Важная деталь для настоящей певицы

Важная деталь для настоящей певицы
Кастинг проводит
Информация скрыта от гостей Войти Присоединиться
Рейтинг нанимателя
39/100
Тип объявления
Кастинг, ID: 49226
Сроки кастинга
до 12 Мая 2017
Страна, город
Россия Россия, Москва
Условия оплаты
$ Гонорар
Общие требования
18-29 лет, Ж
Статус
Expired Закончился Open Открытый кастинг
Поделиться
Кастинг завершился, приём заявок окончен.

Описание проекта

Дорогие девушки! Вот уже долгое время на бескрайних просторах Интернета я ищу ту, которая может стать настоящей Звездой.

Знаете, в чем проблема многих современных певиц? Все ищут известности и узнавания, а нужно зарабатывать популярность. Популярность, это синоним народной любви. Когда Вас любят, когда за Вами следят, когда на Ваш концерт не купить билета, именно только тогда происходит то, о чем каждая из Вас мечтает: монетизация Вашего творчества.

За примером далеко ходить не надо: Земфира воплощение всего, о чем я написал выше.

Кто нибудь хоть раз сказал Вам, что Земфира крутая певица? Сомневаюсь) И это символично, потому что Земфира прежде всего творческий человек, для которого важно не ювелирное умение стрелять в уши мелизмами и пускать пыль в глаза розовыми волосами, а прежде всего доносить до слушателя то, что она чувствует. И о чём говорит музыкально-поэтически остро! Поверьте, это и есть главное, чего сейчас практически нет ни у кого на Российской сцене! От того она и собирает Олимпийский на раз, два, три.

Так вот: я ищу певицу, которая имеет от природы хорошие вокальные данные, профессионал в своем ремесле, обладает естественной харизмой (я не говорю о гламурной внешности), дисциплинирована; которая понимает, что сначала необходимо вложить в проект свое время, силы, творческий потенциал (очень важно – приезжать на студию во время)), – а потом уже будут дивиденды.

Для продвижения проекта есть все условия: собственная музыкальная студия, фото- видео- возможности, копирайтинг, услуги имиджмейкера, концептуальные разработки по миссионости проекта, его концепции и стратегическому маркетингу, и проч. и проч. Вам не нужно за это платить. От Вас вообще не требуется никаких финансовых вложений – только честность, открытость и драйв.

И главное, что я оставил напоследок: есть крутой материал. Поверьте, он реально крутой! Это последнее и есть главное, что может взорвать наше безумно перегруженное информационное пространство сегодня; именно это может дать артисту возможность стать популярным, востребованным, приглашаемым, и, в конечном итоге – любимым в народе. Это самое главное. Это то, что дает проекту статус "Long Vehicle": "длинный автомобиль", или "большой автомобиль на длинные расстояния". Когда Вы идёте на обгон, Вас пропускают, ведь Вы везёте большой и важный груз для людей. Поэтому Ваше появление всегда будет восприниматься с теплотой и уважением)

PS: певица должна иметь голову на плечах; по крайней мере для того, чтобы фотография, послужившая аватаром для нашего конкурса, стала в конечном итоге полноценной; ну и петь легче будет))

Всем любви и процветания!

PS PS: через день после публикации кастинга, просмотрев заявки, спешу добавить: рассматриваем только профессиональных певиц! Те, кто занимается больше модельным бизнесом, играет в театре, снимается в кино и проч., просто не подойдут.

Спасибо за понимание!

Типажи

Кастинг завершился, приём заявок окончен.
Пожаловаться на кастинг

Ссылка на кастинг: https://www.acmodasi.pro/c_49226.html
Кастинг просмотрели: 5692 раз(а).
Всего подано заявок: 119 шт.
Смотрите также: Кастинги Кастинг музыкантов для женщин Кастинги в городе Москва

Другие актуальные кастинги

Телешоу "Холостяк"

Кастинги в реалити-шоу $

Москва
17-40 лет, Ж 📷
👁
31049
33
🕒
12 Apr
Москва
0-55 лет, Ж 📷 🎬
👁
50899
20
🕒
11 Apr
Москва
15-45 лет, Ж
👁
45054
39
🕒
06 Apr

Ищем певицу в сериал!

Музыкант/Композитор, TFP

Москва
0-35 лет, Ж
👁
41674
16
🕒
03 Apr
Москва
17-45 лет, Ж
👁
38163
16
🕒
02 Apr

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.