3 героя для 3 корпоративных роликов. Москва-СПБ

Кастинг проводит
Информация скрыта от гостей Войти Присоединиться
Рейтинг нанимателя
55/100
Тип объявления
Кастинг, ID: 50097
Тип проекта
Сроки кастинга
до 24 Июля 2017
Страна, город
Россия Россия, Москва
Условия оплаты
$ Гонорар
Общие требования
18-55 лет, М
Статус
Expired Закончился Open Открытый кастинг
Поделиться
Кастинг завершился, приём заявок окончен.

Описание проекта

МОСКВА_СПБ. Для 3-х корпоративных роликов, выполненных в едином стиле, нужно 3 героя. Роль инженеров, без слов. Съемка в апреле 2017 года. Количество смен 2-3. Гонорар 1 актера - 7 000/смена.

Герой 1 ролика:

1)Молодой парень - 18-24 года. Роль инженера тех обслуживания локомотивов на заводе. Европейская внешность. Рост от 170 см. Цвет глаз и волос не имеет значения. Приятная, естественная внешность. Длина волос, желательно средней длины или короткие. Без видимых дефектов на лице и зубах ( брекеты, шрамы, татуировки и т.д.). Роль без слов. ВАЖНО: СЪЕМКА БУДЕТ ПРОХОДИТЬ В ПИТЕРЕ, ПРЕДПОЧТЕНИЕ ОТДАЕТСЯ КАНДИДАТАМ ИЗ ПИТЕРА.

Герой 2 ролика:
2) Мужчина - 35-45 лет. Роль инженера тех обслуживания локомотивов на заводе. Европейская внешность. Рост от 170 см. Цвет глаз и волос не имеет значения. Естественная, фактурная внешность. Длина волос, желательно средней длины или короткие. Рассматриваем варианты лысых мужчин. Также допустима растительность на лице. Допускаются дефекты на лице (следы оспы, шрамы, татуировки и т.д ). Роль без слов.

Герой 3 ролика:
3) Мужчина - 50-55 лет. Европейская внешность. Роль энергичного инженера-изобретателя. Рост от 170 см. Цвет глаз и волос не имеет значения. Приятная, естественная внешность. Седина. Допускается борода. Длина волос, желательно средней длины или короткие. Без видимых дефектов на лице и зубах ( брекеты, шрамы, татуировки и т.д.). Роль без слов.

Типажи

На роль
инженер
Требуется
Мужчина возрастом от 18 до 24 лет
Описание
Роль инженера тех обслуживания локомотивов на заводе. Европейская внешность. Рост от 170 см. Цвет глаз и волос не имеет значения. Приятная, естественная внешность. Длина волос, желательно средней длины или короткие. Без видимых дефектов на лице и зубах ( брекеты, шрамы, татуировки и т.д.). Роль без слов. ВАЖНО: СЪЕМКА БУДЕТ ПРОХОДИТЬ В ПИТЕРЕ, ПРЕДПОЧТЕНИЕ ОТДАЕТСЯ КАНДИДАТАМ ИЗ ПИТЕРА.
На роль
инженер
Требуется
Мужчина возрастом от 35 до 45 лет
Описание
Роль инженера тех обслуживания локомотивов на заводе. Европейская внешность. Рост от 170 см. Цвет глаз и волос не имеет значения. Естественная, фактурная внешность. Длина волос, желательно средней длины или короткие. Рассматриваем варианты лысых мужчин. Также допустима растительность на лице. Допускаются дефекты на лице (следы оспы, шрамы, татуировки и т.д ). Роль без слов.
На роль
инженер-изобретатель
Требуется
Мужчина возрастом от 50 до 55 лет
Описание
Европейская внешность. Роль энергичного инженера-изобретателя. Рост от 170 см. Цвет глаз и волос не имеет значения. Приятная, естественная внешность. Седина. Допускается борода. Длина волос, желательно средней длины или короткие. Без видимых дефектов на лице и зубах ( брекеты, шрамы, татуировки и т.д.). Роль без слов.
Кастинг завершился, приём заявок окончен.
Пожаловаться на кастинг

Ссылка на кастинг: https://www.acmodasi.pro/c_50097.html
Кастинг просмотрели: 3794 раз(а).
Всего подано заявок: 277 шт.
Смотрите также: Кастинги Кастинги в рекламу для мужчин Кастинги в городе Москва

Другие актуальные кастинги

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.