Мастер-класс "Русская школа актёрского мастертсва"

Мастер-класс "Русская школа актёрского мастертсва"
Объявление размещает
Информация скрыта от гостей Войти Присоединиться
Рейтинг нанимателя
26/100
Тип объявления
Рекламное объявление, ID: 47920
Сроки кастинга
до 27 Октября 2016
Страна, город
Условия оплаты
$ Гонорар
Общие требования
16-60 лет, М/Ж
Статус
Expired Закончился Open Открытый кастинг
Поделиться
Кастинг завершился, приём заявок окончен.

Описание проекта

Дорогие друзья!

Мы рады сообщить Вам, с 28 по 30 октября в Санкт-Петербурге состоится уникальный практический мастер-класс “Русская школа актёрского мастерства” с Анастасией Мартцинковской, основанный на трех учениях великих русских педагогов: К. С. Станиславского, М. Чехова и Вс. Мейерхольда.

Как известно, в созданных К. С. Станиславским студиях, воспитался не один десяток талантливых актёров. Но именно два выдающихся ученика — М. Чехов и Вс. Мейерхольд, вобрав в себя всё самое важное, продолжили самостоятельные поиски новых принципов существования театрального искусства в современном мире. К. С. Станиславский, М. Чехов и Вс. Э. Мейерхольд — три великих кита актерского мастерства, школы и течения которых живут по сей день и дают основу многим творческим искателям по всему миру, вдохновляют их на новые открытия, смелые эксперименты на сцене и в кинематографе.

В течении трех дней, вы будете погружаться в мир универсальных техник актёрского мастерства, а так же их современных интерпретаций. Мы разберем основные особенности каждого направления, его уникальность и возможность применения на практике. Это позволит вам в кратчайшие сроки освежить уже имеющиеся знания, расширить творческий потенциал, открыть для себя новые возможности сочетания техник и упражнений, найти в них идеальную формулу для новых горизонтов в профессии.

Преподаватель Анастасия Мартцинковская – актриса театра и кино, режиссер («Другой Театр», молодежный театр «Скаена»), с 2009 года преподаватель актерского мастерства и сценической речи, лауреат европейских театральных фестивалей. Окончила МСИ им. Державина - Актриса театра и кино 1998-2002 худ.рук. н.а. Л.И.Иванова.

Условия оплаты

Продолжительность 3 дня (21 час с перерывами на обед) Обучение платное. Количество мест строго ограничено.

Типажи

Кастинг завершился, приём заявок окончен.
Пожаловаться на кастинг

Ссылка на кастинг: https://www.acmodasi.pro/c_47920.html
Кастинг просмотрели: 20879 раз(а).
Всего подано заявок: 3 шт.
Смотрите также: Кастинги Кастинги в кино Кастинги в городе Санкт-Петербург

Другие актуальные кастинги

Москва
7-77 лет, М/Ж
👁
98564
1
🕒
13 Mar
Москва
12-80 лет, М/Ж
👁
184201
92
🕒
08 Jan
Королев
3-100 лет, М/Ж
👁
253032
107
🕒
15 Dec

Главные роли

Съёмки короткометражного кино $

Санкт-Петербург
11-70 лет, М/Ж 📷
👁
675339
1126
🕒
04 Dec

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.