы ищем: голоса главных героев игры. На роли Тали'Зоры нар Райи и Властелина приём заявок закрыт. Всем участникам мы вышлем документ с текстом ролей и ссылками на видео с героями. Самой важной вещью для нас будет попадание актёра в образ героя.

ВАЖНО. Проект фанатский и не предполагает оплаты. Но, для всех участников это будет возможностью записать свою роль в профессиональной студии и затем получить как отдельно свой голос, так и запись готового фрагмента со своей речью.

Что нам нужно: выберите себе персонажа, найдите себе тихое место и хороший микрофон, запишите несколько фраз вашего персонажа (несколько дублей не повредит / куски подлиннее приветствуются).

Прослушивание присланных аудиозаписей продлится до середины сентября.

Типажи

На роль
Коммандер Джейн / Джон Шепард
Требуется
Мужчина или женщина возрастом от 20 до 40 лет
Описание
Шепард родился(лась) 11 апреля 2154-го года. Коммандер — выпускник(ца) специальной программы Альянса подготовки элитных бойцов N7. В 2183-ем году Шепард служит на экспериментальном фрегате-разведчике "Нормандия" SR-1, исполняя обязанности старшего помощника. Позднее Шепард становится первым человеком, вошедшим в Специальный Корпус Тактической Разведки (СПЕКТР).
На роль
Гаррус Вакариан
Требуется
Мужчина возрастом от 30 до 50 лет
Описание
Гаррус — бывший сотрудник Службы Безопасности Цитадели. Гаррус считает, что цель оправдывает средства, но им всегда управляют благородные мотивы, например, желание восстановить справедливость; он не выносит, когда правила позволяют злодеям выйти сухими из воды. По собственному признанию, это делает его плохим турианцем.
На роль
Тали'Зора нар Райя (закрыта)
Требуется
Женщина возрастом от 14 до 30 лет
Описание
Приём заявок на эту роль завершён.
На роль
Лиара Т'Сони
Требуется
Женщина возрастом от 18 до 30 лет
Описание
Лиара — азари-учёный, занимается ксеноархеологией, специализируется на протеанах, но в связи с обстоятельствами прекращает научную деятельность. Лиара — дочь матриархов Бенезии и Этиты. Лиара вежлива и скромна. Напрочь лишена чувства юмора, и совершенно не понимает, когда люди пытаются шутить.
На роль
Урднот Рекс
Требуется
Мужчина возрастом от 30 до 60 лет
Описание
После применения генофага и подавления кроганских восстаний стал вождем небольшого клана на Тучанке, но после предательства отца в связи с идеологическим конфликтом улетел с родной планеты — но не раньше, чем лично убил его. После этого Рекс работал телохранителем, наёмником, солдатом и охотником за головами; в своём вымирающем виде полностью разочарован, поскольку его прагматичный реформизм не находит опоры среди кроганов. Несмотря на его угрожающий вид, Рекс редко теряет самообладание, предпочитает молчать, и весьма разумен.
На роль
Эшли Уильямс
Требуется
Женщина возрастом от 18 до 30 лет
Описание
Эшли выросла в многодетной семье военного, отец большую часть времени находился в командировках. Поступила на службу, но несмотря на семейную династию продвижение по службе было осложнено репутацией её деда — он принял решение сдать турианцам колонию Шаньси во время Войны Первого Контакта. Эшли имеет умеренные ксенофобные «человеко-центричные» взгляды, но старается это лишний раз не демонстрировать, религиозна.
На роль
Кайден Аленко
Требуется
Мужчина возрастом от 25 до 35 лет
Описание
Кайден, находясь в утробе матери, был подвергнут воздействию нулевым элементом и в детстве проявил способности к биотике. Прошёл специальное обучение на одной из станций Альянса Систем — Гагарин (Нулевой Скачок). Кайден всегда ведёт себя сдержано, возможно, из-за произошедшего во время его обучения инцидента — гибели от его руки наставника-турианца. Из-за устаревших имплантатов он периодически испытывает головные боли.
На роль
Матриарх Бенезия
Требуется
Женщина возрастом от 30 до 60 лет
Описание
Матриарх Бенезия — могущественная азари-биотик и духовный лидер своего народа. Так же она является матерью Лиары Т’Сони. Была исполнителем воли Сарена. Сначала Бенезия узнала о планах Сарена в его содействии Пожинателям, и решила остановить его, но влияние «Властелина» было слишком сильным и Бенезия попала в полную зависимость воле Сарена, а с ней и её отряды стражи и коммандос.
На роль
Сарен Артериус
Требуется
Мужчина возрастом от 30 до 45 лет
Описание
В возрасте 15 лет Сарен вступил в вооруженные силы Турианской Иерархии. Он известен своей безжалостностью. Для достижения цели способен применить любые средства. Сарен ненавидит людей, что можно объяснить гибелью его брата в Войне Первого контакта в 2157 году. Он объединился с «Властелином», чтобы захватить Цитадель, сам не зная того, что попал под его контроль.
На роль
Пожинатель «Властелин» (закрыт)
Требуется
Мужчина возрастом от 30 до 60 лет
Описание
Приём заявок на эту роль завершён.
Кастинг завершился, приём заявок окончен.
Пожаловаться на кастинг

Ссылка на кастинг: https://www.acmodasi.pro/c_39764.html
Кастинг просмотрели: 13464 раз(а).
Всего подано заявок: 397 шт.
Смотрите также: Кастинги Кастинги для дикторов и актёров дубляжа Кастинги в городе Москва

Другие актуальные кастинги

Москва
7-77 лет, М/Ж
👁
93656
1
🕒
13 Mar
Москва
12-80 лет, М/Ж
👁
182270
92
🕒
08 Jan
Королев
3-100 лет, М/Ж
👁
249910
107
🕒
15 Dec

Главные роли в короткометражный фильм

Съёмки короткометражного кино, TFP

Москва
12-99 лет, М/Ж
👁
70052
106
🕒
29 Sep

Главные роли

Съёмки короткометражного кино $

Санкт-Петербург
11-70 лет, М/Ж 📷
👁
674524
1126
🕒
04 Dec

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.