Кастинг к аудиофильмам серии "Вселенная Голосов"

Кастинг проводит
Информация скрыта от гостей Войти Присоединиться
Рейтинг нанимателя
26/100
Тип объявления
Кастинг, ID: 46368
Сроки кастинга
до 05 Августа 2016
Страна, город
Россия Россия, Москва
Условия оплаты
Общие требования
25-50 лет, М/Ж
Статус
Expired Закончился Open Открытый кастинг
Поделиться
Кастинг завершился, приём заявок окончен.

Описание проекта

Объявляется набор актеров для озвучивания аудиофильма "Вселенная Голосов 3: Подружись со мной". Ниже будет приведены характеристики персонажей. Ваша задача - сделать демо-запись не более полутора минут. Голос и речь должны соответствовать персонажу. ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте номер персонажа, на роль которого вы претендуете. Если хотите узнать о нас больше, вот ссылки:

1) https://www.facebook.com/groups/ [смотрите в контактах] /?ref=bookmarks
2) https://www.litres.ru/timur-algabekov/vselennaya-golosov- [смотрите в контактах] /
3) http://fabulanova.ru/serialy/?id=118



Типажи

На роль
Константин
Требуется
Мужчина возрастом от 25 до 35 лет
Описание
Главный герой. Мужчина. Нейробиолог. 36 лет. Всегда старается сохранять спокойствие, но не всегда получается. Когда нервничает, говорит быстро и сбивчиво. Слово "значит" употребляет как слово-паразит. Страдает провалами в памяти. Самые важные и трагические события его жизни прошли мимо. Одержим целью избавиться от них и понять, что происходит. Из-за нее часто не обращает внимания на близких. Фразы: 1. "Флэшка! Флэшка с презентацией! Я ее дел... Куда-то, и тут, значит, провал... Ну, ты представь... Инвесторы через час..." 2. "Здорово! Это потрясающе!" 3. "Это жертвы! Из материалов следствия... Почему я ничего не помню?" 4."Мне четырнадцать. У меня был провал... Укусила оса, я очнулся на велике. Ехал туда, не помню, куда... Значит, вернулись, чуть не сбил велосипедиста..." 5. "Когда Алена ушла, Томка все спрашивала, "Где мама", "Где мама". Я сказал, что она помогает зверятам... У многих зверят нет мамы, вот, значит, она им и помогает. А потом я начинал играть. Я сказал Томке, что мама слышит музыку, что музыка - это язык. Мама слышит и понимает. А Томка просит, передай маме: "Меня Паша в садике обижает", или "Когда ты вернешься?"
На роль
Мак
Требуется
Мужчина возрастом от 23 до 37 лет
Описание
Альтер-эго главного героя из подсознания. Внутренний психопат, который просыпался во время провалов в памяти. Сочетает в себе эдипов комплекс, садизм и стремление к максимальному удовольствию. Голос кажется мягким, немного детским. Но от этого становится еще страшнее. Часто смеется. Смесь Джокера и Ганнибала Лектера. Входит в "раж", когда издевается над героем, показывая ему утраченные воспоминания. Любит причинять боль и не только физическую. Фразы: 1. "Я всегда тут был! У меня от первого лица, как ты жрешь, спишь, все ваши ролевые игры!" 2. "Ты же этого хотел! А потом полез за второй обоймой. Разнести ему бошку, посмотреть, что внутри." 3. "Ухахах! Кто пришел?! Пойду-ка открою..." 4. "Первым делом ребенок учится контролировать движение глаз. Ты все увидишь! Тебе понравится!" 5. "Ох, как. Хаха! И это говорит мне человек, убивший собственную мать..." 6. "Лягушонок вернулся! Смелый... И такой беспомощный..."
На роль
Василиса
Требуется
Женщина возрастом от 23 до 35 лет
Описание
33 года. Девушка главного героя и его помощница. Предана ему и его идеям, даже его дочь воспринимает как родную. Беспокоится насчет того, насколько далеко он может зайти. Немного саркастичная. Может и "крепким словцом" огреть, но это только кажется. На самом деле - добрая, чуткая и отзывчивая. Знает главного героя с детства и часто над ним подшучивает "любя". Фразы: 1. "Склеротик ты мой, у тебя же опытный образец. Покажешь им..." 2. "Да... Главное, что ты выжил, горе-экспериментатор. Ты что-нибудь помнишь?" 3.. "Костя, это что-то... Такая нейронная активность... В семи участках центральной нервной системы... Одновременно, Кость. Что же ты сейчас чувствуешь? Надеюсь, ты знаешь, что делаешь. Просто... Еще три участка, и может дойти до инсульта. Помнишь, Олеся, твоя аспирантка прорабатывала ... Но я ее так и не нашла. Небось, выгнал ее, чтобы я не ревновала. Кость, ты... Если ты контролируешь ситуацию, подай какой-нибудь сигнал. Хорошо?"
На роль
Профессор Коньков
Требуется
Мужчина возрастом от 35 до 55 лет
Описание
Персонаж 4 45 лет. Мужчина. Профессор. Учитель главного героя Знает не только нейробиологию, но и психологию. Горделив и высокомерен. Завидует герою и не может принять тот факт, что он его превзошел. Всегда злорадствует, когда герой обращается к нему за советом. Мол, есть все-таки, чему поучиться. Фразы: 1. "Просто образ из твоей памяти. В реальности я посимпатичнее, повыше и не похож на кенгуру." 2. "И снова перешел на "ты". Прямо как до аспирантуры. Там мы уже не дружили..." 3." И это гений, создавший устройство для погружения в человеческую память... Для чего ты придумал рабочий кабинет?" 4. "Ты - молодец. Но твоя проблема в том, что ты отделял нейробиологию от психологии... Не мой подход."
Кастинг завершился, приём заявок окончен.
Пожаловаться на кастинг

Ссылка на кастинг: https://www.acmodasi.pro/c_46368.html
Кастинг просмотрели: 7517 раз(а).
Всего подано заявок: 29 шт.
Смотрите также: Кастинги Кастинги для дикторов и актёров дубляжа Кастинги в городе Москва

Другие актуальные кастинги

Москва
18-55 лет, М/Ж 🎬
👁
487
0
🕒
13:13
Москва
16-60 лет, М/Ж
👁
2899
3
🕒
02:52
Москва
20+ лет, М/Ж
👁
8391
15
🕒
21 Apr

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.