Девочки Сахарного Тупика

Девочки Сахарного Тупика
Кастинг проводит
Информация скрыта от гостей Войти Присоединиться
Рейтинг нанимателя
33/100
Тип объявления
Кастинг, ID: 43819
Сроки кастинга
до 14 Марта 2016
Страна, город
Россия Россия, Москва
Условия оплаты
Общие требования
25-75 лет, М/Ж
Статус
Expired Закончился Open Открытый кастинг
Поделиться
Кастинг завершился, приём заявок окончен.

Описание проекта

Кастинг в полнометражный художественный фильм. Рабочее название "Девочки сахарного тупика". Первая полнометражная работа выпускника Высших Курсов Сценаристов и Режиссёров. Это история трёх подруг, живущих в провинциальном русском городе. Их отцы - иностранные студенты-донжуаны, которые в 90-х годах прошлого века учились в этом городе, влюбляли в себя жительниц этого города, потом уехали, обещали вернуться, но так и не вернулись. Вот и остались три девочки. Они выросли, это их история. Девочки были воспитаны мамами, и так как чувствовали себя чужими в этом городе стали подругами. Одна из героинь(Надя), работает моделью, затем уезжает из города и пропадает. Две другие отправляются на поиски своей подруги, сначала в Париж, а потом на побережье Франции, так они понимают из единственного письма которое получили от Нади.
Одну из героинь зовут Оля. Это главная роль - европейский тип. Другую героиню зовут Катя - мулатка. И третью героиню зовут Надя -азиатский тип.
Андрей, это брат Ольги, влюблён в Надю. Отсутствие отцовской заботы сделало его резким, шальным и в то же время ранимым человеком.
Самурай - Внешне похож на борца сумо. Готовит себя в оперные певцы, но в итоге занимается автоподставами. Трусоват.
На все роли рассматриваются проф. актёры, но могут быть и исключения, если вы точно попадаете в типаж. Претенденты рассматриваются, преимущественно из Москвы, но, если вы, действительно тот, кого мы ищем ваше местоположение не имеет значение. Рассмотрим все заявки.

Жанр повествования - трагикомедия. Первый этап кастинга состоится 15-18 марта с 11.00 до 20.00 марта, будет состоять из знакомства и проб с текстом, или импровизационные задания. Текст, задания, время и место кастинга будет сообщено в личном сообщении понравившимся кандидатам. Присылайте заявки. Заявки должны содержать ваши физические параметры, творческую биографию: что и когда закончили, работы в театре, работы в кино. 5-7 фото, ссылка на видео работ, или видео визитка. Для проекта ищутся персонажи на главные и второстепенные роли. Краткое описание персонажей прилагается. Все роли оплачиваются. К сожалению, сможем ответить только тем, кто нам подходит. Спасибо за понимание. В теме письма указывайте роль на которую претендуете, свою фамилию, имя, возраст. Присылайте заявку только в том случае если вы подходите по всем указанным параметрам. Берегите своё и наше время. Вы все безумно талантливые, верьте в себя и ничего не бойтесь. С уважением, Кирилл.

Типажи

На роль
Оля
Требуется
Женщина возрастом от 25 до 30 лет
Описание
Только проф. актриса. 25-30 лет. Европейский тип лица. По сценарию на половину француженка. Референс Ванеса Паради. Ищем сильную драматическую актрису.
На роль
Катя
Требуется
Женщина возрастом от 24 до 30 лет
Описание
24-30 лет. Типаж - африканка или мулатка. По сценарию отец героини африканец. Ищем открытую, неординарную исполнительницу. Актёрское образование приветствуется.
На роль
Андрей
Требуется
Мужчина возрастом от 22 до 26 лет
Описание
Только проф. актёры. Андрей - брат Ольги. Ищем актёра европейской внешности, худощавого телосложения. По сценарию уличная шпана, не лишён романтических чувств. Влюблён в Надю. Отсутствие заботы сделало его резким, шальным и в то же время ранимым человеком
На роль
Самурай
Требуется
Мужчина возрастом от 29 до 40 лет
Описание
Только проф. актёры. Внешне похож на борца сумо. Готовит себя в оперные певцы, но в итоге занимается автоподставами. Трусоват. Рост от 180 см. Навыки пения обязательны.
На роль
Фира
Требуется
Женщина возрастом от 45 до 55 лет
Описание
Библиотекарша Фира – пожилая красивая еврейка 45-55 лет. Убивает Мужа. По сценарию произносит прекрасный монолог о разоружении. Референс Лия Ахеджакова. Только проф. актёры.
На роль
Лев Штромберг
Требуется
Мужчина возрастом от 55 до 65 лет
Описание
Лев Штромберг – 60 лет. Директор школы. Любит белого лебедя, подарок своих учеников. Сентиментален и поэтичен. Только проф. актёры.
На роль
Врач Осипов
Требуется
Мужчина возрастом от 47 до 53 лет
Описание
Врач Осипов 50 лет. Высокий, худой, грустный, немного циничен как все врачи.
На роль
Муж Фиры
Требуется
Мужчина возрастом от 47 до 53 лет
Описание
Плотный мужчина. Типичный участковый милиционер в провинциальном городке. Только проф. актёр. Талантливо умирает в кадре.
На роль
Пуся Погорелов
Требуется
Мужчина возрастом от 30 до 37 лет
Описание
Только проф. актёры или каскадёры. Игровой обязательно. Пуся Погорелов. Бывший военный, прошёл несколько азиатских войн. Атлет. Играет на аккордеоне. Умение играть на аккордеоне приветствуется.
На роль
Люба Соломина
Требуется
Женщина возрастом от 23 до 28 лет
Описание
Люба соломина, подруга Оли и Кати. 23-28 лет, поёт в кадре. умение петь обязательно.
На роль
Дедушка Кирилл
Требуется
Мужчина возрастом от 65 до 72 лет
Описание
Ищем типаж. Пожилой мужчина всю жизнь проработал на заводе.
На роль
Бабушка Шура
Требуется
Женщина возрастом от 65 до 72 лет
Описание
Ищем типаж. Пожилая женщина всю жизнь проработала на заводе.
На роль
Фламинго
Требуется
Мужчина возрастом от 25 до 32 лет
Описание
Фламинго друг Андрея – Атлет. 25-32 года, ныряет в озеро, поднимает Андрей из воды. Прокаченый торс обязательно. Предпочтение каскадёрам.
На роль
Кролик и Слива. Желательно близнецы.
Требуется
Мужчина возрастом от 25 до 35 лет
Описание
Два брата. Уличные певцы музыканты.Кролик - рыжий 25-35, Слива его брат 25-35 лет. Желательно близнецы. Владение музыкальными инструментами. Умение петь обязательно.Загран паспорт обязательно.
На роль
Джонатан
Требуется
Мужчина любого возраста
Описание
Джонатан - 2х метровый африканец игровой. 25-42 года. Владение французским или английским обязательно. Загран паспорт обязательно.
На роль
Двойник Путина
Требуется
Мужчина любого возраста
Описание
Двойник Путина. Роль с текстом. По сценарию актёр участвует в фестивале двойников. Друг Нади. Если вы похожи на Владимира Путина, милости просим.
На роль
Двойник Чарли Чаплина
Требуется
Мужчина или женщина любого возраста
Описание
Двойник Чарли Чаплина. По сценарию участвует в фестивале двойников. Если в вашем багаже есть талантливый номер-пародия на Чарли Чаплина, милости просим.
На роль
Двойник Майкла Джексона
Требуется
Мужчина или женщина любого возраста
Описание
Двойник Майкла Джексона. Участвует в фестивале двойников. Если в вашем багаже есть талантливый номер-пародия на Майкла Джексона , милости просим.
На роль
Надя
Требуется
Женщина возрастом от 24 до 30 лет
Описание
Ищем актрису-модель азиатской внешности. Рост от 175 см. По сценарию выигрывает конкурс красоты.
Кастинг завершился, приём заявок окончен.
Пожаловаться на кастинг

Ссылка на кастинг: https://www.acmodasi.pro/c_43819.html
Кастинг просмотрели: 9648 раз(а).
Всего подано заявок: 236 шт.
Смотрите также: Кастинги Кастинги в кино Кастинги в городе Москва

Другие актуальные кастинги

Москва
6-90 лет, М/Ж 📷 🎤 🎬
👁
91042
50
🕒
12 Apr
Москва
7-80 лет, М/Ж
👁
86448
2
🕒
10 Apr

текст песни

Писатель/Сценарист $

Москва
0-100 лет, М/Ж
👁
106945
32
🕒
03 Apr

Реалити-шоу "КиноПричал"

Кастинги в сериал на правах рекламы

Москва
16-80 лет, М/Ж 📷
👁
110919
70
🕒
10 Feb
Королев
3-100 лет, М/Ж
👁
300563
110
🕒
15 Dec

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.