Умный дом с Юлией Высоцкой

Кастинг проводит
Информация скрыта от гостей Войти Присоединиться
Рейтинг нанимателя
30/100
Тип объявления
Кастинг, ID: 49830
Тип проекта
Сроки кастинга
до 24 Апреля 2017
Страна, город
Россия Россия, Москва
Условия оплаты
Не оплачивается
Общие требования
30-65 лет, М/Ж
Статус
Expired Закончился Open Открытый кастинг
Поделиться
Кастинг завершился, приём заявок окончен.

Описание проекта

Приглашаются герои на дизайнерский проект, в подарок мебель (ремонт не делаем). В письме должны быть история семьи, ваши достижения на работе, увлечения, а также фотографии семьи и квартиры:

1.Приглашается семья .Тема- проблема создания рабочего пространства в квартире - отдельного кабинета или зоны внутри большой комнаты, предназначенной для работы. Героями программы могут стать люди, которые успешно и много работают из дома, работа которых не требует присутствия в офисе. Но при этом они должны испытывать проблему с организацией данного пространства.

2.Приглашается семья . Тема- проблема организации места для домашних занятий спортом в условиях малогабаритной квартиры. Если вы любите спорт, активно им занимаетесь дома, добились успехов, но при этом вынуждены загромождать свою квартиру тренажерами, то вы можете стать участником программы. Мы наведем порядок в комнате, оснастим ее правильной удобной мебелью, сделаем просторной и удобной, а также покажем, какой современный компактный спортивный инвентарь может стать альтернативой громоздким тренажерам.

3.Приглашается семья . Тема- правила расстановки мебели в квартирах на примере спальни. У вас должна быть комната - спальня, но вам должно быть в ней очень неудобно жить. И мебель не та, и стоит не правильно, и вещи положить некуда. Размер комнаты от 17 кв.м.

4. Приглашается семья. Тема- нет общего пространства. Предлагаем преобразить Гостиную. Скажем, вечером все члены семьи сидят по своим комнатам, потому что нет у них общего пространства, в котором каждому было бы интересно. Например, мама любит смотреть сериалы, папа играет с внуком в шахматы, сын читает, невестка, я не знаю, вяжет. И всё это мы предлагаем сделать в рамках одной комнаты. Зоны для каждого и для всех сразу. Размер самой комнаты должен быть в районе 25 кв.м.


Условия оплаты

Мы дарим мебель от спонсора

Типажи

Кастинг завершился, приём заявок окончен.
Пожаловаться на кастинг

Ссылка на кастинг: https://www.acmodasi.pro/c_49830.html
Кастинг просмотрели: 4395 раз(а).
Всего подано заявок: 6 шт.
Смотрите также: Кастинги Кастинги для ТВ-шоу Кастинги в городе Москва

Другие актуальные кастинги

Москва
6-90 лет, М/Ж 📷 🎤 🎬
👁
92924
50
🕒
12 Apr
Москва
7-80 лет, М/Ж
👁
88097
2
🕒
10 Apr
Москва
25-70 лет, М/Ж 📷 🎬 только проф. актёры
👁
21216
20
🕒
05 Apr

текст песни

Писатель/Сценарист $

Москва
0-100 лет, М/Ж
👁
108347
32
🕒
03 Apr

Реалити-шоу "КиноПричал"

Кастинги в сериал на правах рекламы

Москва
16-80 лет, М/Ж 📷
👁
111234
70
🕒
10 Feb

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.