Смерть начало новой жизни...

Кастинг проводит
Информация скрыта от гостей Войти Присоединиться
Рейтинг нанимателя
42/100
Тип объявления
Кастинг, ID: 45396
Сроки кастинга
до 30 Декабря 2016
Страна, город
Россия Россия, Москва
Условия оплаты
Общие требования
9-50 лет, М/Ж
Статус
Expired Закончился Open Открытый кастинг
Поделиться
Кастинг завершился, приём заявок окончен.

Описание проекта

Проект называется "Смерть, начало новой жизни". Автобиографический фильм о нелегкой судьбе девочки у которой впоследствии стоял выбор. Семья или карьера. Она прошла через боль, несчастную первую любовь, ложь родителей, издевательства отчима и добилась того, чего хотела больше всего на свете. Стала актрисой. Но сможет ли девушка и дальше преодолевать все трудности, которые ее подстерегают на каждом шагу? Какие еще испытания приготовила ей судьба? А главное, что она выберет? Семью или все-таки свою карьеру?

Для данного проекта нужны актеры, съемочная группа и просто креативные и творческие люди, которые хотят помочь этой идее воплотиться в жизнь. Работа, на мой взгляд очень интересная. На данном этапе, к сожалению, она не оплачивается, так как я еще студентка 2 курса театрального колледжа. Мне всего 18. Но не смотря на мой возраст, у меня есть множество готовых сценариев, книг и даже 30-ти серийного телесериала.

Если у Вас есть желание мне помочь, буду рада.

ВНИМАНИЕ!!! ВСЯ РАБОТА БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ В ГОРОДЕ СОЧИ. ПОЖАЛУЙСТА, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ НА ГОРОД. БУДЕТ ЛИ У ВАС ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИЕХАТЬ И ЖИТЬ ЗДЕСЬ. НЕ ТРАТЬТЕ ПОПУСТУ НИ СВОЕ НИ МОЕ ВРЕМЯ!

Типажи

Кастинг завершился, приём заявок окончен.
Пожаловаться на кастинг

Ссылка на кастинг: https://www.acmodasi.pro/c_45396.html
Кастинг просмотрели: 19592 раз(а).
Всего подано заявок: 73 шт.
Смотрите также: Кастинги Кастинги в кино Кастинги в городе Москва

Другие актуальные кастинги

Москва
7-77 лет, М/Ж
👁
93952
1
🕒
13 Mar
Королев
3-100 лет, М/Ж
👁
250076
107
🕒
15 Dec

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.