йогурт

Кастинг проводит
Информация скрыта от гостей Войти Присоединиться
Рейтинг нанимателя
40/100
Тип объявления
Кастинг, ID: 47675
Тип проекта
Сроки кастинга
до 07 Ноября 2016
Страна, город
Россия Россия, Москва
Условия оплаты
$ Гонорар
Общие требования
25-55 лет, М
Статус
Expired Закончился Open Открытый кастинг
Поделиться
Кастинг завершился, приём заявок окончен.

Описание проекта

съемка 20 или 21 окт, гонорар 24000, только проф актеры

Главная героиня: 25-28 лет, она выглядит свежо, но не как подросток.
Нам не нужны модели, а нужны очень хорошие актеры и интересные лица. Она должна быть очаровательной и харизматичной с обезоруживающей улыбкой. Она веселая, ироничная с искрой во взгляде. Нам не нужна внешность классические модели.Поэтому в этой истории нестандартная красота является плюсом: веснушки, рыжие волосы, большой промежуток между передними зубам, синие глаза, немного торчащие уши и все в таком духе.
​У героини есть сложные черты и странный тип красоты, она естественна и не притворяется или переигрывает. Она легка на подъем и ее характер легкий и веселый. Актриса должна быть очень выразительной и симпатичной. Может быть, ее брови чуть больше чем нужно или есть веснушки.

​Парень: 28-30 лет​, он выглядит свежо, но не как подросток.
​Он не хипстер и не мачо. Он просто милый и хороший парень. С добрыми глазами и очаровательной улыбкой. Такой парень, который сам поступает в престижный университет без помощи родителей.
Может быть - кудрявый или с веснушками.​
Парень - это важная часть истории, так как он поддерживает главную героиню, он должен быть стильным, но не подавляющим и уверенным в себе. В идеале у него светло-коричневые или темные волосы и красивые глаза. У него неотразимая и очаровательная улыбка.

​Бармен: около 50 лет.
Милый и добрый. Может иметь смешные усы или бородку.
Он выглядит как совладелец этого бара, который вкладывает всю свою душу и сердце в это место.​ Он следит за порядком и решает все вопросы. Он лаконичен в общении, но радушный и этим очаровывает всех остальных.

Последний кусочек мозаики - это бармен, он увлеченный, классически очаровательный и у него сильная личность. У него есть борода или усы, но не как у парня. В его 50 лет у него немного седины и он выглядит естественно и элегантно.

Нам нужны люди с нестандартной красотой, интересными лицами, общительные, душевные люди, в которых зритель узнает себя. Нужны хорошие актеры с некоторыми физическими способностями, координацией, чувством ритма, способные создать запоминающегося персонажа. Зритель должен им симпатизировать, они должны быть настоящими, веселыми и способными развеселить.

Типажи

На роль
роль - добродушный бармен с бородой или усами!
Требуется
Мужчина любого возраста
Описание
На роль
девушка актриса
Требуется
Женщина возрастом от 24 до 29 лет
Описание
На роль
парень актер
Требуется
Мужчина возрастом от 26 до 30 лет
Описание
Кастинг завершился, приём заявок окончен.
Пожаловаться на кастинг

Ссылка на кастинг: https://www.acmodasi.pro/c_47675.html
Кастинг просмотрели: 17187 раз(а).
Всего подано заявок: 261 шт.
Смотрите также: Кастинги Кастинги в рекламу для мужчин Кастинги в городе Москва

Другие актуальные кастинги

Главные роли в короткометражный фильм

Съёмки короткометражного кино, TFP

Москва
12-99 лет, М
👁
129377
116
🕒
29 Sep

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.