Спектакль "Только Бог мог создать такую любовь..."

Спектакль "Только Бог мог создать такую любовь..."
Кастинг проводит
Информация скрыта от гостей Войти Присоединиться
Рейтинг нанимателя
26/100
Тип объявления
Кастинг, ID: 43140
Тип проекта
Сроки кастинга
до 04 Марта 2016
Страна, город
Условия оплаты
Общие требования
18-30 лет, М/Ж
Статус
Expired Закончился Open Открытый кастинг
Поделиться
Кастинг завершился, приём заявок окончен.

Описание проекта

Театр антрепризы "Дорогу Молодым" и продюсерский центр «Electus Studio» представляет спектакль-мюзикл «Только Бог мог создать такую любовь…» по аргентинскому телесериалу Энрике Торреса «Дикий Ангел», премьерные показы которого пройдут в городах России в апреле-мае этого года.

Энрике Торрес – аргентинский режиссер, который известен такими сериалами, как «Бриллиантовая роза», «Крылья любви», «Любовь в тишине», «Перла», «В поисках отца» и т.д.

Идея постановки мюзикла родилась благодаря поэту и прозаику Екатерине Юша, а точнее – ее книге «Тот самый Дикий Ангел», которая написана по сериалу и отражает самую главную сюжетную линию.

Над постановкой работают сценарист-режиссер Екатерина Кучишкина (Саратов), режиссер Кира Виленова (Санкт-Петербург) и автор песен Светлана Слюсарева.

Мюзикл в двух действиях рассказывает о жизни простой девушки-сироты Милагрос и ее взаимоотношениях с сыном хозяина дома, куда ее взяли служанкой, Иво.

Легкий юмор, комичные сцены и много любви и красивой музыки - основные составляющие этого спектакля.

Хорошо продуманные декорации погружают зрителя в атмосферу особняка Ди Карло, а незамысловатый, но интригующий сюжет – держит в тонусе до самого финала.

Типажи

На роль
Иво
Требуется
Мужчина возрастом от 18 до 25 лет
Описание
Красивый,уверенный в себе молодой человек,родившийся в богатой семье,знатного рода,обладающий умственными способностями и умением вести бизнес.На него постоянно вешались красивые женщины.До знакомства с Милагрос он никак не мог выбрать между ними,Милагрос понравилась ему с первого взгляда,он увидел в ней девушку,каких не видел никогда ранее и с тех пор все остальные перестали для него существовать. Иво встречался со многими женщинами и после знакомства с Мили.На момент прихода Мили невестой Иво была секретарша Андреа,яростно за него сражавшаяся,потом судьба свела блондина и даже привела его к браку с дочерью одного из главных мафиози Флоренцией,он крутил интрижку с красавицей Каролиной,которая возглавляла крупный проект у него на работе,дружил с Пилар,но его сердце всегда принадлежало лишь Милагрос,а всё остальное общение с женским полом происходило лишь потому,что Милагрос отшивала его. Закончилось всё для Иво хорошо,компания оказалась спасена,Милагрос стала его женой
На роль
Дворецкий
Требуется
Мужчина возрастом от 18 до 30 лет
Описание
Дворецкий в доме ДиКарло.У него одна большая любовь в жизни-любовь к семейству ДиКарло и к дому,в котором он живёт.Он серый кардинал этого дома,он знаток и хранитель тайн этого дома,и,наверное,никто не знает столько,сколько знает он.
На роль
Глория
Требуется
Женщина возрастом от 18 до 25 лет
Описание
Самая тихая и незаметная служанка дома ДиКарло.Такая милая,добрая тихоня,которая кажется ни к кому и никогда не испытывает плохих чувств.Приход Милагрос для неё очень кстати.Они сразу становятся подругами,а Глорию теперь есть кому защитить.Любят её и другие слуги,и когда Андреа однажды пытается выгнать её из дома отстаивают героиню.На долю Глории по ходу сюжета выпадают разные испытания,она обретает мать,с которой не может наладить отношения,теряет ребёнка,но в конце концов находит свою любовь и становится счастлива
На роль
Марта
Требуется
Женщина возрастом от 18 до 25 лет
Описание
Самая злая и непорядочная из служанок семьи ДиКарло.Она там вообще одна такая и приходится ей тяжело.
На роль
Пабло
Требуется
Мужчина возрастом от 18 до 25 лет
Описание
Брюнет
Кастинг завершился, приём заявок окончен.
Пожаловаться на кастинг

Ссылка на кастинг: https://www.acmodasi.pro/c_43140.html
Кастинг просмотрели: 12205 раз(а).
Всего подано заявок: 29 шт.
Смотрите также: Кастинги Кастинги в театр Кастинги в городе Санкт-Петербург

Другие актуальные кастинги

Москва
16-50 лет, М/Ж
👁
996
0
🕒
16:31
Москва
16-50 лет, М/Ж
👁
1024
0
🕒
16:25
Москва
10-38 лет, М/Ж 📷 🎬
👁
17865
61
🕒
17 Apr
Москва
14-45 лет, М/Ж 📷
👁
18256
9
🕒
17 Apr

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.